О том о сем

О том о сем

Toyota Land Cruiser Prado 2018

, Бийск
Темы: Эксплуатация

Всем привет. Недавно прошел год как я эксплуатирую данный пепелац. Сделал очередное ОСАГО, получилось чуть больше четырех тысяч, точную цифру не помню. Гаишники частенько удивляются, мол, что-то полис дешевый, наверное фуфлыжный. Все просто, допуск к вождению только меня и все понижающие коэффициенты по максимуму. У нас сейчас на дорогах коллапс, снега в эту зиму было просто атас, сейчас все проваливается, во дворах и частном секторе массовые буксования, люди не могут ни из дома ни домой проехать, кругом разбросаны куски бамперов, брызговики, подкрылки и прочие следы военных действий. На фоне всего этого безобразия я в очередной раз понимаю что оооочень правильный у меня автомобиль. Да тут еще из под снега начали появляться асфальтовые направления тоже местами яма на яме и лужи полметра глубиной. Весна, время внедорожников, нервы сохранятся. Так то месяца два будет такое свинство, пока дороги не подлатают. Что по авто, а ничего, ездит себе да ездит и в общем нравится. Есть небольшие вопросы по музыке и суть их в том что современные мультимедиа общаются внутри системы цифрой и влезть каким то образом в нее очень сложно или невозможно, если что-то менять то все вместе, то есть все выносить, голову, усилитель, акустику и ставить другую башку, процессор, усилки и все остальное. А жалко. Короче косарей двести надо влупить если без фанатизма. Я на это пока не созрел да и вряд ли созрею. Потому что, самое интересное, что штатный звук то очень даже неплохой, для среднего слушателя даже очень неплохой. Но я то немного, типа, продвинутый. Мне низов малость не хватает, хороших низов, будем думать. Ну еще писал я что зимой завелся какой-то барабашка-побрякушка, потеплело, исчез, сегодня подморозило, опять прорезался, гаденыш. Когда долго с печкой едешь на дальняк, тоже прячется, падлюка. На нервы действует но пока было не до него, если в следующую зиму нарисуется, придушу. Очень я доволен тем что перешил салон, пока он держится и выглядит как будто вчера сваяли, никаких заломов, потертостей, есть подозрение что подолговечнее штатного будет. Посмотрим. Пока все, это вроде как юбилейное дополнение после года эксплуатации и получилось ни о чем. Тойота.