ревизия днища

Темы: Фотографии

ревизия днища прадо 150 после 3 лет эксплуатации

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2018 в России

иркутск
Это правильно, когда сразу после покупки обработал все антикором. Единственный нюанс и неудобство это скрытые полости внутри рамы за чистотой которых надо постоянно следить.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2012

Практически новая машина! А почему пробег такой маленький - всего 21 т.км. за три года?

Что то мне не совсем ясно, эти фото ни чем не отличаются от тех, что выкладывались ранее. Выхлопная труба даже не одной лужи не видела. У меня тоже пробег 21 тысяча. Вот только что сделанные фото.
Мой отзыв: Subaru Forester 2006

Россошь
.БРАТ
Так тут на фото и тормозные диски ни разу не работали. Фотографии абсолютно нового авто.

д
.БРАТ
Начинают терзать смутные сомнения?

Максим
Так в том то и дело. Но в тексте написано вот это « ревизия днища прадо 150 после 3 лет эксплуатации», и это, ни как не подходит к прикрепленным фотографиям. Отсюда и вопрос.

.БРАТ
я не совсем понял к чему эти фото с грязным задом? :) Я таких много видел. Выхлопная труба полировалась, чтобы так блестеть. Вообще днище тщательно вымывается химией перед антикором (в моем случае ревизии) и сутки высыхает, поэтому зачем вы показываете, что вы ******** и не ухаживайте зав авто, я не совсем понял)))

И да, фото действительно мало чем отличается от прошлого года, но сделано в 2020 и 2021

Максим
Именно так, состояние нового авто после 3-х лет эксплуатации после ревизии днища (мойка + нанесение антикора в местах где были отслоение) в проф детейлинг центре

Если будешь также ухаживать за авто - будут такие же фотографии

lirik59
Я мало езжу

Если будешь также ухаживать за авто - будут такие же фотографии
Слушай, я думал дурней меня людей не бывает, но ошибался. Я мою машину, каждый раз как она запылится. Тоже самое и с мотором, салон каждый день от пыли вытираю. Но пузо вычещать, я как то не дога дался.

д
Тоесть,после мойки и сушки ,антикор был ещё раз сделан в местах отслоения? Я правильно понял?