Нужна ваша помощь! Что думаете на счет такого бампера?

Нужна ваша помощь! Что думаете на счет такого бампера?

Toyota Land Cruiser Prado 1999

, Южно-Сахалинск
Темы: Фотографии | Тюнинг, запчасти и аксессуары

Всем привет. Еще зимой в одной из поездок мой бампер потерял штатную губу, и без нее машина стала выглядеть как подстреленная

Стал искать бампер с туманками (т.к. хотелось больше света) по всем возможным и невозможным сайтам, и о чудо, практически сразу наткнулся на это

Не штатный бампер из толстого стекловолокна с гигантскими туманками IPF с ближним/дальним. Не долго думая делаю ставку и выигрываю его. Спустя месяц он приехал, за это время я раздобыл оригинальные IPF реле с пультом управления туманками и был полностью готов к установке.

Но при первых примерках у меня возникли двоякие мысли по поводу внешнего вида…

Очень сильно подкупают шикарные ПТФ, которые добавят красок в ночную жизнь, но вид немного пугает, выглядит не обычно, прикольно, но что то не то.

По этому спрашиваю у ВАС, а что вы думаете? как быть дальше?

без решетки

Со штатной решеткой

С решеткой аля ШПОРТ

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 1999 в России

Сток гармоничней смотрится, если надо больше света то можно попробовать поставить прямоугольные светодиодные фары в прорези родного бампера, не ходовые огни, а фары ближнего света

Не хотелось бы расстраивать автора. Он вложил труд, деньги и т.д., но на мой взгляд эти туманки слишком большие, поэтому не смотрятся.