Рутина.

Рутина.

Toyota Land Cruiser Prado 2018

Привет всем интересующимся Прадо!

Пробег 33000 км.

С момента покупки прошёл уже год и девять месяцев. Машина работает исправно. Нареканий и поломок не было. Ежедневная эксплуатация машины. Никаких проблем с холодным пуском и использования машины зимой нет. Честно сказать были опасения. Правда греется движок неохотно при низких температурах. Соответственно и в салоне не жарко, но и не холодно.

Расход солярки зимой в городе максимально 15л/100км при активной езде, если спокойно ездить то около 12,5л/100км. По трассе около 12л/100км. Что мне кажется слишком много. Даже не представляю как ездит Прадо с 4 л/249 л.с одно разорение видимо. Больше я за бензин не готов платить. Итак выходит приличная сумма в месяц.

Да, кстати для прадо ям не существует. Дороги вдруг стали неплохими. Точнее, ты как бы видишь ямы и понимаешь, что они есть, но машине пофиг. Она просто едет и не замечает ничего.

А так в целом все нормально. Что будет дальше увидим.

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2018 в России

12 литров расход, это много, даже слишком много??? Автор, с ума сойти, это расход кроссовера, но их владельцы не жалуются, Я сейчас зимой 20 литров по городу расходую на 4 литровом, надо полагать какую машину покупаешь, а то одни газ лепят что бы копейки сэкономить, другим 12 литров не посильная ноша. Но зато нужно машину купить подороже. Я перестаю понимать народ, ну ладно бы если бы действительно был не приличный расход.
Land Cruiser Prado 150.
Мой отзыв: Subaru Forester 2006

Магадан
Однако, я удивлен. Автор купил далеко не дешевую тяжелую рамную машину и теперь вдруг его стал не на шутку беспокоить расход.
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 1997

Stas
Не то, чтобы денег не было на солярку, просто цены на неё выросли слишком сильно. А платить такую цену жаба давит. К тому же когда есть альтернатива. Например гибрид или электрокар.

Stas
И солярка была в своё время самым дешевым видом топлива. А теперь стала самым дорогим. И какая же на сегодняшний день от солярки экономия? Сомнительная!

д
Или велосипед..

д
Или велосипед..
Да))

И для кроссовера 12 л много
Не забываем, мы говорим про расход по трассе

И для кроссовера 12 л много
На Волгах вы не ездили,там 20л/100км нормально!У меня сейчас дизельный 200 кушает 14-15л,а сколько нормально по вашему 4,6,7литров?!Вы пишите,а то много,много!О каких цифрах речь идет?!

Ну 15 в городе, 12 по трассе
Я считаю, что это много для дизельного Прадо.

Ну 15 в городе, 12 по трассе
Ну,сможете 100 идти по трассе,я думаю так и будет!?У 200 го по моему когда он появился в рекламах 8 литров стоял расход по трассе при скорости 80км/час,но это же утопия!?