Отзыв автовладельца Toyota Land Cruiser Prado 2006

, Екатеринбург
Год выпуска: 2006
Год приобретения: 2020
28.02.2020.
Добрый день, уважаемые Дромовцы!
Вот настала пора написать новый отзыв о моем новом коне! Хотя скорее не написать отзыв, а начать писать! 17 марта 20 года был приобретен ПРАДО 120.

Глава 1.ПОИСК И ПОКУПКА

Машинку поменять задумался довольно давно. А на что поменять,  вопрос вообще не стоял! Прадо - это хроническое заболевание! Излечиться весьма трудно, нужны очень кардинальные меры)) Поездив на своем ПРАДО 95 4,5 года, я понял, что лучше чем прадо, это прадо поновее))
Вот ссылка на предыдущий отзыв Отзыв о Toyota Land Cruiser Prado Синий прадик меня полностью устраивал во всем! Расход, содержание, проходимость и тд! Но мы, мальчики, любим ведь новые игрушки! И это пожалуй единственная причина, почему я решил сменить авто! Короче на сорокалетие решил сделать себе подарок))
Машинку долго искал, порой даже прекращал поиски, ибо надежда купить достойный авто за вменяемые деньги казалась несбыточной. Смотрел только бензин 4 литра, темный кожаный салон, без запаски на пятой двери. Постоянно просматривал объявления и даже ездил на осмотры. Освоил АВТОТЕКУ,,НОМЕРОГРАМ и другие интернет ресурсы, что бы лишний раз не ездить, и случайно попался мне сей экземпляр! Хотелось мне 2008 год, а этот оказался 2006. Ну все равно решил посмотреть.Что в нем сразу понравилось,  это не затертый до дыр салон, ухоженный багажник, очень похожий на правду пробег и отсутствие запаски на задней двери. Машину загнали в сервис на диагностику, мастера дали заключение, что машина целая, рама в отличном состоянии, бездорожья не видела......короче вроде все ок, но и список возрастных болячек , которые следует устранить.Список оказался не на один десяток тысяч, по-этому я решил взять паузу и подумать. С хозяином мы созванивались, я ему задавал вопросы по машине, Денис (хозяин машины) мне охотно на них отвечал. И пока я думал и еще смотрел варианты, эту машину забронировали другие люди. Денис мне позвонил и сказал, что машину продает. Я решил, значит не моя и продолжил поиски.  Все что я смотрел после , было не сравнить с этим черным красавцем, я даже в итоге расстроился! И вот звонит Денис и говорит, что покупателям кредит не дали, что все это время они ему "бинтовали голову". И я сразу решил брать! Ну и взял! переоформили вместе в гаи,это было мое абсолютное условие! Ни каких ДКП и "вали" я не рассматривал.Номера чужого региона оставить не дали, выдали новые. УРА!! У меня второй ПРАДИК в гараже, первый я еще не продал.
Ну что имеем! Черный прадо 2006 год, я четвертый хозяин. Комплектация R2, ГБО OMVL с тором вместо запаски, два комплекта колес на дисках, сигнализация с GSM. Не хватает только фаркопа.
Первые ощущения - самолет! Удобный, красивый, быстрый.....дааааа., ТАЧКА  - ОГОНЬ! С прадо 95 даже не сравнить, но и цену их не сравнить, так что в плане комфорта  и так все понятно. Но сравнивать буду в плане расходов на содержание и ремонт, но это уже в дополнении!
Всем ровных дорог и жизни без короновируса!
Опубликован месяц назад

Еще раз всех приветствую! Ну как обещал....пишу.

Получив номера, отвез Дениса домой с баблои, а сам на заправку ГПН. Заправил бензина по самое горло 68,5 литров АИ92 и 88 литров газа. Газ отключил и ездил только на бензине. Проехал 345 км в смешанном цикле и снова залил бензин до полного, вошло почти 52 литра. Итог: расход бензина получился 52/345*100=15 л/100 км. Побольше конечно, чем прадо 95, который спокойно укладывается в 13 литров по тем же маршрутам! После заправки включил газовое, посмотрим на результат на газу....

Машине то 14 лет, не смущает? 🤔
Машине то 14 лет, не смущает? 🤔
А почему должно смущать?? Первому прадику уже 22, и ничего, живее всех живых бегает! У жены паджеро 2006 года, тоже все отлично!
Всем привет. Я хронический противник старых машин. Стараюсь машины брать с новья. Но тут кольнул бес в ребро, решил старый 22-летний Прадик автора забрть. Жене, взамен 5-летней Астре H караван. Детей поднарожалось, хочу 7-местку на раме.
Автора знаю лет 38, бузгал меня с детства, на правах старшего брата)))
Я часто кривил физиономию про старые Тойоты. Думаю проверить на себе, как оно реально. Вполне допускаю, что мои представления изменятся.
Моя беспроблемная Астра - это прекрасно. Но дешевеет с каждым годом. Может, проще взять старого Прадика, который не дешевеет и вкидывать в него какие-то деньги ежегодно? Зато семья на рамном тяжелом высоком тарантасе? Вроде, и поспокойнее...
Короче, если все выгорит, продолжу отзыв Сани о его старом Прадосе.
А этот... а этот попал в очень хорошие руки. Саша любит свои машины. И они ему отвечают тем же. В него уже начали вкладываться средства, чтобы привести его в идеал. И он будет в идеале, я уверен. Честный рамник в шикарном состоянии.
Vladimir Yakutsk
Якутск
Автор повеселил фразой о «лечении головы» продавана твоими конкурентами, если живой прадик, то прослужит долго при должном, удачи

Город плохих дорог и нытико
Механики на фото себя не уважают - надо мыть тачку перед тем как в ней ковыряться
Поживем- увидим

Поздравляю 5
Дополняй

В черном выглядит как кусок
YouR-CurSe
Зря вы так. У нас сейчас грязища в городе, а где находится сервис, вообще срач на дороге. Своей мойки у парней пока нет, пару месяцев назад открылись. Отличные рукастве парни!
Пол жизни российские машины на коленке вдоль дорог ремонтировали, и ничего. Где там какие мойки то были?
ВованN
В черном выглядит как кусок
Ну тут уж цвет не приходится выбирать! Зелёный и белый я исключил сразу.... Ну чёрный. Нормальный цвет, ну маркий.... Ну что поделать то...

ТС 5 за машину.Удачи на дорогах!
Киров
Невельск
Поздравляю с покупкой , сам недавно такой продал ( до сих пор скучаю по старому другу 😩. Но приобрёл в 150М кузове , левый руль , ещё не привык . Был у меня 95 , достойная машина , но 120 й ни в какое сравнение . В повороты входит как привязанный , ***ку как у 95го не переставляет . На трассе спокойно оставляет сзади и 100й и 200 й и им подобные . У меня был с vzj шным движком 3,4 литра , довольно экономно кушал , за 7 лет владения поменял только прокладку под крышкой клапанов, натяжные ролики и ремень ГРМ . Очень надежный движок . Стал ржаветь кузов ( живу на берегу моря , Сахалин ) поэтому поменял машину . Но скучаю по нему до сих пор 😭. Так что удачное приобретение ! Ни гвоздя , ни жезла !
18198388
С приобретением! Здорово, когда хотелки сбываются! Ровных дорог!
Chief-mate
ТС 5 за машину.Удачи на дорогах!
Спасибо, и Вас удачи!
Ещё не знаю, на газу проехал 20 км только)) отпишу, какискатаю бак
Невельской
Друг, с которым на охоту ездим, купил 200ку у босса, а такой продал и до сих пор по нему скучает. И босс от души поздравил! Хором говорят, что лучше тачки не было. У многих, кто владел 120м прадо, мнение совпадает, что это классная тачка!
18198388
С приобретением! Здорово, когда хотелки сбываются! Ровных дорог!
Спасибо)) что бы хотели исполнялись, к этому надо стремиться, вот тогда все будет! Вам удачи и ровных дорог!
Роб
Астрахань
Невельской
Интересно, когда ты 100 и 200 оставлял за собой, они знали об этом?

Дальний Восток - Краснодар
Автор, все перечисленные выше Вами недостатки - это обычное плановое ТО, учитывая возраст машины. ) В таком состоянии эти прадики найти - большая удача! Пять за отзыв, дополняйте!

Рад за автора, что исполнил мечту, себе бы даром не взял, ни 6, ни 8 года, на любом салоне, с запаской хоть где!

Магадан
Сальник распредвала с ремнем не поменяешь, там цепь стоит
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.

Anest54reg
Всегда искренне не понимал, что движет людьми, покупающих совершеннолетние машины за больше чем миллион! С другой стороны, на вкус и цвет. Вижу сотни Прадо не сьезжающих с асфальта, неужели приятно управлять...
Вижу сотни прадо не съезжающих с асфальта)).Тебе,что водители сотен прадо докладывают,что они не съезжают с асфальта?
Невельской
Какой расход у вас был на этом двигателе?

вадим
Катал на таком 2года только плановое то и замена ремня с роликами, считаю это не расходы на авто. Продал купил новый Паджеро 4, 3лт механика,... И разочаровался после прандоса то... Затем взял сурфа 185, весь вылизал, даже обшивку дверей поменял, тачка зверь лучше нового паджера 100%,ни где не подводил, но годы дают знать, то проводка пересохла уже подломится, то ещё мелочи вылезут(антенна перестала выезжать, люк открывать) новую бы такую и забудешь о ремонте лет на 10,только т.о. ТАК я про что, после прадика покатал на 5машинах,и понял это то что надо и для города и для вне дорог, юркий, малый разворот и тп. 100лк и ест бенза больше и едет не так бодро, по городу во дорах не такой юркий. ТАК что 120 это кайф как говорится сейчас таких не делают... Удачи автору на дороге, и правильно что взял 4лт,.. 2.7 это овощь, и расход такой же, зато у
Вот на таких 18 дисках катал, кстати и на сурфа их тоже поставил подошли

Snep_ultra
Можно теперь сравнить Паджеро и Прадо,по расходу,содержанию ТО , комфорт и проходимость,а так же поведение на дороге.Дополни отзыв сравнивая две модели
Nissan Cefiro A32 VQ 20DE

Nissan Cefiro A32 VQ 20DE
Nissan Cefiro A33 VQ 20DE
Mitsubishi Pajero-III А/Т 3.5 6G74 V60

Radic
Да я понимаю)) по-этому и взял его. Обязательно буду дополнять.
Anest54reg
Я машину покупаю всегда для души, а души попросила именно такой. С асфальта буду съезжать, но крайне мало. Но все равно буду, без фанатизма, так как увлекаюсь охотой.
С радостью бы купил его не за миллион, но стоят они столько и мы готовы за это платить. Только новый Китай можно взять за 1,3 ляма, но я не желаю)) а ничего другого не купить.
До этого владел и владею ещё более старым прадо, и знаете, ни каких особых проблем не возникает. На новый, стоимостью 4,5 ляма, мне не хватает. Да и как показал опыт в сравнение с друзьями, старый мой 95 обходится значительно дешевле, чем очень свежие. Не говоря уже о их утере в стоимости за 5 лет. Так что поверьте, ничего страшного нет в машине 10-20 лет от роду.
Gansta25
Сальник распредвала с ремнем не поменяешь, там цепь стоит
Обводной то есть ведь)) его надо поменять, заодно и сальник. Я понял Ваше недоумение...))
Спасибо.

Cefiro 56
Я даже три сравню)) старый то ещё в моей конюшне.
Cefiro 56
Напиши отзыв потом
Он, если заберёт его, через несколько дней может отзыв писать, так как машину погони в Крым, а это 3,5 тыс км.

Магадан
120 хорош, конечно, ухоженный классно выглядит
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
Всем доброго дня. Не могу не оставить свой коммент в данном отзыве о 120-м, т.к. в моём случае ситуация как две капли. В марте приобрёл такого же прадика. Ждал его целый год, пока знакомый отдаст мне его. Состояние моего считаю на отлично для своих лет. 2006 г., пробег 130т., 4л., весь в родной краске, почти всю жизнь ездил в одном городе на севере (без солей и химии),кузов рама как новые, салон ухоженный, пепельница чистая с завода. Забрал за 1,4 голового, и не капли не жалею, машина просто огонь. Сразу косметически полирнули его и покрыли керамикой, установил сигналу. Вообщем теперь у меня два прадика, 90-й на котором отъездил 9 лет (продавать жалко, ниразу меня не подвёл) и 120-й (красавчик).
Если кто планирует покупку легендарного 120-го Прадо, не задумывайтесь-берите, не пожалеете.( я имею ввиду хороший, живой прадик который найти очень сложно, в объявлениях о продажи прадика 80-90% это хлам).
Автору +5, за приобретение хорошего аппарата.
Всем удачи на дорогах!!!
120-й самый удачный вариант.
Snep_ultra
Вот и мне 95й продавать очень жалко! Но две одинаковые машины держать смысла нет!!

