Эпилог.

Toyota Land Cruiser Prado 2018

Хочу немного осветить процесс покупки. Итак.

Шёл май 2018 г. совершенно неожиданно для меня и моей супруги возник ажиотажный спрос на ленд крузер прадо и в наличии машин не было у дилера в Новосибирске ( кризис в стране!). Мне пришлось обратиться к дилеру в г. Барнауле по названием АЕМ. Где ребятишки из шоу-рума отнеслись к моему желанию купить у них автомобиль прадо за наличный расчёт, достаточно прохладно. Сказав, что у них огромный спрос, машин в наличии нет, а те которые есть уже все раскуплены. После переговоров с менеджером о возможности заказать необходимую комплектацию машины, он меня заверил, что это сделать не просто и если машина прийдет то наверняка будет стоить дороже, чем мы планируем. Таким образом, я решил отказаться от заказа машины.

Спустя несколько дней мне позвонил менеджер из АЕМ и сказал, что пришли машины в комплектации и цвете, которые я желаю. После недолгих раздумий мы с супругой отправились смотреть вновь прибывшие автомашины. Там оказалось несколько автомобилей разных цветов, в том числе белый перламутр, который мы желали. Правда комплектации были только престиж ( что было немного дороже запланированный трат), а на тот момент мы с супругой рассматривали комплектацию элеганс. Тем не менее, решили выбрать из того, что есть в наличии. А именно ленд крузер прадо, комплектация престиж, цвет белый перламутр. И не разу не пожалели об этом.

Внесли деньги в кассу. И стали ждать предпродажной подготовки автомобиля.

Спустя некоторое время при выдаче автомобиля в дилерском центре АЕМ в г. Барнауле тойота ленд крузер Прадо белый перламутр в комплектации элеганс все происходило, как то очень грустно. Никаких подарков не предложили ( хотя я специально спросил об этом), ни шампанского, вообще ничего. Все просто. Вот вам машина, вот ключи, давай досвидания.

К примеру, при покупке Ниссан кашкай у другого дилера, нам устроили настоящий праздник, машина была накрыта красным покрывалом, подарки, шампанское.

А так же не могу не вспомнить об отзыве АлександрКиров и как он хвалебно отзывается о дилере Агат-Вятка, который вероятно по праву занял призовое место среди всех дилеров в стране. К сожалению, дилер АЕМ очень далёк от этого...