Отзыв автовладельца Toyota Land Cruiser Prado 2010

Тойота Ленд Крузер Прадо 2010 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2010
Тип кузова: Другое
Всем, планирующим покупку Прадо 150 с двигателем 2700, привет!))Буду краток в комментарии, в целом скажу ОДНО : максимальное удовольствие TOYOTA LAND CRUISER PRADO мне доставил в момент его продажи))
Купив его, я очень захотел его продать примерно через 500 км.
Данный автомобиль не является хорошим комфортабельным джипом( сравнивая с двухсоткой), для повседневной езды по городу не очень, для бездорожья он так же не годится ( просто жалко ЛКП царапать ветками, а по проходимости как обычный паджерик или подобное...)
За время эксплуатации ( три года у меня, и четыре года у предыдущего собственника) не ломалось ничего. Была проблема с лямбдами и катализатором ( скорее всего из-за качества топлива), которая решилась прошивкой под евро2.
Расход топлива без приукрашивания:
- трасса летом при скорости 90-110 12,5 литров на сотню, зимой примерно 13,5...
- по городу летом 18-20, зимой компьютер показывал 2,9 -3 км/ литр, то есть тридцаточка!!!)
Описание было про Toyota land cruiser Prado , 2010 год, правый руль, 2700 см3, черная кожа, 7 мест, комплектация TX.

Фото красавца!)

родион
Монгохто
конский расход топлива,у меня 120 столько не жрал,зимой 17 максимум

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер Прадо.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер Прадо