Отзывная компания

Отзывная компания

Toyota Land Cruiser Prado 2018

, Бийск
Темы: Ремонт и обслуживание

Всем привет. Автомобиль попал под отзывную компанию. Позвонила девочка от официалов из Нижнего Тагила, сказала что они в курсе что машина находится в другом регионе, но считают своим долгом сообщить об отзыве, чтобы я обратился к дилеру в Барнауле. Молодцы. Сообщил ВИН в Барнаул, все подтвердилось, записали меня на замену топливного насоса. Вчера поменяли, бесплатно и оперативно. В 9-00 загнали на мойку, в 12-00 отдали. Подозрение на некачественный материал крыльчатки, были случаи разваливалась. Под отзывом все бензиновые версии Прадо 2.7 и 4.0, ЛК 200, Хайлендеры, Камри свежих годов, может какие еще, не запомнил. Не думаю. что Тойота всех сможет уведомить, так что ребята, обращайтесь, узнавайте. В остальном ничего не изменилось после последнего дополнения, все работает, крутится вертится. Единственное, не нравится как работает саб, простым путем его не подключить лезут не те частоты, в понедельник будем что-то кубатурить, результат озвучу потом, в следующем дополнении.

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2018 в России

Прочитал у вас об отзывной компании и позвонил дилеру. Проверили мой VIN и сказали, что у меня всё нормально, что у меня бензонасос стоит другой и мой авто не попадает под отзыв.
Ну и слава богу. Вам спасибо за информацию.

Тоже поменял насос под отрывную компанию. По времени 3 часа 15 минут. Сама работа по снятию бака и замене насоса заняла 1 час 20 минут. Все остальное мойка, оформление, ожидание. Присутствовал на замене лично, по их приглашению, поэтому сомнений, что его поменяли нет.