Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Toyota Land Cruiser Prado 2019

Тема:

Если в двух словах, то машину выбрал случайно. Давно хотел LC200, но с Новым не вкладывался в бюджет. Тут подвергнулся хороший вариант с бу двухсоткой. Срочно начал продавать паджерика, и, вроде бы как все срасталось, но в последний момент выяснился один неприятный ньюанс и покупка сорвалась. В итоге я остался без руля. Срочно начал смотреть в свои деньги альтернативу. И вместо 200-ки, о которой мечтал, взял Прадо. Но.... зато новый!

Обзвонил все ближайшие Диллер центры, в одном из которых и нашёл в наличии то, что требовалось....

   

Доброго времени суток. Вот позади без малого 4 тыс км, первое ТО 0, поездки за город и в нём. В общем, наверное, уже можно делать какие-то выводы. Только спешу предупредить всех желающих поспорить, что всё нижесказанное, это мое личное, субъективное мнение и ощущение, которое может отличаться от «истины» читающих. Ну обо всем по порядку:

1. По качеству сборки, сверчков в салоне - тьфу тьфу тьфу... бог миловал. Понимаю, что 4к это пыль, порой сразу выявляются дефекты.

2. Шумка - на мой взгляд 3+4-... дискомфорта не доставляет, но и в глухом танке себя не чувствуешь....

, пробег 3 800 км   

Всем привет. Не мог не рассказать о таком событии. Итак, при покупке тачки, при выполнении кучи всяко-разных условий, попал под акцию. «Двойной Удар» - проводил ОД Ключ Авто Тойота по всем своим автосалонам, коих 7. На каждый салон один Главный приз - Рав4. Получил номерной сертификат участника там, где покупал машину, а именно в Краснодаре, поэтому и на розыгрыш пришлось ехать из Новороссийска в Краснодар, хотя такой же салон есть и у нас в городе. Манагер Девочка позвонила, пригласила, рассказала, что куча призов, большая культурная программа....

, пробег 4 000 км   

Всем привет. Пробег Детский, всего 6 тыс км, но черт возьми, приятно, что с нуля это всё твоё. Уезжаю до Нового Года на работу, оставляю Малыша в полное подчинение жене и деткам.

С последнего добавления ничего не случилось , всё работает, крутится, вертится. Тьфу тьфу тьфу. По новым ощущениям (катаюсь в режиме спорт с) машинка едет мягче. По трассе ездил до 160 кмч, довольно активно пользовался газом. Как я понимаю , коробка адаптируется и долго держит нижнюю передачу и обороты не щёлкая вверх. Но иногда это начинало напрягать....

   

Всем привет! Ничего криминального за этот срок не произошло. ТО пришлось делать в соседнем (150км) Краснодаре, так как хотел совместить с обращением по КАСКО. Кратко по ТО - всё в норме. Мизерный расход колодок и тормозных дисков. Из неожиданностей и рекомендаций - необходима замена жидкости ГУР... Как сказали на сервисе, в тот момент , когда руль выкручен до упора, происходят повышенные нагрузки и жидкость начинает подгарать ... Не знаю, правда или нет, но жену проинструктировал , сам принял к сведению ......

   

Ну вот и до нас добрались отрицательные температуры, что бывает редко ( 2-3 раза за зиму, снег в городе редкость). Ну и как раз приспичило поехать развеяться в Краснодар. Короче работе Машины при минусовых температурах могу сказать следующее :

1. При -6-7 стоянке на улице с включением power hit прогревается до минимальной температурной отметки ровно за 10 мин. Без всякого запаха в салоне.

2. Грязные заледеневшие Камеры - непродуманный минус.

3. Зона работы дворников (в частности водительского ) больше, чем зона обогрева лобового стекла спиралями....

   

Доброго времени суток. Наконец-то всё срослось и лобовое стекло было поменяно по КАСКО. Вроде держится )) Из тонкостей - нет возможности проверить обогрев спиралей .

Ну и прилагаю стоимость всего удовольствия для общего развития .

PS

Было странным для меня, но на руки не хотели отдавать ни одной бумажки, ни заказ-наряд, ни акт приёма-передачи, ни счет - ничего.... с тем учётом, что там везде мои подписи , я всё же отвоевал ))

   

Итак, пробег порядка 21200 км. Звонил ОДу, стоимость ТО 20 около 25 тысяч Рублёв... После консультации со знающим товарищем, решено было в автосалоне заменить только масло + фильтр и колечко. Тем самым мы избегаем лишних вопросов в случае поломки мотора и экономим. Это счастье обошлось 8700. К этому куплю за 1500 воздушный и салонный Фильтры, а за ещё 500 мне их поставят и прошприцуют карданы. На всё про всё 11 тысяч , вместо 25....

Далее о машине.

Улеглась эйфорийная пыль окончательно. Могу сказать трезво....

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер Прадо.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер Прадо

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Ленд Крузер Прадо с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром