Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Тойота Ленд Крузер Прадо 2009

Toyota Land Cruiser Prado 2009

, Омск
Тема:

Привет всем автолюбителям и заинтересовавшимся историей моего авто!

Перечитав спустя 2 месяца мой отзыв, нашел его достаточно хвалебным... может быть по этой причине он кому-то показался не очень правдивым, словно у машины нет недостатков. Поймите правильно, от того что написано выше - не отказываюсь! Но справедливости ради решил повыгребать все ложки дегтя из этой большой бочки меда под названием Land Cruiser Prado 150 и вспомнить все, что когда-либо напрягало или не нравилось и к чему привык и перестал замечать, удовлетворенный плюсами авто....

Доброго времени суток!

Начну с лирического отступления)

Я человек, склонный к рефлексии, и потому, если что-то идет нет так, как запланировал, начинаю не то что бы сомневаться, а размышлять: "Правильный ли ход действий я избрал?"

Примерно так я думал, когда ожидание ремонта у рекомендованного мне дизелиста несколько затянулось по объективным причинам (переезд в новый бокс и накопившаяся в связи с этим очередь).

В ходе недолгих размышлений решил - почему бы не заняться турбиной и электронной диагностикой форсунок....

Приветствую всех автолюбителей!

С новым 2021 годом, и пусть он принесет удачу всем тем, кто готов для этого трудиться!

Ну, а пока есть свободные деньки, напишу дополнение о начатом ремонте ДВС Прадика. Дождался-таки я очереди на ремонт к середине декабря. Мотор разобрали, дефектовали, запчасти заказал.

Изначально насчитали под 220 т.р. на зч, львиную долю стоили поршни (23 за штуку). Я, мягко говоря, удивился от этих цен... и начал искать на сайте у ребят, где беру расходники с 2013 года. В итоге нашел по старым ценам за 9500, еще и скидку сделали....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер Прадо.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер Прадо