Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация, осень 2

Доброго времени суток господа!

Потеплело, расход опять снизился по городу 12, 5 в среднем показывает комп, короче эксплуатирую каждый день, детей в школу, со школы и понеслось этого туда отвезти, другого сюда, потом забери домой потом опять отвезти, ну дети секции там и так далее, развиваются короче! Это правильно!, ну и сам ещё то туда то сюда, но не о них - а о авто : Пришло автоодеяло на зиму, холоднее будет положу под капот.

Прошёл он почти боевое испытание, съездил в деревню в дождь слякоть.. Вот эта авто!, если бы конечно тракторная резина была бы я был бы уверен на все 100!, но стоит обычная резина, но и с ней я испытал всю проходимость данного авто. По конкретной грязи конечно не ездил, но кто был в черноземье поймёт. Это дождь мелкий почти постоянный, а дорога землянная грязь, в горку поднялся спокойно, спустился тоже спокойно, но правда заносило, на тормозах как по льду катишься. , грязь.

Далее, вдоль поля по грязи, по уши не залазил да и не хочу если честно*( я просто отполировал авто, и не для такого мне кажется оно чтоб по уши залазить - жалко), с передком по любому там делать нечего сразу встрянешь, можно конечно как на ралли проехать, но во первых не далеко уедешь, а во вторых кинет куда нибудь и всё, а тут просто едешь спокойно и всё, при заносах срабатывает датчик антизанос, сама выравнивается как мне показалось, я только чуток в сторону заноса руль крутанул остальное электроника. Да я сильно не газовал, не хотел ошметки грязи на крыше капоте и дверях, да кстати минус этого порожка вся грязь там, ехал не один, пока вышли - зашли, а без порожка этого никак наступать надо, и далее грязь с ног в салоне, но скорее плата за клиренс высоту, по другому никак. Зимой похоже все будет на данном порожке, и надо будет с собой щётку сметку чисто для порожка возить, пожоще волос нужет там будет для очистки. Пока вроде все. Оценил я проходимость по грязи на хорошо. Но сильно залазить с такой резиной нельзя, просто на неё вся грязь и глина налипает и всё, а чем больше авто тем дольше идти за трактором или как там говорят, поэтому примерно понял уже где могу проехать, а где лучше объехать.

Всем всего хорошего на дорогах!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2011 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром