Восстановление.

Toyota Land Cruiser Prado 1996

, Владивосток
Темы: Ремонт и обслуживание

Доброго времени суток. Прошло пол года владения автомобилем. Машина доставляет только положительные эмоции. Если машина мне заходит, то к ней обязательно потянутся мои неспокойные руки. Все мои машины проходили разные доработки (кто то больше подвергался, кто то по минимуму) кроме пожалуй Toyota Crown в 182 кузове, наверно не зашел он мне в полной мере. Ладно к сути которую хотел написать. Давно была мысль поменять водительское сидение так как боковины подушек на сидение и спинки были не совсем в лоскуты, но на подходе. Искать живую водительское кресло пустая трата времени, даже если продают сидения комплектом за какие то безумные деньги, из фото видно что и там водительское кресло повидало виды, а что хотеть то, машина не молодеет

))) Заехав как то к другу на разборку, увидел пришедший Прадик с Японии и пассажирское сидение в очень приличном состоянии, поролон живой, решил перекинуть поролон с пассажирского кресла в свое водительское (как минимум на пассажирском ездят гораздо реже, и износ происходит с другой стороны). На состояние обшивки и прочего не смотрел, так как мне нужен был лишь поролон с нее.

Разобрав купленное кресло был приятно удивлен состоянием поролона, на твердую 4+, даже левая сторона боковых поддержек оказалась в хорошем состоянии, а правая (которая страдает на водительском) в прекрасном состоянии. В общем перекинул поролон в свое кресло, немного усилил будущие места "страдания" установил, и у меня появилась боковая поддержка кресла с правой стороны, сидение заиграло по новому. Буду и дальше стараться этого "малыша-коротыша" поддерживать в приличном.

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 1996 в России

Однажды пришлось менять переднее пассажирское сиденье и столкнулся с тем, что их просто не найти. От четырехдверого - пожалуйста, а с педалькой от коротыша нет. Пришлось брать от 4х дверого, потому что цвет обивки был точно такой же. Сидуха стоила 4000 руб, покупал здесь во Владивостоке.

За сколько купили ?
Бери от жизни всё!

Женя
LIFTER_NAV
За сколько купили ?
В нынешних реалиях почти даром, но тут главное найти.