О возможностях Прадо

О возможностях Прадо

Toyota Land Cruiser Prado 2012

Темы: Другое

Думаю, что каждый из владеющих Прадо не раз слышал или читал о том, что подавляющее большинство имеющих этот автомобиль ни разу или очень редко съезжали с асфальта. Мол, купив машину за 4 и более млн., вряд ли кто-то поедет на ней на охоту или рыбалку, царапая по кустам и разбивая на пнях. Мол для того, чтобы ездить по асфальту и изредка съезжать с него на пикник, достаточно легковушки или, на крайний случай, кроссовера. И зачем вам в городе большой рамный внедорожник?...

Во всём этом слышится как бы упрёк, типа - на хрена вы покупаете эту машину, если вы не используете все её возможности?!

Я катаю второй Прадо подряд, много на нём путешествую и, если честно, не являюсь охотником и рыбаком. Но при этом ярый поклонник этого автомобиля, его харизмы. Его возможностей.

Поэтому часто думал на эту тему - а действительно! Зачем он мне, если я нарочно не лезу на нём в гOвна? Не пересекаю вброд великие сибирские реки и не охочусь на нём в Африке на львов?! Зачем он мне, если я не использую на полную катушку все его возможности?!

И тут я вспомнил про свой "Grand Power T12-F". А ведь я тоже не использую все его возможности! Более того, это хорошо, что тьфу-тьфу, не было ситуации, где мне пришлось бы использовать его возможности! Значит есть на свете вещи, которыми ты хоть и не пользуешься, но ты знаешь, что эти возможности ЕСТЬ и в трудную минуту они могут спасти жизнь тебе и твоим близким.

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2012 в России

Евгений
Белгород
Каждый выбирает сам, что ему использовать и что ему ближе по душе, авто на плечах таскать не надо - заправляй да обслуживай. Вот у нас второй день подряд дождь и минусовая погода - в этот момент ооочень хорошо ощущаешь, как помогает 4wd например - в тот момент, когда некоторые товарищи рассказывают, что полный привод - это больший расход и обслуживать его надо, а я же в этот момент тихо улыбаюсь и летом он мне на сухой дороге, как то не мешает и т.д. Вообщем вы поняли мой посыл. Каждому удобны свои тапочки. Главное, что бы вы получали удовольствие от авто. Удачи!

Евгений
Вот и я о том же. ))

Красавец

Snep_ultra
ГРОЗА-021 EVO. Тоже его возможности не использовал ни разу, только в первый день пару пачек расстрелял) так же и Прадо 120. На нем езжу пока только по асфальту, съехать ещё пока надобности не было, ну и ладно.