Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Пробег 39 тыс. км.

Toyota Land Cruiser Prado 2018

Новосибирск

Близится ТО 40 тыс. Официальный дилер позвонил и напомнил о том, что не пора ли сделать обязательные регламентные работы на пробеге 40 тыс.км. Говорит близиться большое ТО -40. Озвучил мне цену в 32 тысячи восемьсот рублей. Однако, заметил, что мне положена скидка в размере 20%, так как прохожу все ТО у них. [Заманчивое] предложение.

Качество пластмассы в багажном отделении оставляет желать лучшего. При малейшей возможности царапается достаточно сильно. Что конечно, совсем не радует.

За два с лишним года эксплуатации успел поменять оплётку рулевого колеса, пластиковые декоративные накладки на всех картах дверей, по гарантии, т.е безвозмездно.

Лобовое стекло получило несколько ударов камешками отлетающих от попутных и встречных машин. Сколы успешно заделаны.

Оклейка передней части машины полиуретановой пленкой надежно защищает кузов от сколов и пескоструя. Пленка не пожелтела и смотрится почти не заметно ( lumar 200 мк), как будто её приклеили сегодня, а не два с лишним года назад. В целом лакокрасочное покрытие осталось без видимых изменений, и выглядит как на новой машине. Напомню, цвет белый перламутр. Можно сказать в идеальном состоянии. Ну и конечно, кузов машины прекрасно моется и чистота его (кузова) сохраняется во много раз дольше, чем на чёрной машине. Раньше имел только чёрного цвета машины и помню, как там быстро садиться пыль, буквально через пять минут после мойки.

Рекорд по экономичности расхода топлива удалось получить в городе при очень аккуратном режиме движения: 4,6 л/100 км. Это просто цифра и конечно так ездить не возможно. Но цифра интересная.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2018 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром