Строим спальник в Авто

Строим спальник в Авто

Toyota Land Cruiser Prado 2002

Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Это дополнение, конечно мало будет касаться именно машины, но все же решил добавить, может кому нибудь это будет полезно.

Решаю сделать спальник в багажник своими руками с помощью знающих людей конечно, не заказывая его у сторонних компаний.

За основу будет взят спальник специально разработанный для Prado 120.

Размеры , шаблоны будем снимать сами производить с нуля.

Материалы использовать самые хорошие по возможности.

Также в проект будет встроен компрессорный холодильник и выдвижной столик.

1)Итак начнём с фанеры - за основу берём березовую ламинированную влагостойкую фанеру 2 листа.

Размеры 1220*2440 ММ, толщина 12ММ.

И столешку для столика - 1100 Х 500 мм ( не покупал, подарил друг )

2) Покрытие : ткань под названием карпет можно найти в магазинах музыки, нам понадобится 3 погонных метра. Цвет на ваш выбор.

3) Материал в рулонах фольгированный , не помню как называется ) есть в строительных магазинах, приобрёл 6 метров шириной 600мм. Толщина 10ММ ДЛЯ МЯГКОСТИ.

4) Фурнитура - 2 Ручки, силикованые пипки чтобы не стучали, 3 газ лифта, 10 уголков для прочности, 50 шурупов длина -40ММ, рояльные петли 1800мм *3 штуки.

Также нужно добавить направляющие шариковые с доводчиком шириной 45ММ 3 комплекта.

2 обычных и один усиленный с максимальной нагрузкой 35КГ ( бренд SAMSUNG) для выдвижного стола.

Стоимость затрат составила

1) Карпет - 800 руб

2) Подложка для мягкости - 1000 руб

3) Фурнитура - 1677 руб ( всю мелочь не буду расписывать ибо не помню)

4) Фанера - 5800 руб

5) Направляйки с доводчиками - 1800 руб

6) Работа человека - 3500 руб.

Итого мой бюджет составил - 14577 рублей.

В процессе работы столкнулись с нехваткой фанеры, 3 листа было бы в самый раз, но купили всего 2, пришлось ящики делать из ДСП. поэтому кто будет строить еще нужно 1 лист, это + 2400 к стоимости, также я использовал красивую столешницу которую подарили.

Все это можно значительно удешивить, например купив хвойную фанеру, лист стоит около 1000 рублей, а у меня намного дороже вышло... дешевые направляйки китайские, итд... Но я не стал экономить, все таки делаю для себя и хочется чтобы вся конструкция служила максимально надежно и долго.

Как по мне спальник отличная нужная вещь.

Размеры выкладывать не буду, сказали это интелектуальная собственность) но кому надо могу сбросить в личку.

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2002 в России

Нормальненько так, надо будет заценить 🙈

Интересно на 150-й новый рестайл, так можно?

Xside197
lirik59
Интересно на 150-й новый рестайл, так можно?
Конечно можно , у меня друга Компания мебельная, могут произвести под 150 Прадо, 964/231/04/41 если что телефон

Добрый день. Как можно чертеж получить?

Артем
Смотрю на фото, спальник не выше сидения получился ?
Можно и мне размеры, не могу понять как в личку написать

саня
Можно пожалуйста размер larec_ne@mail.ru буду очень благодарен

DANGER
Добрый день, могли бы Вы мне тоже скинуть размеры? Заранее благодарю)!
sazriys@gmail.com

Tony
ПРИВЕТСТВУЮ. МОЖНО МНЕ РАЗМЕРЫ И ЧЕРТЕЖ ЕСЛИ ЕСТЬ НА ПОЧТУ. dem.ant87@rambler.ru

Якутск
Добрый день уважаемый! Направьте и мне схемы, если возможно, заранее благодарю! kizoro@yandex.ru

Russs
Добрый день. Мне тоже скиньте размеры,чертеж на почту ruslan_dubinin@mail.ru заранее спасибо)

Eugene N
chertezh na prado esli mozhno potpravte mne evgeny.in.sf@gmail.com

vit
Петропавловск-Камчатский
Здравствуйте! Скиньте мне размеры всех деталей спальника на адрес vitalii.m.85@mail.ru. Спасибо!