Отзыв автовладельца Toyota Land Cruiser Prado 2014

Тойота Ленд Крузер Прадо 2014 — отзыв владельца

Евгений, Владивосток
33к
56
41
5  255 пятерок
Оцените отзыв:
313
голосов
4.7
1 / 3
Год выпуска2014
ДвигательБензин, 2.7 л, 163 л.с.
ТрансмиссияАвтоматическая
Привод4WD
Тип кузоваДжип
РульПравый
Расход топлива по трассе12.0 л/100км
Расход топлива по городу15.0 л/100км
Год приобретения2017
Пробег115 000 км
Внешний вид8
Салон8
Двигатель6
Ходовые качества10
Всем автолюбителям привет. После 8 лет владения и продажи решил написать отзыв о своем Прадо 150. Сам проживаю в Приморском крае и так сложилось, что эталоном надежности и долговечности в нашем крае всегда был и остается японский, праворульный внедорожник. В моей семье всегда были японские праворульные авто, опыта владения немцами не имею, хотя, если честно, засматриваюсь на них. В начале 2000-х эксплуатировал прадо в 95 кузове, с дизельным мотором. Потом был 121 прадо (с пневмой). Эти два авто конечно заслуживают отдельных отзывов. И вот в 2017 году заказали с японского аукциона Прадо, 2014 года выпуска. На момент покупки пробег был 20.000 км. При этом, аукционная оценка 4 балла, так как на крыше были незначительные вмятины (забегая вперед, скажу что при личном осмотре еле нашел эти вмятины, и так как их еле было видно, не стал их устранять). Первая эмоция когда забирал автомобиль из порта владивостока и ехал домой- да он же новый!!! В салоне действительно был запах новой машины, состояние салона идеальное. Комплектация Argento cross своими внешними визуальными эффектами выделяла авто из общей массы Прадиков. Черные литые диски, крашеные рейлинги в цвет кузова, двухцветная обивка сидений, красивые диодные габаритные огни, ксеноновые фары (очень мощный свет фар), люк, карбоновые вставки в салоне, пневмосигнал. В то время народ набрал Прадиков с левым рулем из салонов и в основном, в комплектации стандарт. Но на их фоне, мой Прадо всегда выделялся, смотрелся таким нарядным красавчиком.
С первых дней эксплуатации приятно удивила ходовая часть. В меру жесткая, очень сбитая. Крены в поворотах минимальные. По трассе идет уверенно. На гравийной дороге тоже никаких проблем. Уверенная управляемость, никаких рысканий и раскачек. В условиях бездорожья особо не эксплуатировал, не считая единичных выездов куда то на природу и на море. Кстати по глубокому песку идет вообще без проблем. Пробовал и по глубокому снегу, включал пару раз блокировки.  Снег на капоте, но прет как танк.
Мотор 2,7 бензин. До этого, в 121 Прадо мотор был 3,4. Разница конечно есть, но я бы не сказал. что очень критичная. С низов, мотор хорошо отзывается на педаль газа. Есть в семье еще Прадо на 2,8 дизеле. Да, дизель мощнее, но нажимая на педаль газа, дизелю как будто нужно время, чтобы подумать. Бензиновый мотор сразу откликается и набирает обороты. Но на трассе, на скорости 120 км/ч, если хочешь ускориться, то чувствуется недостаток мощности. Нужно понимать, что эта машина не для гонок. Ее стихия- наши обычные, русские дороги, с большим количеством ям, неровностей, трещин, снега и гололеда. В 2022 году приобрел гидроцикл и для его эксплуатации установил фаркоп на Прадо. По трассе, от дома до моря около 150 км, авто с прицепом показал себя отлично.
Салон автомобиля не изобилует экранами и прочей модной мишурой. Но при этом, за рулем не чувствуешь себя обделенным. Все необходимое есть. Материалы отделки салона досточно качественные и практичные. За все время эксплуатации ничего не протерлось, не порвалось и не треснуло.
В итоге, на момент продажи пробег авто составил 115.000 км. За все это время, никаких поломок. При этом своевременное ТО (замена жидкостей и фильтров). Чек одного ТО около 15.000 р. Раз в год делал диагностику ходовой части. Ничего не ремонтировал, не подтягивал и не затягивал, так как все целое. Вот что значит настоящий японец с правым рулем.
Автомобиль очень понравился. В связи с последними событиями и большой заботой со стороны властей к отечественному автопрому, в ноябре 2025 успел до поднятия утиля, приобрести Прадо 250. Про него напишу отдельный отзыв. Совсем другая машина. Если бы не эти обстоятельства, то эксплуатировал бы еще свой Прадик пару лет точно.
В заключение хочу сказать, что Прадо не нужно сравнивать с немцами. Это не просто разные машины, это разная философия. Прадо настоящий внедорожник, вооруженный всем необходимым для любых дорог и направлений. Этим он универсален, не боится плохих дорог и внедорожья. Владелец Прадо в любое время дня и ночи, в любую погоду, просто заведет мотор и поедет туда, куда нужно. Машина доставит его до места назначения в целостности и сохранности, без поломок и без нервотрепки. Владение праворульным японским авто это еще и хороший способ как минимум сохранить какое то количество своих денег. Прадо был продан значительно дороже изначальной цены.
Будущему владельцу удачи в эксплуатации, уверен Прадо не подведет и будет дарить лишь положительные эмоции (Денис, привет!).
С китайцами сравнивать эту машину не нужно. Да китайцы богато оснащены и украшены, так как им нужно занять свою нишу на мировом авторынке. Прадо ничего доказывать и никому не нужно. Эти машины ценят за надежность и долговечность.
Всем спасибо за внимание и мирного неба над головой.
Поделиться:
ВКонтактеОдноклассники
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

