Ну что ж, спустя 1,5 месяцев поиска авто, я все таки нашел порядочный вариант.

Ну что ж, спустя 1, 5 месяцев поиска авто, я все таки нашел порядочный вариант.

Toyota Land Cruiser Prado 2004

, Усть-Кут
Темы: Фотографии

В общем, чем дороже машина, тем сложнее поиски.

Я хотел купить 2,7, но, как минимум с кожаным салоном и уже правым рулем. Но... хороший так и не нашел, по итогу стал рассматривать 150-й 4 литра и 200-й 4,7 литра. 200-ку хорошую до 2010 года вообще не реально, а если и реально, то цена будет на 200 т.р. дороже рынка, а переплачивать конечно никто не хочет. Изучив 150-й по комплектациям, "Престиж" без пневмы, это плюс для Севера, "Люкс", прям полный фарш. Да КДСС, пневма, я ее отношу к минусу для нашей местности, но там чего только нет, включая память сидений и руля, 3-й ряд сидений с кнопок, руль заезжает\выезжает при завести\заглушить, блокировка заднего моста (а его не хватает на Крузаках) и много много всяких приятных плюшек. В общем плюнул я на страховку, налог и расход. За роскошь надо платить.

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2004 в России

Хороший комментарий спасибо!! Рассматриваю себе 120го а тут вы с токим клиентом для меня полезен👍ещё раз спасибо

сергей
Жигулёвск
👍

Спасибо, за подробный отзыв, все по факту без лишних соплей)

Фёдоровский
Крассава коротко 🤭и ясно

vasekmedved
Севастополь
120, 150 и 200 мечта...а если она сбудется, о чем тогда мечтать:)счастье это погоня за счастьем:)

Усть-Кут
vasekmedved
Я уже полгода на 150-м в максималке. О 200 мечтать нет смысла, катаясь на нем, там нет ничего большего, чем есть у меня. 570-й бегемот не хочу. На ближайшие пару лет, мечтать теперь не о чем))) В недвижимость буду вкладываться)))