Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Сделал нулевое ТО

Тойота требует зачем-то пригнать машину на ТО через месяц после покупки - пришлось переться в Ставрополь, заодно решил подключить видеорегистратор напрямую в сеть без прикуривателя . У моего любимого дилера в новой Адыгее просто отказались это делать ,менеджер сказал что покупать регистратор нужно только у них иначе не будет гарантии ни на работу ,ни на машину , в Ставрополе решили вопрос за 2800 . Само ТО бесплатное ,но и не сделали ровным счётом ничего ,даже не помыли ,хотя это входит ,хотел сетку в бампер поставить сказали 8000 - цена конская ,но я согласился, в итоге так и не поставили почему-то, при покупке обещали дать сертификат на скидку на следующие ТО -ничего не дали . Дали сертификат на бесплатную эвакуацию и трезвого водителя на год ,посмотрим : пригодится ли .... ну и всё, Тойота Ставрополь работает с ккаким-толёгким лёгким пофигизмом, как-будто это дилер не Тойоты, а АвтоВАЗа,после ТО не удержался рванул на Серова 533 ,глянуть на КПП, на котором в своё время стоять приходилось . Подъехал к шлагбауму- дневальный выскочил его передо мной поднимать ,видно страна помнит своих героев ))), но в часть само собой не поехал ,перекинулся с нарядом парой слов ,пожелал дотянуть до дембеля и уехал без скандала ))))

Тот самый штампик ,из-за которого я пёрся в Ставрополь
Красивый пробег и расход топлива
К вопросу о расходе топлива на трассе
Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2019 в России

Комментарии

Игорь
Аксай
Отличный ценник за сетку в бампер!!! 400 рублей стоит сетка чёрного цвета, а все остальное работа и прочие расходы ( наверное цыган с баяном и с медведем вызывают, ну чтоб хоть как-то прекратили тяжёлые будни мастеров во время работы).
 
 
Ответить
    
автор
Сообщений: 1141
Наверно ,но им всё равно не до того было ,не для того видно мамы орлов растили,что бы они сетки за 8 тыр кому попало вставляли ...
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром