Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Запахло весной

Toyota Land Cruiser Prado 2012

, Новосибирск
Пробег: 41 000 км
Темы: Другое
3

Пролетели 1,5 года эксплуатации и, честно говоря, и писать то не о чем. В том смысле, конечно, что ничего нигде не ломается, не скрипит и не портит нервы. Пробег 41 тысяча км. Полёт нормальный, и ТО 40 это лишний раз подтвердило. (Тьфу-тьфу-тьфу, конечно, чтоб не сглазить). Не зря говорят про эти автомобили, что они скучные. Ну не дают хозяину повода о чём-то беспокоиться, волноваться и переживать. Сел тупо и поехал.

Но! Эта машина не даёт мне покоя в другом. Она не любит стоять в гараже. Постоянно тянет куда-то в дорогу. Зима, мороз, казалось бы сиди себе в тепле у компа или на диване у телика... Но не получается. Как выпадают пара-тройка свободных дней, мы уже мчимся куда-нибудь. То в Горный Алтай или Горную Шорию, то в деревню к родне... А однажды, несколько лет назад, решили постепенно объехать посмотреть все сибирские города в округе Новосибирска. В активе уже Иркутск (Байкал), Красноярск, Омск, Кемерово,Томск, Барнаул, Бийск, Горно-Алтайск... Но не проездом, не галопом, а именно приехать снять отель, пожить пару-тройку дней, музеи, театры, экскурсии, достопримечательности и пр. В каждом городе своя изюминка. Поглядываю на Казахстан и Монголию. А прошлым летом облазили вдоль и поперёк всю Грузию.

За окном запахло весной и шило в одном месте уже заставляет меня читать отзывы об автопутешествиях других людей и готовить свой очередной "план нападения". Пока план "Барабаросса" на Армению. Но, может быть, жизнь внесёт свои коррективы.

Пересматриваю фотки из грузинской эпопеи и дорога, как наркотик, снова манит куда-то вдаль, где ещё не был, но обязательно хочется побывать.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2012 в России

Комментарии

11842762
и что даже перекоса КДСС нет???
 
1
Ответить
   
автор
Новосибирск
Сообщений: 798
11842762
и что даже перекоса КДСС нет???
А что, разве должен быть? ))) У меня и предыдущий Прадик 12-го года не знал ни этих, ни других проблем. Кстати я давно уже об этом не слышал. Читаю все подряд отзывы о Прадо и ЛК200 и никто уже на КДСС не жалуется. ХЗ, может это была детская болячка, которую Тойота уже переросла?
2
 
Ответить
14459659
Читал ваши отзывы. Огромная Вам благодарность за столь ясный и понятный рассказ! Спасибо.
Куплю Прадо, обязательно!
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром