Нужна помощь зала

Нужна помощь зала

Вчера температура упала до плюс восьми и решил я включить подогрев двигателя ,на старом была кнопочка ускоряющая его прогрев , а на новом уже две

Вот эта насколько я понял просто повышает обороты холостого хода

А эта включает автономку очевидно

Кто как этим арсеналом пользуется ?

Автономка кстати работает с характерной вонью ,не знаю куда выведен её выхлоп ,но если стоять и греть мотор с включённой печкой в салоне ощутимо несёт гарью.

Смеха ради включил обогрев руля . Греется только зона хвата руками ,верх и низ остаются ледяными , при поворотах это сразу ощущается при каждом перехвата руля . Не знаю сколько на этом сэкономила Тойота, но сам смысл обогрева на мой взгляд потерян.

Кстати трёхлитровый дизель прогревается ощутимо быстрее нового и автономка тут явно не лишняя

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2019 в России

Я не знаю, у меня 4 литра, бензин. Таких кнопок нет. Прости, помочь не могу.)))))
А руль так же греется. Особо не парюсь.
Land Cruiser Prado 150.
Мой отзыв: Subaru Forester 2006
Белгород
Руль на тойотах так на всех моделях греется, пользуюсь этим благом цивилизации регулярно и не испытываю дискомфорта.
sanek485
При +8 низ руля ледяной??? Вы серьезно??? Это же клиника...

Руль-это Тойота, деньги за обогрев взяли, а вот есть ли он...???, да урезанный, но оплатите за полный. Кнопка PH была на 3.0, отличная вещь, при похолодании включил и до оттепели забыл, не знаю как на этом, на 3.0 гоняло гель, прогрев салона был быстрым, при минус 35 в салоне в рубашках. Вонь от эбера по всей видимости должна пройти после нескольких включений.

д
Евгений
Точно на всех?Может уточните?С какого года на всех?А то у меня 3 и не на одной нет.

sanek485
При +8 низ руля ледяной??? Вы серьезно??? Это же клиника...
Это Краснодарский край и у нас свои тут холода.

zeleke
Это Краснодарский край и у нас свои тут холода.
Своя атмосфера )))

.БРАТ
А руль так же греется. Особо не парюсь.
Отзыв не планируете? Очень интересно было бы, тем более от вас, в прошлом владельца 2.7 и сейчас 4 литрового прада.

Lex
О, за мной подглядывают))))
Пока отзыв не планирую. Чего то нового рассказать, мне не чего. Все всё уже изложили. Я уж по тихой в каментах поделюсь, кому будет интересно.
Land Cruiser Prado 150.

Белгород
д
Rav 2017 - греется только в местах хвата. ..... 3 и ни на одно нет... - это, что значит, нигде не греется?