   
Сообщений: 23497
Прадо Легенда! Но с таким двигателем только 4!
Продам уши от мертвого осла.
53
52
Ответить
volvovod
Чита
На 250 левый руль?
11
6
Ответить
 
Сообщений: 206
Купил за 2, продал через 8 лет за 4. Тойота!
77
32
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1053
YAALEX
Купил за 2, продал через 8 лет за 4. Тойота!
И купил гранту за 5
Мой отзыв: Mazda Atenza 2002
101
24
Ответить
Илья Иваненко
Вот не понимаю когда начинают писать про потерю цены с годами. Вы продали Прадо дороже, но и ценность рубля в 17 году мягко говоря отличается от 25 года.
134
16
Ответить
LabsTech 1
YAALEX
Купил за 2, продал через 8 лет за 4. Тойота!
Полная чушь, все кто купили любой автомобиль в 2017, в 2025 продали дороже, не зависимо от марки
123
7
Ответить
IVan
Владивосток
YAALEX
Купил за 2, продал через 8 лет за 4. Тойота!
такое стало возможно благодаря тому, кого ругают за утиль и пошлины))
37
5
Ответить
Vasiliy Alekseev
YAALEX
Купил за 2, продал через 8 лет за 4. Тойота!
Купил за 480, продал через 8 лет с подбитой мордой за 800. Ситроен!
72
7
Ответить
    
Сообщений: 1199
В 17 году 2,7 бензин стоил 2,2-2.3 млн новый, а в 14м 1,8-1.9
20
2
Ответить
иннокентий смоктуновский
14с до 100 разгон - печальная печаль. Мне на трассе для обгона на Прадо 120 4л / 249 лс не всегда хватало, а тут...
63
64
Ответить
 
Пенза
Сообщений: 178
Это японский патриот, такой каким должен быть надежный практичный внедорожник.
81
6
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 10805
5
Зря продал. Ждем отзыв про 250
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
18
6
Ответить
Антон Владимирович
Новосибирск
Хороший утилитарный авто, но двигателя реально мало ему.
Был 10 лет назад такой, достался по обмену, на трассе едешь с фурами, обгоны все должны быть максимально выверенными, тк запаса мощности нет совсем. Короче, для меня мощность - это в первую очередь безопасность, поэтому продал его максимально быстро. Как оказалось, и его утилитарность мне не к чему, я не оценил данный автомобиль по достоинству. Поменял на х5 дизельный и понял, что за удовольствие за рулем я готов переплачивать на ТО и ремонтах, один раз живем…
69
27
Ответить
Джони
Краснодар
Илья Иваненко
Вот не понимаю когда начинают писать про потерю цены с годами. Вы продали Прадо дороже, но и ценность рубля в 17 году мягко говоря отличается от 25 года.
Ну значит в ноль. Вернул свои деньги.
12
8
Ответить
White Horse
Владивосток
ПАЛАСИО
Прадо Легенда! Но с таким двигателем только 4!
На правом руле только 2 варианта двигателей, 2TR-FE и дизель 1GD-FTV. 4 литра 1GR-FE перестали ставить.
16
2
Ответить
White Horse
Владивосток
иннокентий смоктуновский
14с до 100 разгон - печальная печаль. Мне на трассе для обгона на Прадо 120 4л / 249 лс не всегда хватало, а тут...
У меня был дизельный Прадо 120 с 1KD-FTV... Всегда хватало динамики при обгоне. Сейчас на 4-х литровом двигаюсь, 1GR-FE...динамика так же на уровне
9
17
Ответить
35421978
Плохих дорог боится не автомобиль, а водитель. Скольких водителей рамных брутальный джипов видел, которые свои лапочки через рельсы буквально руками переталкивали. Прадик - зверь, прожорливый и мощный. Да и про сел и поехал тоже не совсем так. Но в целом, если бы не налоги и расход, тоже бы мечтал о прадике.
14
8
Ответить
32205158
Полностью с автором согласен.
Сам приобрёл Прадо 2022г правый руль с пробегом 10 тыс.км. в августе 2025г в максимальной комплектации TXL с круговым обзором.Изучив рынок в России и какие авто продают сделал вывод, что не хочу брать б/у у нас. Практически все машины или после ДТП или скручен пробег.Дизель так же принципиально не хотел, трактор не моё. К сожалению 4л японцы для внутреннего рынка перестали делать. Т.к. 90% у меня передвижение в городе и выезд в загородный дом, 2.7 мне вполне достаточно. Единственное при поездках в отпуск при обгонах нужно будет точно рассчитывать. Машиной очень доволен, состояние нового автомобиля.
48
19
Ответить
Петр
Ольга
volvovod
На 250 левый руль?
Полагаю, правый. Пачками их тащили перед утилём.
8
3
Ответить
  
Moscow
Сообщений: 284
Cогласен с ТС на 100 % .Простой и надежный пепелац, настоящий народный автомобиль для восточных россиян. Отъездил на них более 10 лет , без поломок и нервов, пересел на GX 460 , полет нормальный.
19
10
Ответить
 
Сообщений: 167
Фраза "продан значительно дороже чем купил,..., привет Денис!" звучит слегка издевательски по отношению к Денису.
39
10
Ответить
     
Н-ск
Сообщений: 2352
"...Чек одного ТО около 15.000 р."
Это пипец как дешево или безумно дорого для ДВ ?
В Новосибе ТО УАЗика Пикапа у дилера от 12 до 45 в зависимости от объема (если в АКПП масло не меняется).
7
1
Ответить
12614281
2,7 после ревизии в 2015 году потребляет 95й.
6
2
Ответить
35528014
Динамика как у Филдера 1,5 4wd.
в остальном хороший авто
19
3
Ответить
Сергей
Красноярск
32205158
Полностью с автором согласен. Сам приобрёл Прадо 2022г правый руль с пробегом 10 тыс.км. в августе 2025г в максимальной комплектации TXL с круговым обзором.Изучив рынок в России и какие авто продают...
Тоже в августе 2025 пригнал себе в Красноярск такого же прадоса. Только 21 года с пробегом 23 тыс, черный блэк эдишн в максималке. Езжу и кайфую.
14
9
Ответить
Евгений
автор
Уссурийск
volvovod
На 250 левый руль?
правый
10
7
Ответить
Эдуард Мирзаев
Лучше машины нет в своем сегменте, Прадо это не китайская мишура, или вечно ломучие немцы
32
42
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37556
Отличное авто-5
14
10
Ответить
r667ve
Купил 20 тыщ,продал 115 тыщ.Вот что значит настоящий японец))
Так чему там ломаться,пробег детский.
А когда такие Прадики/Крузаки смотришь на рынке,с пробегом 250-300 тыщ, и 10 годами в РФ,то это в основном трупы.
23
8
Ответить
 
Сообщений: 244
LabsTech 1
Полная чушь, все кто купили любой автомобиль в 2017, в 2025 продали дороже, не зависимо от марки
В 1997 году купил Сурфа(1991) за $11800.
Два месяца назад продал его за $11000.
будем
16
2
Ответить
макс
Мариинск
Внедорожник это уазик 469,а эта машина так с асфальта немного в поле сьеать
16
29
Ответить
Юрий
Новосибирск
Прадо - это настоящий автомобиль! 5 баллов!
22
20
Ответить
Игорь
Владивосток
Прадо - хороший автомобиль, надежный.
14
2
Ответить
petrovich5127
Чаны
Примерно лет за 15, прочитал очень много отзывов на дроме. И если заходит речь о безопасности, то пишут что 2.7 Прадо не едет, обогнать нельзя, маленькая пузотерка, тоже не безопасно, могут переехать, рамы нет это не безопасно и т.д. и т.п. И ни разу никто не написал, что безопасность на дорогах, зависит не от наличия рамы или ее отсутствия, не от размера транспортного средства, не от количества лошадиных сил или ньютон метров. Безопасность на дороге зависит от водителя, от всех водителей которые садятся за руль и выезжают на дороги. Каждый водитель, ОБЯЗАН соблюдать правила дорожного движения ВСЕ, ТОЧКА, большая и жирная. Без водителя автомобиль, это просто куча железа, об которую можно разве что лоб расшибить по пьяне. Друг в МЧС работает, ездит на аварии разрезает всякие тачки и с рамами и без и маленькие и большие. Куда вы все торопитесь? Не торопите жизнь, не торопитесь жить, а то ведь и правда, можно раньше времени приехать в "конечный пункт". Буквально позавчера, я маленький тырил клубнику у соседа в огороде, вчера мы сидели на армейской куне, в наряде, и сокрушались, два года службы, это вечность. Сегодня мне уже шестой десяток, середина, и я не могу понять, куда делась жизнь.
46
 
Ответить
Вокси
Чита
Может для кого 150 й и эталон. Я брал себе с аукциона в 22 году 19 го года с пробегом 20 тыс. Не понимаю я людей, кайфующих от Прадо. Корова коровой. Валкая, дает крены, автомат старый, догонят на резком торможении, динамики ноль - (был 2.7 ) на гребенке так и норовит скозлить как узик. Потом брал товарищу 22 года прадос 2.8 дизель оценка 5 А пробег 7 тыс. Динамика в разы интереснее, в остальном та же самая козлящая на гребенке валкая КОРОВА.
В 24 году купили 250 й новый абсолютно с пробегом 6 км оценка S на дизеле.
Вот это совершенно другая машина!
150 й по сравнению с ним - простой хорек!
Ну не понимаю я восторженных соплей про 150 й Прадо.
10
21
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 355
Вокси
Может для кого 150 й и эталон. Я брал себе с аукциона в 22 году 19 го года с пробегом 20 тыс. Не понимаю я людей, кайфующих от Прадо. Корова коровой. Валкая, дает крены, автомат старый, догонят на резком...
ну если ты по натуре шумахер , тебе и 6 литров мало будет. а убиться можно и пешком- запнулся головой ударился и.... кабздец.
тойота прогрес 1JZ GE 1999г.в.
дайхатсу хайджет трак 2012г.
10
9
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 355
petrovich5127
Примерно лет за 15, прочитал очень много отзывов на дроме. И если заходит речь о безопасности, то пишут что 2.7 Прадо не едет, обогнать нельзя, маленькая пузотерка, тоже не безопасно, могут переехать,...
+++100005000
тойота прогрес 1JZ GE 1999г.в.
дайхатсу хайджет трак 2012г.
2
 
Ответить
Вокси
Чита
якуцкий парень
ну если ты по натуре шумахер , тебе и 6 литров мало будет. а убиться можно и пешком- запнулся головой ударился и.... кабздец.
Здесь не про шумахерство речь, а про то, что раздуты достоинства этой Тойоты. Она на самом деле - среднестатистическая))
9
6
Ответить
DobermanLND
Санкт-Петербург
Вокси
Может для кого 150 й и эталон. Я брал себе с аукциона в 22 году 19 го года с пробегом 20 тыс. Не понимаю я людей, кайфующих от Прадо. Корова коровой. Валкая, дает крены, автомат старый, догонят на резком...
Не понимаешь восторженных соплей про 150? )))
Зато я тебя понимаю... ибо в конторе у нас мужики делятся на 2 группы: шумахеры и не шумахеры. Первым нужно скорость, дергаться со всеми, всякие свапы и сс а ть кипятком когда кого то сделают... а вторым вот нужны валкие и уютные коровы... ехать и кайфовать, заезжать в тайгу, на речку или еще куда. Каждому свое ... а еще многие хотят в коттеджах жить. ))) А я вот жил, продал и ну его нах... И так во всем. Люблю Пикник, а кто то тащится от Сосо ...
12
3
Ответить
DobermanLND
Санкт-Петербург
petrovich5127
Примерно лет за 15, прочитал очень много отзывов на дроме. И если заходит речь о безопасности, то пишут что 2.7 Прадо не едет, обогнать нельзя, маленькая пузотерка, тоже не безопасно, могут переехать,...
Это да... у меня двиг 2.7 , многие про него: не едет... Вот и тут уже мелькнуло. А он не едет так что, отмотал кучу км по Приморью, объехал весь остров Русский, был на озере Ханка, был в тайге и по речкам, проехал от Владивостока до Санкт-Петербурга, из Питера в Москву и обратно мотался... два раза в Карелии побывал и дальше ездит...
И практически без штрафов... ибо есть правила и опыт владельца))

Вот такой 2,7 ... не едет.
Всем бы так не ехать...
22
5
Ответить
DobermanLND
Санкт-Петербург
Вокси
Здесь не про шумахерство речь, а про то, что раздуты достоинства этой Тойоты. Она на самом деле - среднестатистическая))
может и так, но много ли авто можно перечислить , которые лучше?
6
1
Ответить
Aisen
Якутск
DobermanLND
Это да... у меня двиг 2.7 , многие про него: не едет... Вот и тут уже мелькнуло. А он не едет так что, отмотал кучу км по Приморью, объехал весь остров Русский, был на озере Ханка, был в тайге...
Тоже удивляют диванные специалисты, которые кричат мол Крузак не едет!... Едет! Дальше всех и глубже всех! 😅✊
6
4
Ответить
Вокси
Чита
DobermanLND
Не понимаешь восторженных соплей про 150? ))) Зато я тебя понимаю... ибо в конторе у нас мужики делятся на 2 группы: шумахеры и не шумахеры. Первым нужно скорость, дергаться со всеми, всякие свапы и...
Да, да, особенно в тайгу на нем))) таежный проходимец прям)) еще скажи с юбочкой от моделисты)))
7
3
Ответить
Snork
Новороссийск
ПАЛАСИО
Прадо Легенда! Но с таким двигателем только 4!
Паласик, а для тебя новость, что оценивают отчет а не автомобиль?
4
1
Ответить
евгений
Хабаровск
ПАЛАСИО
Прадо Легенда! Но с таким двигателем только 4!
О…. Здесь так важна твоя оценка….
 
