Отзыв автовладельца Toyota Land Cruiser Prado 2017

Тойота Ленд Крузер Прадо 2017 — отзыв владельца

, Екатеринбург
Год выпуска: 2017
Поколение: 4 поколение 2-й рестайлинг
Двигатель: дизель, 3000 куб.см, 173 л.с.
Доброго дня форумчане, решил написать заключительный отзыв про авто. Снежок (так назвала его дочь) проехал 139 000 км, на 99 000 километров по гарантии были поменяны в круг линки в подвеске машины и на этом все. Машина верой правдой служила почти 4 года. При больших пробегах понял что устает спина (или сам старею))), в общем сделал вывод что для дальних поездок в 1000 км для меня не совсем удобны сиденья. В итоге в августе 2021 года авто был сдан в трейд-ин  в салон ленд ровер, за туже цену что и купил его 4 года назад. Это все на фоне повышения стоимости автомобилей и их дефицитом.  В замен приобрел  рейстайлинговый  ленд ровер дискавери 5  в топе, на пневме, с 3-х литровым дизелем . История тойота прадо закончилась, машина осталась  прошла огонь,воду и медные трубы, ни разу не подвела! В памяти останутся и закаты  и рассветы и дальние дороги на протяжении которых ни разу я не мог даже предположить что машина не доедет до пункта назначения. Итог - если позволяют средства и хочется безальтернативной надежности и ликвидности это хороший выбор.

Р.S. Пересев в лендровер, на момент написания отзыва пробег составил 50 000 км за 15 месяцев, самый дальний маршрут который я преодолел на нам - 5400 км, дорога до Питера и обратно - могу сказать только одно,цитирую слова одного известного авто блогера Академика... он божественен... это все что нужно знать о лендровере.
Всем добра, мирного неба и финансового благополучная.
Опубликован месяц назад