Отзыв автовладельца Toyota Land Cruiser Prado 2019

Тойота Ленд Крузер Прадо 2019 — отзыв владельца

, Краснодар
Год выпуска: 2019
Поколение: 4 поколение 2-й рестайлинг
Двигатель: дизель, 2800 куб.см, 177 л.с.
Год приобретения: 2019
Пробег: 363 км
На пороге была приклеена тряпка,которую мы с манагером еле оторвали
На пороге была приклеена тряпка,которую мы с манагером еле оторвали
Добрый день , машину приобрёл неделю назад  и эмоции просто переполняют . Отзыв начну с истории покупки ,а там уж и к прадо перейдём .
Желания брать новый прадо изначально не было . Хотелось взять машину крайнего рестайлинга без ДТП, от одного хозяина ,чтобы не переплачивать за новую . Это вполне разумный подход, но только не при покупке лэндкрузеров ,счастливые владельцы которых пытаются впарить годовалую машину по цене новой, рассказывая каких денег им обошлись плёночки на стёклах , сеточки в передний бампер и ты ды ,смотрели пару машин в Краснодаре  с такими продавцами . В лабинске мужик вообще не дал посмотреть машину : зачем смотреть - она как новая ,если надо -берите так . Плюс было немало машин в залоге и надо было сначала закрыт  за них кредит , потом только оформлять машину ,элемент измены при этом был и такие варианты не рассматривали. Примерно 30% объявлений дозвониться не удалось . Зачем народ вывешивает такие фейки непонятно . В общем решил брать новую ,а заодно и прицениться и к немцам в салонах . Начали мы тест драйв совсем не с того - с мерседеса гле купэ.  Феерично было всё : девушка менеджер с модельной внешностью и в мини юбке, машина ,от которой остался один восторг , сотрудники салона ,которые уговаривали все ,даже инженер сервисник пришёл и рассказал про все то до 100000 и про то ,что он рекомендует сделать кроме регламентных то . Все было настолько великолепно ,что стыдно было уходить не купив машину . Салону мерседес в Ставрополе ставлю семь по пятибальной шкале а менеджеру Кристине десять из пяти )))....
Потом БМВ.  После Мерса всё попроще : и машины и сервис и манагеры . Школа явно не та . Прокатили на тестдрайве и после мерса х6 вообще не зашла ... всё оказалось чуть хуже: от машины до работы менеджера . Хотя это всё сильно субъективно и не претендую на истину ,сам несколько раз пытался купить БМВ, но голос разума приводил то к опелю, то к Тойоте .
  Ну а потом салон Тойота Ставрополь, в котором на нас всем было вообще пофиг всем . Кое как минут через десять появился манагер - уж сильно мы громко хлопали дверьми и капотами машин в шоу руме. И ещё минут через пять он согласился нам показать машины на стоянке ,а минут через десять вспомнил ,что мы можем купить машину 18 года ,чтобы сэкономить ))) Тойота, она во всём Тойота ))))  . Конечно с немцами по многим параметрам не сравнить ,но при всей своей корявости и грубоватости мне нравится ,как растоптанные старые кроссовки после модельных туфель...  потом неделя обзвона тойотовских дилеров по ЮФО- большинство даже отказывались торговаться, берите что есть и по прайсу,более-менее были цены только в Ставрополе и Ростове.  В обоих случаях это был стайл 2018 года и не тот цвет и вот ,когда я уже выезжал в ростов , ставропольский дилер предложил серебристый элеганс 19 года с хорошей скидкой и я изменил пункт назначения.
По приезду моему в салон,машину быстренько облили водой и выпихнули мне на стоянку ,вручили ключи в пакетиках, выяснили ,что нет руководства пользователя -сбегали вытащили  из другой машины и оставили меня с сухим баком наедине . Компьютер показывал 0 км пробега по топливу в баке . На Лукойле в километре от салона влезло 85 литров в бак . Так вот тривиально я стал счастливым владельцем нового прадо ...

Постоянно слетает авторизация ,таких проблем как на дроме не встречал нигде,но попробую продолжить .

За машиной в салон ехал на такой же только 2015 года ,так что есть с чем сравнить ,вот этим собственно и займёмся .

Первое впечатление после старой - тишина в салоне . Новый дизель после старого совсем не слышно . Тянет он субъективно лучше ,но новая коробка ему явно мешает своей неторопливостью и переключениями невпопад. Старая машина раскаталась после 30000 примерно пробега ,так что подождём -посмотрим ....

, пробег 363 км

Выше в комментариях писали ,что данлоп на прадо ставят хоть хреновый ,но японский ,а бриджстоун хоть получше, но всё же китайский ,специально полез посмотрел : made in Japan. И при этом зубаст и тих не в пример данлопу ат20 с прошлой машины . Рекомендую поставить магарыч манагеру в салоне, чтобы при необходимости перекинули резину - разница реально есть . 2,8 на тех же маршрутах жрёт. Минимум на литр меньше 3,0 ,я думаю после обкатки разница будет больше...

, пробег 670 км

Завтра будет ровно месяц ,как я забрал машину из салона и в этот месяц произошло много всего в моей жизни и в жизни машины ,но давайте попробуем по-порядку и неспеша об этом написать .

Поездка в Берлин была намечена ещё зимой : у брата юбилей в августе ,плюс не виделись мы много лет вживую, плюс сыну хотели показать Европу, да и сами посмотреть ибо ни разу за границей не были . Как-то так с визами дотянулись до последнего и когда пришло время покупать билеты выяснилось ,что август это таки пик сезона отпусков и народ активно прёт в Европу и три билета на один рейс поезда или самолёта купить не получалось ,какой-то ажиотаж с этим был на август месяц 2019 года ,билеты то появлялись на сайтах ,то пропадали ,то кто-то снимал бронь и снова появлялись,но трёх на один рейс не было ......

Тойота требует зачем-то пригнать машину на ТО через месяц после покупки - пришлось переться в Ставрополь, заодно решил подключить видеорегистратор напрямую в сеть без прикуривателя . У моего любимого дилера в новой Адыгее просто отказались это делать ,менеджер сказал что покупать регистратор нужно только у них иначе не будет гарантии ни на работу ,ни на машину , в Ставрополе решили вопрос за 2800 . Само ТО бесплатное ,но и не сделали ровным счётом ничего ,даже не помыли ,хотя это входит ,хотел сетку в бампер поставить сказали 8000 - цена конская ,но я согласился, в итоге так и не поставили почему-то, при покупке обещали дать сертификат на скидку на следующие ТО -ничего не дали ....

Итак от Воронежа был натиск на запад в сторону Белоруссии и Польши. Были наполеоновские планы доехать до Варшавы и там переночевать. Рано выехать как всегда не получилось и около 9 утра мы выдвинулись из отеля ,попетляли по Воронежу ,проехали через Курск и дальше чёрт меня дёрнул поехать не по испытанной дороге через орёл и Брянск, очень уж там дорога узкая и загруженная, а через Погар и Севск ... ну что сказать ,дорога там реально пустая и местами даже ровная ,но местами она пропадала совсем ,то есть направление было ясно , но комфортнее было ехать по обочине ....

Границу начитавшись интернета решили пересекать через КПП "Варшавский мост" в Бресте. Через него не пускают грузовики и значит меньше должно быть очередей и суеты . В город подъехали к полуночи ,вроде в самое благоприятное для перехода время . Сам Брест производит впечатление красивого живого европейского города . Всё ночью горит и сияет, цветёт и пахнет ,дороги ровные ,всё чистенько и опрятно . .

Переход организован интересно ,надо проехать в сторону ,сделать крюк и вернуться , наверно этот зигзаг сделали чтобы выделить место для очереди ,но когда мы приехали была полночь и было пусто ....

Тут много копий сломано о том ,зачем нужен в городе прадо в городе , в городе может и не нужен ,но как авто для активного отдыха и путешествий небольшой семьи он на мой взгляд просто безальтернативен .

Каждые выходные куда-то ездим ,то в кмв попить водички и погулять в парке ,то на какое-нибудь глухое озеро подышать свежим воздухом и покидать блесну на вечерке ,нет этой машине альтернативы ,в каждой ипостаси можно найти авто получше ,но по универсальности заменить её трудно ....

Прадо дарит чувство уверенности и вседозволенности ,что ты сядешь за руль ,нажмёшь кнопку старт и поедешь ни на что не заморачиваясь хоть в Москву ,хоть в Берлин, хоть на горное озеро на рыбалку ,и съездить за 500 км попить минералки и подышать свежим воздухом совсем не в напряг ,а даже в кайф ....

