Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Happy and!

Toyota Land Cruiser Prado 2018

Новосибирск

Хорошо все, что хорошо кончается. В продолжении истории о проблемах с оплёткой рулевого колеса, могу сказать,что руль таки мне поменяли на новый. Повторное обращение к дилеру выявило заводской брак. И в течении недели мне заменили руль по гарантии т. е. Бесплатно.

Правда не обошлось без ложки дёгтя в этой бочке мёда. После замены рулевого колеса, я отправился домой. По пути следования обратил внимание, что при повороте руля внутри рулевой колонки что-то бренчит. Будто там остался шуруп, который после поворота руля катается внутри обшивки и грохочет при ударах о пластмассовые детали. Ну что делать? Пришлось разворачивать сухопутный крейсер и двигаться в обратном направлении к дилеру АЕМ. Чтобы предъявить им претензию о их проделанной работе плохого качества. Пока я ехал и активно крутил рулем вслушиваясь в звуки катающегося внутри руля чего-то, приехал в дилерский центр. Но тут прямо у крыльца этого учреждения звук исчез. Чтобы я не делал, как бы не крутил руль стараясь его спровоцировать он не появлялся. Решив, что коли звука больше нет, объяснять все менеджеру не было никакого желания. Вероятно, эта штуковина, которая издавала звук провалилась куда-то дальше. Развернул крузак и поехал по своим делам.

К сожалению, этот случай на мой взгляд показывает непрофессионализм сотрудников тойоты, которые не проверив все ли в порядке отдали машину с недоделкой.

В итоге осталось двоякое чувство. С одной стороны руль поменяли на новый бесплатно. С другой стороны пришлось обращаться с этой проблемой дважды, ездить месяц с рулем с облезлой кожей. И к тому же получить отрицательные эмоции от выполненных работ.

🤦‍♂️

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2018 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром