Естественная среда обитания TLCP 150

Естественная среда обитания TLCP 150

Приоритет в сторону полноценного джипа, был сделан еще потому, что в Крыму, это крайне полезная машина.

У нас много природных красот, до которых можно дойти пешком, но гораздо лучше это делать на машине.

Собственно отказ от кроссоверов GLC, X3, Q5, RX.

Все эти машины могут съезжать с асфальта, но на них это чувствуется, что они могут, но лучше не надо.

Да и потеря цены, конская, каждая намотанная 10 000км и пол года, минус 400 000р, иначе я не могу объяснить как машина стоила 4млн в 2016м, сейчас она стоит 1.9млн, дай Бог 2млн , бонусом идет нежная, хоть и управляемая, и более комфортная подвеска.

А как уже говорил, подвеска TLCP 150, и TLC 200, такая, что больше переживаешь за ямы по которым в некоторых уголках Крыма ездишь ( привет Евпатория, сплошная яма:D ) нежели за Прадик и его подвеску, у нас только центральные города Севастополь, Симферополь, Ялта, Алушта присутствует асфальт, в остальных местах он еще со времен СССР и он очень(!) сильно устал.

Прилагаю фото покатушек по некоторым уголкам Крыма, да, там возможно и легковая проедет, но скорее всего будут потери в виде бамперов, царапин, и еще чего нибудь, а за что и люблю Прадо, так за то, что ехал ты по асфальту, съехал с него, и так же комфортно чувствуешь себя, просто едешь чуть медленнее..

Тарханкут, Балаклава, Бочка Смерти, Белая Гора, Ай - Петри, разные водохранилища, утёсы, пляжи и так, по мелочи..

Еще много мини путешествий в планах.