Выезжая утром из гостиницы мы больше всего боялись застрять в варшавских пробках : вроде ж столица ,мегаполис, но как-то обошлось. От Варшавы до границы строят автобан ,скорее продолжают идущий от Берлина , местами дорога в четыре полосы ,местами сужается в две , но пробок мы не видели . Машин неожиданно мало и идут они неожиданно бодро . Хоть на въезде в страну и висел плакат с обозначением кому ,по какой дороге с какой скоростью можно ехать ,соблюсти это было тяжело . Либо я что-то неправильно понял ,либо поляки ощутимо превышают ,поэтому ехал со скоростью потока и не парился

...

Вчера температура упала до плюс восьми и решил я включить подогрев двигателя ,на старом была кнопочка ускоряющая его прогрев , а на новом уже две

Вот эта насколько я понял просто повышает обороты холостого хода

А эта включает автономку очевидно

Кто как этим арсеналом пользуется ?

Автономка кстати работает с характерной вонью ,не знаю куда выведен её выхлоп ,но если стоять и греть мотор с включённой печкой в салоне ощутимо несёт гарью.

Смеха ради включил обогрев руля . Греется только зона хвата руками ,верх и низ остаются ледяными , при поворотах это сразу ощущается при каждом перехвата руля ....

Ну вот и настало время мне ехать на то10000 . Процесс был долгий и мучительный ,как всегда в попытке обмануть судьбу были обзвонены все дилеры Краснодара и ещё раз убедился что на клиента там пофиг везде и всем . У родного дилера из адыгейского аула ценник был неплох и ехать удобно и привычно , но что-то изменилось по отношению к клиенту ,общался с девушкой ,обещала записать на время ипоговорить с начальством насчёт скидок постоянному клиенту и перезвонить . Так и не дождался звонка ,потом позвонил, взял другой менеджер и выяснилось, что никуда меня не записали и ни с кем не говорили........

Вот и набегал я 10000 пробега меньше чем за три месяца владения машиной , машин чуть подобкатался и перестал тупить , особенно это заметно при обгонах грузовиков . С 70-80 км в час , скорость до 110-120 набирается одним рывком и без напряга . Старая тойота прикаталась по ощущениям после 30000 , так что у этой всё впереди . Осень в этом году радует тёплыми деньками и в 20х числах октября у нас днём стабильно больше 20 тепла

Вчера отказал стартёр у одного из моих фиатов и пришлось заводить с буксира тойотой , троса как всегда в грузовике не оказалось и вспомнил я про набор автомобилиста в тойоте , который дарили всем счастливым покупателям машин 2019 года

...

Пришли к нам осенние морозы и машин перестал прогреваться на холостых и я оценил встроенную вебасту и приложение для управление ей с телефона . Если машина стоит на улице, включаешь минут за десять до выезда с телефона подогрев и садишься в прогретую машину . На старой такого не было и грелась она так же медленно, спасал в основном тёплый гараж . Единственное неудобство , при работе подогревателя на месте в салоне попахивает гарью горящей соляры . Может это дефект какой-то именно моей Машины . Без работы этого догревателя машина и в городском цикле греется неохотно , вебаста кстати гудит и воет при запуске как самолёт , а на ходу иногда заглушает и двигатель ....

Поставил зимнюю резину , хотя у нас тут стабильный плюс и дождичек , просто ради приличия . Вроде зима уже , а я на летней катаюсь . И тут вылез интересный казус с датчиками давления . Машина видит заводские колёса даже когда их нет . После переобувки жёлтая лампа спущенного колеса загорелась только через пару часов после шиномонтажа

А ночью машина стояла в гараже рядом с летними колёсами и после запуска машина увидела датчики давления и лампочка погасла и до сих пор не горит , как-то это странно, а если пробью колесо?...

Так уж случилось в этом году , что к 6 января мы реально устали от праздников , рука устала готовить шашлык и поднимать рюмку , а впереди Рождество и по совместительству мой день рождения,но желание праздновать совершенно закончилось , а осталась только потребность свалить туда , где тебя никто не знает и вкусить не только пишу плотскую , но и духовную. В двух словах : хлеба пережрали и душа захотела зрелищ )))) . Выбор куда рвануть подальше, но на два дня в нашем регионе невелик . Горы , но лыжников у нас нет , поэтому там опять таки только жрать и пить , различные термальные источники - тоже что и с горами , в Москву далеко , не успеть за два дня , в Крым чуть ближе , но дорога тоже сожрёт большую часть времени ....

Машинка обкаталась и вот что мы имеем с расходом в цикле город-пригород . Трассы из-за карантина не было вообще

Поздравляю с покупкой! 5
Продам уши от мертвого осла.

Дополняй. Тряпка от Тойоты это 10 ))
Продам уши от мертвого осла.

отзыв выглядит как пролог романа.
TLC Prado 150, 2,8D, TXL, 2019 год, правый руль
Поздравляю с покупкой.За сколько взяли?

Почему выбрали дизель?
Североморск
Читал с интересом! Поздравляю с покупкой ! Думал в конце будут фотки Кристины))))
гоша
Давыдовка
а дальше ?
гоша
а дальше ?
Дальше будет плач «2.8 дизель не едет».

... "растоптанные старые кроссовки после модельных туфель" ))))
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010

11312064
О да, надо было Патриот смотреть после Тойоты, он бы точно впечатлил. Ну это по логике, если человек покупает пустую Тойоту, посмотрет Х6.
Отзыв про машину или про дилеров? А ну дополняй про машину! ))

но выбор интересный для юга России.
О спорт, ты мир (жизнь) !!!
ДРАКОН_пират
... "растоптанные старые кроссовки после модельных туфель" ))))

Minusinsk
#крисюдавай

Автор написал, что эмоции переполняют. Но эмоции увидел только про мерседес. А где эмоции про прадо? История покупки только.

Хоккейная столица России
О мерседесе больше написано в отзыве.
Мой отзыв: Лада 2109 1988

Поздравляю. Решил не изменять дизелю. Какие впечатления? если сравнивать с предыдущим?
Я сейчас офигеваю от своих 4 литров, ни когда ни чего мощнее 160 лошадей не имел.
Мой отзыв: Subaru Forester 2006

При всем подходе Тойоты их продолжают разбирать как горячие пирожки, удивительно, что 18 год остался, в прошлом году 17 года уже в апреле не было
7207016
Ноябрьск
Тойота дизель фуфло.

Зачем рамный джип в Краснодаре, где хорошие дороги, и нет зимы. Или автор по станицам разъезжает?

Самая честная фраза про Тойоту))
мне кажется, живя на юге нашей страны уже можно и к немцам присматриваться, и даже к седанам. и даже к дизелям, вам конечно в этом плане повезло.
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 1998

Салехард
Сообщений: 1950
Озвучьте суммму!

Поздравляю с покупкой.За сколько взяли?
3316 отдали

Ponmail
Почему выбрали дизель?
Дизель был до этого - никаких неудобств или проблем не создавал ,да и не было бензина в нужных комплектациях и цветах ,плюс он заметно дороже ,а по деньгам было совсем впритык

premio711
Главное сразу ЕГР и сажевый вырезать, чтобы дизель подольше походил. 5
Пока гарантия ничего делать не планирую

Дмитрий Костенков
Отзыв про машину или про дилеров? А ну дополняй про машину! ))
Ща будет чуть позже,машина начинается с покупки

Если разрешит - будет

Андрей 38
но выбор интересный для юга России.
Чем Вы так юг России выделяете ?

T187
Ща будет про прадо - машина реально отличается от старой во многом

Мне кажется у вас хорошие дороги и тепло.
О спорт, ты мир (жизнь) !!!
Ща будет чуть позже,машина начинается с покупки
Дополнение никто читать не будет . Если только кто-то подпишется
sanek485
А по-моему автор все правильно сделал! Купил честную надёжную машину на все случаи жизни вместо того чтобы оплачивать сладкоголосые речи манагеров!
Виктор Полежаев
Фото Кристины бы ....
https://www.mercedes-stavropol.ru/ru/desktop/about-us/search-results.html тут посмотри

KDSS нет, это очень плохо.....
Теперь буду сюда заходить поржать с коментов) Автора с покупкой, хоть и действительно непонятно, как планируете эксплуатировать авто?

Armawirez
То что не было может быть, но то что он сильно дороже вопрос. Там цена то отличается на 45 тыщ. Но что то ты достаточно низкую стоимость озвучил, видимо скидон дали на дизель, на без не предлагали?
Алексей
6 лет с покупки, 110 тысяч пробега ! полет нормальный !
Называевск
Armawirez
Если впритык по деньгам, то зачем было тратить время на авто дороже 5 млн.? Непонятный подход к выбору авто.

Поздравляю! Хороший авто, за такие деньги тонировку **** не делают, Тойота в своём репертуаре. Удачной эксплуатации.

Может кредитнуться хотел.
Я вон, когда своего забирал. У меня время поджимало, дилер кричал, либо оплачивай полностью, либо машину продадим другим, у нас свободных в продажи нет. Так как мои деньги ко мне вернуться не успевали, думал пойду кредит возьму, через месяц закрою. Так эти черти банковские, при том что я внёс уже 3млн. нужно было докредитоваться 1 млн. Мне все банки оказали. В итоге мои личные ко мне вернулись через неделю после подачи заявки в банк, я пошел купил за собственные, а эти безмозглые банки остались без заработка от моего лица. По мне то оно и к лучшему что не дали. Просто обидно, что они о себе возомнили. Пришел человек с хорошей историей, платежеспособный, а они нос воротят.
Крик души))))

Самая честная фраза про Тойоту))
... Мне Очень нравятся мои крепкие "растоптанные старые кроссовки" 22-летней давности.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.

YouR-CurSe
Потому что пирожки прошлогодние ещё не разобрали.
Узник БАМа
Тында
За прадос5!
ДРАКОН_пират
22-летние! Сочувствую
ddelta
Согласен про немцев

«Примерно 30% объявлений дозвониться не удалось . Зачем народ вывешивает такие фейки непонятно » делают фейковые объявления с завышенной ценой, выставляют свой авто чуть ниже. И вроде как бы цена получается ниже рынка.

World Sports and Kykyevo

Бгг
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

Где новый отзыв ёпта
Ну круче всех он не был. А на те деньги вполне себе сойдет.
Ну а этот конечно не сравним, в нем все другое, и салон стал другим, плюс он у меня на коже да еще и светлой, мотор просто совсем другой. Единственное что в подвеске не заметил особой разницы. Хоть и прошло уже больше года с момента продажи моего прежнего.

Где новый отзыв ёпта
Отзыв писать не хочу. Писательского таланта у меня нет. Я ранее, по моложе и по свободнее был, настрочил тут два отзыва. Пока хватит. Тем более терпения не хватит слушать критиков о том что я ошибся с выбором и зря не взял соренто прайм.
Land Cruiser Prado 150.

Всегда покупаю автомобили в течение 5 минут,а тут целая эпопея или сага.
а отзыв где?
автор давайте фото. их у вас уже десятки наверняка....

Фляга
Спасибо

.БРАТ
Может кредитнуться хотел. Я вон, когда своего забирал. У меня время поджимало, дилер кричал, либо оплачивай полностью, либо машину продадим другим, у нас свободных в продажи нет. Так как мои деньги ко...
Твоё счастье, бро ,скажи им спасибо

zeleke
Наверно логика в этом есть

Норм начало 5
Дополняй....
Кстати....нада было мерс брать
Бгг
Сам жалею - машины реально другого уровня ,но фраза : нет денег звучит коротко и честно

Я скажу ,а Вы будете смеяться )))), просто ездить буду

.БРАТ
Нет ,бенз был только тёмных цветов везде ,поэтому даже не торговался

Vladimir Yakutsk
Якутск
Про надежность не забывай дополнять, тема его снижения и увеличения крена в сторону маркетинга всех интересует

Любуйтесь!
ничего особенного, обычная девушка. Ни о какой модельной внешности речи нет. Другое дело девчуля из на выставке синего Равона, вот там можно так ее описать)

premio711
Главное сразу ЕГР и сажевый вырезать, чтобы дизель подольше походил. 5
Может ездить и не тошнить?))