Gansta25
120 хорош, конечно, ухоженный классно выглядит
Признаться честно, это фото с объявления о продаже. Мои фото, это где он уже грязный)) на днях привезу на дачу керхер из паркинга и отмою его.... с чувством, с толком, с расстановкой...

У меня вопрос один. Не гниет по кузову?
Вот на таких 18 дисках катал, кстати и на сурфа их тоже поставил подошли
Ооооо! Диски на 120 и зачёт!!! Я бы такие хотел. Думаю со своего 95го перестаалю вот такие)))
Вот
Snep_ultra
120-й самый удачный вариант.
Многие так говорят, и я им верю))
Мне в свое время 95й понравился тем, что был выбор между МКПП и АКПП. Мост с LSD или ДИФФ-ЛОК, салон хоть кожа, хоть тряпка и тд.. Мне всегда нравилась мкпп,
В 120м такого выбора нет. Есть конечно МКПП на них, но это очень большая редкость и совсем бомж-комплектация с бежевым салоном! Причем за почти такие же деньги.
В 150м вообще 282 лошади зачем то сделали ( не считая последнего рестайла), налог платить в 28 тыс в Свердловской области как то не гуманно! Самое главное за что? 4 литра больше дорогу портит, чем 2,7 или дизель?? Дизель вообще не хочу, одного в семье достаточно.
Snep_ultra
Ч может чего не понимаю? А что такого страшного, что у машины было 3 хозяина? Это как то карму портит, или аура в ней под вопросом? Проясните пожалуйста , что бы знал.
leu86
У меня вопрос один. Не гниет по кузову?
нет! Каких то фатальных очагов коррозии точно нет! Но обработать днище и раму хочу ближе к лету. Для собственного спокойствия.
Snep_ultra
Я на своего вот какие взял на лето R-18. Зимние останутся на родных дисках.
Юрга
самое хорошее что прадик ликвидный..в 16 году взял 2.7 2008 года в максималке за 1,29 ляма, и сейчас с учетом вложений (шумка,музло на сотку и тд) она так же стоит.. подумывал поменять и в сомнениях: 200-ку,Хайлендер или прадо 3-шку 150..и свой-то жаль отдавать.. сделал под себя же))
Snep_ultra
Понимаю)) машина вроде норм, а хочется чего то нового))
Евгений
Отличный выбор! Сам владею таким 4.0/2008. Японцы вложили в эту модель все самое лучшее. Для наших дорог-это самое то! Согласен сложно найти достойный авто. Очень много откровенного хлама! Уверен, что если бы начали выпускать новые J120, многие владельцы 150,200 не раздумывая сделали свой выбор в сторону 120. Года для этого экземпляра только на пользу, как хорошему коньяку с выдержкой. С годами только дорожает. Владельцу без аварийной езды и приятной эксплуатации!
Anest54reg
Я вот владея 150 прадиком, не могу понять, чего все прям влюблены в этот 120 кузов, чем он так хорош?? После 150, 120 кажется как унылое гов..о, клюёт, валится, кренится, по высоте как паджеро спорт или форчунер... ИМХО..

