Отзыв автовладельца Toyota Land Cruiser Prado 1997

Тойота Ленд Крузер Прадо 1997 — отзыв владельца

Год выпуска: 1997
Двигатель: дизель, 3000 куб.см, 140 л.с.
Год приобретения: 2016
Что сказать, про легенду. За более чем двадцати летнюю историю Land Cruiser Prado в кузове J90.
только что впечатления свои поведать.
И так здравствуй дорогой читатель.
В мои руки попал этот красавец совершенно случайно, по вынужденному обмену. К слову сказать, я хотел прикоснуться к его философии, именно 90й коротыш манил когда то, и вот случай.
Прадик был не на ходу, погиб мотор по вине криворукого мастера не правильно выкрутившего свечу накала или просто умолчавшего о том что она обломалась.
Пришлось ремонтировать, попутно вникая в устройство и тонкости этого автомобиля. Когда Прадик встал на ход, я открыл для себя новые эмоции. про аэрографию не за остряюсь, это кому как нравится, мне зашло. Больше радовало ощущение высоко сижу далеко гляжу. Салон для двоих + большой хламовник сзади, посадить скажем ребёнка на задний ряд с такой высотой, то ещё занятие (от земли до подножки 45см) в общем авто не для всей аудитории, но блин как же круто чувствуешь себя за рулём такого монстра. Покатался я не долго, перед продажей, новый хозяин нашелся быстро.
PS. Жаль что таких больше не делают.

Как подняли голову, сразу стало ясно что обломанный кончик свечи накала упал в цилиндр и на куралесил.

Якутск
Аэрография - огонь, 5 за легенду

Зачем аэрография на подготовленный внедорожник? Это то же самое, что надевать хрустальный броник и идти 1 против 100, то есть бессмысленно
Мой отзыв: Kia Rio 2016
Алексей Чебеков
Это же не котлета, полагаю тот кто аэраграфию наносил не планировал её ободрать об кусты на первых же покатушках. К тому же за столько лет машина сменила не одного хозяина и ресунки ни кто не испортил.
Из объявления 6.11.2013

Alex
Я на простой Ниве в ближайший лес заехал - вся бочина под полировку (кусты). А на таком подготовленном внедорожник, как у вас - я бы на ближайшем леске не остановился)) Ну да ладно, каждому -свое, а машина классная, обожаю эти японские коротыши - вездеезды👍👍

НОВОСИБИРСК
Очень нравятся прадики и паджерики коротыши.
AQUASIB.RU - АКВАРИУМЫ, ВОДОПАДЫ, ПУЗЫРЬКОВЫЕ ПАНЕЛИ
НСКМЕБЕЛЬ.РФ - КОРПУСНАЯ МЕБЕЛЬ ПОД ЗАКАЗ
Машина - огонь, аэрография - колхоз ))
5 прожал
алексей
Волжский
Выражение "большой хламовник" как никогда подойдет, чтобы описать это 99,9 % этих авто в настоящий момент
Прадик хорош. Был когда то. До того как к нам попал

Ханты-Мансийск
Дак такие и покупают шоб убивать.
adeev
Дак такие и покупают шоб убивать.
Вы серьёзно, они стоят не мало чтоб взять и убить.
Алексей Чебеков
У нивы в принципе лкп слабое, поэтому вы и поцарапали. При аэрографии картинку покрывают несколькими слоями лака, поэтому кусты ей не страшны.

НОВОСИБИРСК
Смысл брать прадик и бояться царапин? Он для того и нужен, что бы через кусты прорываться там, где необходимо.
AQUASIB.RU - АКВАРИУМЫ, ВОДОПАДЫ, ПУЗЫРЬКОВЫЕ ПАНЕЛИ
НСКМЕБЕЛЬ.РФ - КОРПУСНАЯ МЕБЕЛЬ ПОД ЗАКАЗ

На Ниве была очень мягкая краска, согласен, но и полировалась она за 15 минут, тоже какой-никакой плюс)
читатель
filatich
Такие прорывы позволительны Роману Абромовичу или братьям Черным,а мы уж обьедем!
filatich
Бояться царапин, да нет конечно. Автомобиль это в первую очередь инструмент, он позволит испытать, увидеть, добраться, а может и заставит чего то бояться. Ну есть же альтернатива.
Не на каждом танке через кусты поедешь,
Не думаю что японские инженеры создавали прадо чтоб доминировать над кустами. Не все дороги к цели ведут на пролом. Но и потери неизбежны полагаю,
пара вмятин или царапин стоит того.

Ханты-Мансийск
Тока стоит начать , потом хрен остановишь.

Железногорск
Спешу обрадовать автора - 3х дверные Прадо до сих пор производятся и продаются. Левый руль, арабский рынок. Заказывай и катайся.

П@Ч@Н
Это совсем другой кузов же, J150/J155

Железногорск
алекс фет
Это совсем другой кузов же, J150/J155
А ты проницателен.... Все ж 2020 на дворе.

П@Ч@Н
А ты проницателен.... Все ж 2020 на дворе.
Кукурузник 70 до сих пор выпускают так то

Алексей Чебеков
Не спорю, у Нивы всё проще, чем у Крузака будет.

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 1997 в России