11312064
Тоже посмеялся. С учетом того, что сейчас в июле у Тойоты большие скидки на рамные внедорожники - в том числе и на Прадо, что Мерседес, БМВ которые автору "не понравились" стоят в два раза дороже Прадо, который автор в итоге купил.
Автор, машина которую ты купил достойная. Поздравляю с покупкой! За Прадика даже простим тебе понты, но БМВ больше не обижай)
хозяин
отличный выбор в сторону надежности! но только не солярка!сам катаю на 150 рестайлинг но бензин)

Как проехали километр до АЗС на сухом баке? ))Вспомнил, как год назад сам выезжал из салона на 4-х литровом Прадо. На панели показывал тоже ноль. Но манагер сказал, что в баке 5 литров. Мол, всем так льют. Рассказал как доехать до ближайшей АЗС. Запомнил эти ощущения на новой, незнакомой машине, в чужом незнакомом городе. ))) Вам наверное было проще, всё-таки дизель жрёт поменьше. А я ехал и думал о том, как я буду толкать его до заправки. Знал бы скупость Тойоты, приехал бы с канистрой, литров на 5.

Олег
Энгельс
3316 отдали
Них.себе.....сказал я себе

Нашел Кристину. Не понял за что ей десять балов. Вроде обычная девчонка.
Но в целом согласен с автором, что первое впечатление (а это именно работа менеджера по продаже автомобиля) очень сильно влияет на восприятие автомобиля, особенно если покупатель не очень представляет какую конкретно машину он хочет. И тут вовремя предложенный кофе и не очень длинная юбка на девушке модельной внешности, которая еще и в технических аспектах разбирается, могут склонить чашу весов к покупке того или иного автомобиля.
Но с автором не сработало, всё равно купил Тойоту (
В
Сергей Федоров
KDSS нет, это очень плохо.....
Чем плохо? Езжу на Прадо 150 без КДСС и не сильно огорчён....

Цена на Прадо 19 года очень хорошая.

Насчет продаж Мерседесов и Тойоты.

Тойота исключила человеческий фактор (менеджера) из продаж - Тойота продается сама за счет своих качеств, менеджер просто делает техническую работу (оформил документы, выдал). Имхо это для железяки самый лучший вариант продажи. Когда ты покупаешь железяку как железяку, зная зачем и для чего. В сухом остатке у тебя машина, а не образ менеджера Кристины.

Мерседес с таким подходом не продать - потому что как железяку для выполнения прагматичных задач его покупают в гораздо меньшей степени, чем как объект избыточных понтов и дополнительных (повышенных) запросов к качеству езды. Поэтому в салоне менеджер играет более важную роль - он должен вылизать клиента от и до, создать атмосферу. Ты покупаешь уже не железяку для езды, ты покупаешь ауру, пафос, тебе продают не только автомобиль, тебе продают кофе, мягкие диваны, фейрверк на выдаче, Кристину, инженера по гарантии (встречаться придется часто) и космическую маржу, заложенную в цену (которую легко сбить кратно). Ты купишь это, если будет менеджер из Тойоты в Мерседесе? Нет. Поэтому вот так.

за отзыв поставил 5, автор крайне адекватен и рационален - аудитория Тойоты в хорошем смысле))

Любуйтесь!
6 по 10-ти бальной, не более, имхо))

Вася
В
Чем плохо? Езжу на Прадо 150 без КДСС и не сильно огорчён....
Тем которым не хватает на Прадо, тем как правило не хватает КДСС.
11984389
Сургут
Почему не хайлендер? хай ведь комфортнее)

Олег
Них.себе.....сказал я себе
Согласен

ezalabasov
Нашел Кристину. Не понял за что ей десять балов. Вроде обычная девчонка. Но в целом согласен с автором, что первое впечатление (а это именно работа менеджера по продаже автомобиля) очень сильно влияет...
Кристине вживую можно и 11 поставить ,она реально умеет продавать

lirik59
Немного понервничал, но в принципе доехал ,сзади ехала моя старая Тойота- дотащили бы если что

хозяин
Это уж личное дело ,я видно родился трактористом

ashigara
Там очень странные скидки ,попробуйте сами купить ,сначала нужно им отдать машину в трейдин даром, потом загрузиться на недешёвый кредит и тогда Вам скинут ....

SSSMOKE
стоять в 10 бальных пробках.Знаешь как круто.Сидишь на 3млнах и кайфуешь))

Пробкодар
Сколько секунд до сотни хоть разгоняется?

зачем в Краснодаре этот автомобиль? Я все пытаюсь понять, никак не могу. В горы или на рыбалку гоняете?