Chief-mate
В отличии от вас, автору отзыва хватило интеллекта понять, что я имею в виду. Мы с ним и пообщались.
Snep_ultra
Ну не знаю... Я по высоте разницы между 12 и 150 вообще не заметил.
А в остальном, на вкус и цвет....
Выскажу по этому своё мнение, и думаю многие со мной согласятся. Дело в том, что Тойота уже давно перестала выпускать качественные и надёжные авто для Российского рынка. И если сравнивать 120 и 150, то 120 это надёжность и качество тех времён. А 150- более низкая толщина металла что кузова, что рамы, дешманские отделочные материалы, этот дубовый пластик, который начинает трещять и скрипеть уже через года 3.
Моему 120-му 14 лет, в салоне тишина при езде (это со штатной шумкой), никаких шумов от торпеды, дверей. По коже сидений, незначительная затёртость на ребре спинки водительского, остальные сиденья просто норм. И я совсем не уверен что 150-ый через 14 лет будет также достойно выглядеть. Повторюсь, это про авто поставляемых на Российский рынок. Вот поэтому у многих и встаёт выбор в сторону 120.
Енисейск
Поздравляю с покупкой! Сам езжу на таком же, 4.0; 2006; черный. Цвет, конечно, "Умри с тряпкой", но, когда натрешь, смотрится шикарно. Владею машиной третий год( с июня 2017). Про "сотни попало, не сьезжающих с асфальта" могу пояснить несомненные плюсы этого авто:
1. Он тёплый, даже не просто тёплый, а я скажу жаркий. В минус 40 печка на минимум, едешь в тапочках и пассажирам тепло на третьем! ряду сидений!
2. По нечищеный от снега дорогам едешь без проблем, без опаски ныряешь в свежие снежные перемёты.
3. Прицеп за тонну весом не чувствует.
Про остальные преимущества большой машины все уже не раз написано.
Всем удачи в пути.
Автор если взял бегзин, то надо было лексус гх брать. Прадо по сравнению с лексусом уазик
Про («тёплый» вызывает улыбку
Володя Каменный
Мне лексус как то менее понравился. И старался взять дилерскую машину. Ещё многие лексусы 270 л..с., налог....
Про («тёплый» вызывает улыбку
Он реально очень тёплый. Только задний деван может опу отморозить, пока его опой не нагреет. А Печка жарит очень хорошо.
Енисейск
Поздравляю с покупкой! Сам владею таким же( 2006;4л.). Цвет " Умри с тряпкой, но когда натертый смотрится шикарно, особенно на белом снегу в ясный день. Насчет вот этого:"Вижу сотни Прадо не сьезжающих с асфальта, неужели приятно управлять уазиклм в городе?" хочу отметить несомненные плюсы прадика:
1. Он теплый, даже не просто теплый, он жаркий, так, в -40 еду в тапочках, раз вез домой в -37 родственников- студентов, так на третьем ряду было комфортно( отопитель был на среднем положении).
2. По нечищенным дорогам едешь и не паришься, через бровку( снежный бруствер от грейдера) запросто, свежие снежные переметы после бурана на открытых местах-легко.
3. Прицеп за тонну весом прёт и не чувствует.
Про остальные преимущества большой машины говорить не буду, и так понятно. Всем удачи на дорогах!
R-d
Согласен. А про как уаз в городе, вообще не понятно. Он рулиттся в городе легче любой пузотерки! Высоко сидишь, дорожную обстановку видишь дальше.
Лексус гх имеет большой минус для меня, это отсутствие бокса между передними сиденьями. И чаще всего бежевый салон. На спидометре мили и тд. Ну не нравится..
мнс мнс
Я согласен, салон не скрипит, шум от колёс сильный, особенно на зимней резине, колею
Асфальтовую машина не держит, мне есть, что рассказать за 12 лет эксплуатации с нуля, машина хорошая, но , как мне показалось из опыта эксплуатации , первые 8 лет
Какого ЕГЕ??

Какого ЕГЕ??
По русскому языку
ЕГЭ
ЕГЭ
А причём тут егэ
вадим
А вот интересно спросить а вы на 2,7 сами ездили,или только слышали от света,брата,соседа?

Интересно у вас получается,вы живых покупаете,а все остальные хлам берут,вы наверное очень умный

Сообщений: 191273
Кто хлам берёт....ссылки есть ?

А что там...14 сек до сотни....ниачем вобще...мрак

А причём тут егэ
Только задний деван не понимает, как там холодно
Только задний деван не понимает, как там холодно
Ага, на ЕГЕ
Читайте внимательней, я своего год ждал, и при чёт тут умный не умный. И если бы вы поискал себе данный авто по объявлениям, то поняли о чём речь.

1,800 в Питере , пробег 62ткм, смотри Авто ру
Ну из объявления: 1.затереть передний бампер с двух сторон и левый зад ( водитель от бога видать, учитывая что отец ездил); 2. Второй владелец с 2019 года ( всякое может быть, не спорю); 3. 62000 км. пробег для Питера ( сам то в это веришь); 4. Диски крашены ( возможно реальное состояние не ахти); 5. Даже на фото видно присутствие коррозии ( боюсь представить что там снизу авто .....Питер) 6. ЦЕННИК- 1,8 очень завышен (первый признак перекупов).
Это только из объявления на мой взгляд. Не используя баз данных и не осмотра авто вживую.

Превратили отзыв автора в какой то спор, что лучше, что хуже. Человек выложил свои эмоции, состояние души, впечатления после приобретения автомобиля который хотел. Надо только порадоваться за него.
Рад за тебя, хорошей дороги, наслаждайся машинкой , да и что-бы Прадик тебя не подводил.

Спасибо большое.
Я если честно вообще не понимаю как можно год машину выбирать, неужели прадики с пробегом такие прям убитые продаются,или вы хотите за три копейки и чтоб в идеале был?

Snep_ultra
Много перекупов продают, "накрасят губы" машине и как новая. А по факту после Москвы и Питера, где уже днище и рама подгнили.
Крюзак же не убиваемый, вот и думают, что его не убить. Он будет очень долго умирать, а наездники думать, что все в порядке, пока на колени совсем не упадёт.
Snep_ultra
Вроде же не выбирал, а ждал)), ждал, когда приятель на продажу созреет. А по выбору... Действительно продаются в хлам уезжанные и за немалые деньги. Много перекупов продают, "накрасят губы"...
Ну может,я не сталкивался просто,тоже в данный момент прадики рассматриваю,но в 150 кузове,с 2,7 движком,не готов налог платить за 4 хлитрового

Snep_ultra
Я смотрел 150 го именно с 2,7. Редкий и на тряпке, и просят за него, как за 4 литра. Причём на мкпп не дешевле...
Гляньте обзор, может поможет в выборе.

Snep_ultra
На гранте ездит и учит выбирать крюзак.
1,800 в Питере , пробег 62ткм, смотри Авто ру
2003г 120/4л пробег 82/т.км не бит не крашен ,один хозяин будет искать хорошие руки!

читатель
Так и не продали?? В том году же ещё хотели?
Snep_ultra
Так и не продали?? В том году же ещё хотели?
Добрый вечер,так получилось в том году не удалось навестить коня!😮
Добрый вечер,так получилось в том году не удалось навестить коня!😮
А двухсотый и патрол в конюшне?
Snep_ultra
А двухсотый и патрол в конюшне?
Все на месте!
Меня друг уговорил ему продать на 90, год ходил уговаривал

вадим
Да конечно, у отца 2.7,двигатель хороший надёжный, но смешно 2.7 по этой же причине и падж был продан, на трассе не идёт как 4лт,а это не только понт, но и безопасность и уверенность на обгонах, по городу хватает и то не всегда

вадим
Да просто кто на 2,7 ездит,всем хватает,говорят не гонка конечно,но в городе точно хватает,кто по трассе редко ездит думаю пойдет вполне,кому-то и "патриот" ракетой кажется...
Snep_ultra
Вот мне бы точно хватило, особенно если на мкпп. Пару раз тест драйвил 150е на мкпп, не заметил особой разницы со своим 3,4.. Хоть по трассе, хоть в городе нормально. А при моем стиле езды, вообще "за глаза". 90-100 идёт обсолютно без проблем, набирает тоже нормально. В городе 40-80 легко, в левом ряду с потоком или быстрее потока. На акпп не довелось, но уверен, что не многим хуже.
Купил 4 л, так как 120е на 2,7 стоят столько же! И чаще всего арабы с кенгуру на бампера и жёлт-белым салоном. Ну как бы... Странно это короче.
вадим
Конечно это все так и есть, я Паджеро поэтому и продал, что по трассе 3лт не хватает даже на палке, а в городе вполне ничего и расход смешной 13лт с кондеем не тошня, Сурф по трассе лучше... Кому как и для чего авто, я вот не рыбак не охотник, а люблю Джипы... Ну а так я с кем не общался владельцами 2.7 все говорят им хватает... А мне нет... Мож вы на 4лт не катались? Расход на 1-2больше,зато уверенность везде
На газе сколько у вас расход в городе в переводе на бензин?
На газу получилось так...
88 литров газа заправил, проехал 576 км в смешанном, пару раз с прицепои. Средний расход газа получился 15,2 литра. Бензина АИ92 ровно 15 литров..
У 95 прадо на мкпп 3,4 литра расход в тех же условиях 11,5 на сотку АИ92
t 120
Сургут

t 120
Сургут
Был прадо 120 но судьба внесла свои коррективы, после взял хонду cr v 4 , поездил 1,5 года продал. Суть в том что все 1,5 года искал 120 живой и нашел, так что кто ищет тот найдет.

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2006 в России