К вопросу о китайской резине

Toyota Land Cruiser Prado 2019

, Краснодар
Пробег: 670 км
Темы: Фотографии | Шины и Диски

Выше в комментариях писали ,что данлоп на прадо ставят хоть хреновый ,но японский ,а бриджстоун хоть получше, но всё же китайский ,специально полез посмотрел : made in Japan. И при этом зубаст и тих не в пример данлопу ат20 с прошлой машины . Рекомендую поставить магарыч манагеру в салоне, чтобы при необходимости перекинули резину - разница реально есть . 2,8 на тех же маршрутах жрёт. Минимум на литр меньше 3,0 ,я думаю после обкатки разница будет больше...

Бриджстоун дюэллер заводской комплектации.
Честная надпись мэйд ин джапан
Вполне зубаст и при этом тих
К вопросу о расходе топлива в смешанном цикле . Предыдущая машина после 30000 прокатилась и стала жрать меньше ,а ехать субъективно бодрее

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2019 в России

Новороссийск
Посмотрел у себя - Данлоп. Вроде норм. На зиму наверное возьму как обычно Nordman. Хотя сейчас с 7-ка и Хака 8я разница 1500 колесо. Будем думать.

Японцы на свои праворукие ставят на заводе в 17 радиусе мишлен в 19м бриджики, мишлен ***** такое на моем вся потресканая: судя по остатку пробегу её с машины ни разу не снимали: машина с югов (на зимнюю небыло смысла менять) январь 19го с пробегом 25, резя декабрь 18го. Проблема не тока у меня, у знакомых кто прадики покупал таже хрень с резиной.