Отзыв автовладельца Toyota Land Cruiser Prado 2005

Тойота Ленд Крузер Прадо 2005 — отзыв владельца

, Нижний Новгород
Год выпуска: 2005
Тип кузова: Другое
Купил в 2017 году с пробегом 170000 км. Пробег честный, в сервисной книжке практически до последнего года все записи. Не крашена вообще, проверяли толщиномером. Да и так было видно, рыжики незначительные кое где. В общем сразу заменили все жидкости и отремотировали передние суппорта. Брали за 1000070 + т о 40000 вместе с работой. Пробег сейчас 193700,машиной доволен. Только вот рассыпался ключ зажигания, заказал в интернет магазине за 150 рублей и выточили за 300, опять счастье. Средний расход пишет 12 и это при 4х литрах. Если не верите, ваше дело. Машина в хозяйстве вторая, т.е. под меня у супруги своя сузуки седан. От того и пробег не большой.
Опубликован 8 месяцев назад

Раменское
Боже как же дорого всё... за 15 летний прадик больше мульта.
Да на он нужен то

Ключ где заказывали? С кнопками?

Боже как же дорого всё... за 15 летний прадик больше мульта.
а что взять к примеру за эти деньги????? этот прадос еще столько же пройдет и денег не попросит

у нас на ДВ они еще дороже и покупаются

Раменское
КаШиЧиКуРин
Да варианты есть (Веста например), но я за прадик. Дизельный! Но опять же ДОРОГО. Всё дорого, не только авто.
Ivdiro
Ключ где заказывали? С кнопками?
https://www.web55.ru/mag/selprd.php?id_photo=1326&id_parent=101 вот здесь.

Михаил Садков
Да на он нужен то
По вашему лучше ездить на дастере, но долго ли без ремонта получится?
Да нет , лучше на тойоте старой. , и без штанов, поездил и нормально, сейчас дополню отзыв , сделаю фото цепи ГРМ
По вашему лучше ездить на дастере, но долго ли без ремонта получится?
На дастере не знаю, на тойоте поездил ,и хватит,, теперь других очередь
Да и расход умножь на 2, вот тогда поверю,, да и , если бы про новую машину рассказали! А так старье
В СПб 45 ТЛК прадо на продаже, смотри сайт Фоменко

https://www.web55.ru/mag/selprd.php?id_photo=1326&id_parent=101 вот здесь.
Спасибо за ссылку!
Цена хорошая, но с доставкой выйдет как если купить в моем городе. Придется покупать в магазине.

Ivdiro
Спасибо за ссылку!
В нижний новгород около двухсот рублей почтой вышло, дней пять доставка

Движок 4 литра и расход всего 12 литров на сотню...Дальше даже можно не читать!
Михаил Садков
3 года ездил на 4л, расход лето город/трасса 16/12 летом, зимой понятно, прогревы

Уж лучше его чем новый патриот
И здесь Патрика вспомнили))) А знаете почему? Да потому что самая оптимальная машина по цена-качество!
По вашему лучше ездить на дастере, но долго ли без ремонта получится?
Теперь расспознали своего клевателя? Кстати называя вашу машину старьём ,сам имел 2006 г. ,правда брал он ее новую ,почти.А с дастером вы угадали или посмотрели на чём он ездиет?

д
Я конечно не призываю клюнуть его в ответ,он и сам сэтим справляется,с чудинкой дедушка,не даёт другим заскучать.

д
Давно не был на дроме. Да, конечно узнал, но обиды нет на него. У всех свои причуды. Но после прадика дастер,...

12209766
Мой дастер дороже твоего прадика в денежном отображении, да и тойоту я покупал за 52 штучки , как то так

Snep_ultra
Патриот - оптимальное соотношение цена/качество?? Не смешите!!!

Snep_ultra
Тойота и сейчас стоит 52 штучки, а дастер проживёт ли столько, сколько прадо?, вообще не факт... Да и сравнивать их глупо

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2005 в России