Новороссийск
Автор, только 5 за отзыв. Не пропадай, дополняй.
Для всех, кого интересует вопрос «Зачем на Юге Прадо» - затем, что и у нас бывают снегопады, особенно, если любишь ездить в Лаго-Наки или Красную Поляну ; затем, что люди ездят на рыбалки и охоты, тягают катера, строят дома; затем, что асфальт у нас тоже не трасса Ф1 в Сочи ; затем, что на этой машине не смотришь на ямы, бордюры и всякую хрень под колёсами.
За дизель тоже 5. (Я видимо тоже тракторист 😂)
Любомирович
Калуга
Продавцу скучно стало...
Андрей 38
но выбор интересный для юга России.
Ничего не интересный. Самый обычный. Тут во многом лучше казаться, чем быть.
.БРАТ
У человека который кредит закрывает на следующий день кредитная история крайне отвратительная. Даже хуже чем у редкого неплательщика.

VLAD
Анапа
ФОТО КРИСТИНЫ ????????ХДЕ

Hasat
стоять в 10 бальных пробках.Знаешь как круто.Сидишь на 3млнах и кайфуешь))
Насквозь меня просто видишь )))

Hasat
Сколько секунд до сотни хоть разгоняется?
За пару минут точно ))

Alex_novoross
Автор, только 5 за отзыв. Не пропадай, дополняй. Для всех, кого интересует вопрос «Зачем на Юге Прадо» - затем, что и у нас бывают снегопады, особенно, если любишь ездить в Лаго-Наки или Красную Поляну...
Вот и все ответы собственно

Gleb1245780
Ничего не интересный. Самый обычный. Тут во многом лучше казаться, чем быть.
Юг России от понтов светится так ,что виден из космоса )))

Добавил дополнение -слетело главное фото

О ,появилось

11984389
Почему не хайлендер? хай ведь комфортнее)
Просто внешне не нравится, как и лексусы

H22A RED TOP
Цена на Прадо 19 года очень хорошая. Насчет продаж Мерседесов и Тойоты. Тойота исключила человеческий фактор (менеджера) из продаж - Тойота продается сама за счет своих качеств, менеджер просто делает...
Лучший комментарий в теме! Подписываюсь под каждым словом - работал в свое время в лизинговой компании насмотрелся на аспекты продаж автомобилей различных марок от и до. Помню, как выдавал свой первый авто в лизинг. Это был мой первый день работы после принятия на работу и обучения. Меня отправили в салон МБ на Ленинградке у ЦСКА выдавать Мерседес S500 это была осень 2013-го, они как раз тогда только поступили в продажу. В общем, выдать не получилось - 8 часов техники возились с "ошибкой ремней безопасности", звонили в Представительство, но исправить не получилось. Серьезные дяди уехали домой без машины и даже без конкретного срока выдачи.

Armawirez
В трейд-инн даром это сколько? На 100 тысяч дешевле рынка? Вам отдали с ваших слов Элеганс за 3 316 при прайсовой стоимости его в 3 498. Это 182 тысячи скидка. Сейчас по акции дают 210 за трейд-инн + 245 тысяч за кредит. Вы уверены что сможете самостоятельно продать свой авто выгоднее при таких условиях? Про кредит все очень просто - взяли кредит с минимальной переплатой, закрыли в минимально возможный срок - обычно по договору это неделя. И все довольны.

Из твоего дополнения, хочу заметить, что резину ставят разную. Зависит от комплектации, у меня стоит данлоп АТ 22, на первом рестайле стоял АТ20. На некоторых комплектациях, знаю точно стайл, элеганс, идут на бриджстоуне. Но судя по равам, бридж стоит китайский, там на нем написано где произведено. МЫ с коллегой покупали равы почти в один день. У меня комфорт плюс, у него эдвенче, то есть у меня колеса 17, а у него 18. По итогу на моих написан жапан, а на его колесах чайна. Вот так та)))) Как они пришли к такому хз. Видимо не хотят обидеть поставщиков, и постарались всем угодить, разделив между ними линейки.
Land Cruiser Prado 150.

А вот еще. Пишешь что машина стала тише, типа дизель стал лучше. Я тоже заметил что машина стала тише, думаю с шумкой стало лучше, вот и все.

Просто внешне не нравится, как и лексусы
Мне кстати тоже gx на фоне прадо не очень. Чисто по внешним показателям, что салон что кузов. Может материалы и лучше. Но внешне не алё.

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2019 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер Прадо.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер Прадо