О расходе топлива , подарках тойоты и погодных аномалиях

О расходе топлива , подарках тойоты и погодных аномалиях

Вот и набегал я 10000 пробега меньше чем за три месяца владения машиной , машин чуть подобкатался и перестал тупить , особенно это заметно при обгонах грузовиков . С 70-80 км в час , скорость до 110-120 набирается одним рывком и без напряга . Старая тойота прикаталась по ощущениям после 30000 , так что у этой всё впереди . Осень в этом году радует тёплыми деньками и в 20х числах октября у нас днём стабильно больше 20 тепла

20 октября 2019 года

Вчера отказал стартёр у одного из моих фиатов и пришлось заводить с буксира тойотой , троса как всегда в грузовике не оказалось и вспомнил я про набор автомобилиста в тойоте , который дарили всем счастливым покупателям машин 2019 года

Там лежал красиво упакованный буксировочный трос , по ширине как бретелька у женского лифчика , у меня ремень в джинсах выглядит мощнее

Вроде солидная фирма тойота , а вместо троса положили какую то тряпочную лямочку , какой-то ммг троса , имитацию настоящей вещи

Мало что откровенно хилый и непригодный к буксировке тяжёлого автомобиля , я уж молчу про дёрнуть из грязи , так ещё и крюки на нём не проходят в буксировочные скобы прадо

Це не бардак, це пи...ц, товарищи. Советую всемсчастливым обладателям такого набора сразу выкинуть из него эту тесёмку с крючками и положит в него или рядом нормальный трос или стропу .

А так всё норм , Погода шепчет , машина радует , Рыба ловится , шашлыки жарятся , вискарь прокисать не успевает , чего собственно и всем желаю

Обратите внимание на расход в городском цикле
Ну вот пробег и стал пятизначным

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2019 в России

Фото как всегда в отзыве появились по два раза , это уже стало доброй традицией бромах

Сообщений: 20580
Средняя скорость нифига не городская! Не смеши ее, она и так смешная.
-=Toyota Land Cruiser Prado 2021 2.7 TX L Package Black Edition=-
д
При 9999 расход 8.7 ,через 1км,при 10000, 9.2 , при такой тенденции при 10001 будет 9.7 , а при 10010 14.2 и т.д. Надо было фотать сразу после обнуления,расход был бы ещё меньше.
Спасибо за обзор, пишите дальше.Стояла проблема RX300 или Прадо дизель, склоняюсь к последнему.

Alexandrik
Средняя скорость нифига не городская! Не смеши ее, она и так смешная.
От такой у нас город армавир

д
Никто не обнулял ничего , см же на экране написано расход после запуска , просто на 9999 я остановился , достал телефон , сфотографировал , потом вклинивался в поток и снова разгонялся , вот средняя скорость чуть упала , а расход вырос ....

Вы знаете , они настолько разные , что выбирать надо под свой образ жизни , я бы наверно выбрал сейчас Лексус

Автор, не обращай внимания на придурков-завистников. В каждом отзыве о Прадо набегают умники, у которых в списке личных авто никогда не было такой машины и начинают цепляться, критиковать и об@ирать всё, что бы автор тут ни сказал. Эй, хейтеры! Ребят, если вам так не нравится этот автомобиль, то зачем вы бегаете по отзывам о нём? Тут на Дроме есть куча отзывов обо всём, что хочешь, вплоть до тракторов и наверное вертолётов?! Зачем вы цепляетесь к несчастному Прадо?! Одни недоумевают, зачем джип в городе, другие докопались до расхода, третьим интересно, где автор взял деньги и пр. хрень!

Главное , что народ неравнодушен , а внимание всегда приятно

отзыв отличный!!!! думаю о приобретении для путешествий. прошу указать комфортную скорость на трассе.

130-140 вполне комфортны и ненапряжны , но жрать начинает уже нехило при таких скоростях , лично моя зона комфорта на прадо заканчивается после 150 , но это субъективно

Новороссийск
Armawirez
Главное , что народ неравнодушен , а внимание всегда приятно
Согласен :))) хорошо пишешь! Продолжай. Тем более, что сосед 🤝 будешь в новоросе - не проезжай мимо )

Alex_novoross
Ок , постараюсь , спасибо