Новые фото

Toyota Land Cruiser Prado 2006

, Санкт-Петербург
Темы: Ремонт и обслуживание

Всем любителям автомобиля тойота лэнд крузер прадо!!!!!! В ваших комментариях , я понял , что юзаете вы интернет, пишете всякую ерунду, и такой я руко,,,,й, Регик сам не мог поставить! Что такое Регик? Да ты прокладку не мог из паронита поставить! Да и катализатора на арабском прадо не было....,, Докладываю - я ремонтом автомобиля сам не занимаюсь, меня это не кормило, сейчас я на пенсии , мне 65 лет и моя работа не была связана с автомобилями.Так вот прокладка там у помпы тоненькая металлическая, ну и мастер Сто , наверное лучше меня знает, как подтекает прокладка у помпы.По сервису и обслуживанию у оффициального дилера , мне кажется, вот там то не так все гладко, я даже масло к официалам приезжал менять,,,,, думаю там и подпихивали потдельное маслице, насчёт руко,,,сти , заехал на замену масла в Элит сервис, заменил молодой ремонтник,через какое то время, смотрю подкапывает из под масляного фильтра , возвращаюсь, да то бла бла, да у нас оправки под масляный фильтр типа нет,,,, пришлось масло докупать и фильтр новый. Вот фото качества тойоты, ржа проникает везде