Каникулы с РД

Toyota Land Cruiser Prado 2021

, Красноярск
Темы: Фотографии

День добрый, уважаемые автовладельцы!

О РД Inspeсtor sсat se хочется добавить -за 5 часов непрерывной работы завис, пришлось перегружать через кнопку "rezet" и затем калибровать экран по инструкции.

Мобильный Кордон ежели "в спину" видит поздновато, а навстречу детектирует примерно за 700-800 метров на трассе-довольно неплохо, во всяком случае меня устраивает.

За качество видео могу сказать, что при скорости уже с 80 км/час на трассе госномера встречных авто невозможно прочитать. Пишет в формате МР4 и на компе видео воспроизводится без проблем. В темноте съемка "не очень чтобы очень и не очень что бы так")) -эту фразу любил говорить при случае на лекциях преподаватель физики Хромов Борис Петрович в Красноярском Политехе в 80-х годах. Кто был студентом Политехнического института в те времена должны знать)). А вдруг?))

База данных не совсем полная и не совсем корректная.

В следующий раз буду пробовать другой марки комбинированный РД.

С наступившими праздниками! И с наступающим старым Новым годом!))

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2021 в России

Игорь
Не плохие silverstone F1. Сам с разными F1 ездил.
Сейчас пришел к тому, что бы отдельно детектор (буду брать Sochi Pro или Omni) и регистратор разносить.

Игорь
Не плохие silverstone F1. Сам с разными F1 ездил.
День добрый!
Пути автовладельцев неисповедимы)) и различны.
Я же,наоборот, более 10 лет пользовал разнесенные гаджеты, ща решил 3 в одном.
какой будет следующий? Пока не решил.
Удачного выбора!