 
Ответить
DobermanLND
Санкт-Петербург
Вокси
Да, да, особенно в тайгу на нем))) таежный проходимец прям)) еще скажи с юбочкой от моделисты)))
а что не так? В вашей Чите в лес только на гусеничных вездеходах? Ну, вам тогда не повезло...))
1
4
Ответить
 
Сообщений: 229
В целом хорошо описано, но про внедорожные качества - посмеялся. На японских Прадо 2,7л разумеется постоянный полный привод и даже есть межосевая блокировка. Но на бездорожье он очень слабый, даже диагональ не вывозит, нет системы контроля тяги, как на комплектациях дизель и 4л бензин. Беспомощно крутит свободными колесами и всё. Проверял лично. Ещё после бездорожья с водой надо проверять герметичность актуатора раздатки - вылетает шланг воздушного охлаждения, через дырку затекает вода, которая окисляет электрику актуатора и прощай понижайка/блокировка. В общем для тех, кому реально нужно в любое время дня и ночи проехать куда хочешь - берите дизель или 4-х литровые версии
5
2
Ответить
Евгений
автор
Уссурийск
ГБР
В целом хорошо описано, но про внедорожные качества - посмеялся. На японских Прадо 2,7л разумеется постоянный полный привод и даже есть межосевая блокировка. Но на бездорожье он очень слабый, даже диагональ...
Ну спорно конечно. У нас с вами разные понятия бездорожья, думаю под ваши критерии подойдет УАЗ.
2
5
Ответить
 
Сообщений: 229
Евгений
Ну спорно конечно. У нас с вами разные понятия бездорожья, думаю под ваши критерии подойдет УАЗ.
Возможно. В целом я на своем проезжал везде где хотел, пока в паре моментов не поймал диагональ. Было не фатально, накатом участок прошёл. А вот в другой раз сел в грязь передком, на удивление не включилась блокировка. Так и узнал, про слабое место этих прадиков (актуатор раздатки). Осадочек остался
4
 
Ответить
Евгений
автор
Уссурийск
volvovod
На 250 левый руль?
правый
1
1
Ответить
Евгений
автор
Уссурийск
Myp3uJIKA
Фраза "продан значительно дороже чем купил,..., привет Денис!" звучит слегка издевательски по отношению к Денису.
вам показалось. покупатель понимал прекрасно, что цены из за курса и утиля значительно выросли.
 
 
Ответить
Евгений
автор
Уссурийск
Youri
"...Чек одного ТО около 15.000 р."
Это пипец как дешево или безумно дорого для ДВ ?
В Новосибе ТО УАЗика Пикапа у дилера от 12 до 45 в зависимости от объема (если в АКПП масло не меняется).
это очень дешево для нашего региона.
1
 
Ответить
Dan
Благовещенск
Илья Иваненко
Вот не понимаю когда начинают писать про потерю цены с годами. Вы продали Прадо дороже, но и ценность рубля в 17 году мягко говоря отличается от 25 года.
Но! Он 100% победил инфляцию в отличии от других.
2
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 355
Вокси
Здесь не про шумахерство речь, а про то, что раздуты достоинства этой Тойоты. Она на самом деле - среднестатистическая))
в чем то согласен. но не кривя душой все таки получше нашего автоваза и уаза. хотя когда уазик был то другой машины и не надо было. побогаче стали и пересели на японцев
тойота прогрес 1JZ GE 1999г.в.
дайхатсу хайджет трак 2012г.
2
 
Ответить
Дмитрий Шахов
Согласен с отзывом на 100%. Сам владею бензиновым Прадиком 2.7 с левым рулём 8+ лет. 2-й владелец. Пробег сейчас 196000 км. Полет нормальный. Из самого серьезного - прогорела прокладка ГБЦ, заменена. Автомобиль крайне ремонтабелен, из запчастей есть всё - и оригиналы, и 100500 аналогов, включая японские. Ездил по трассе в другие города через леса в такие заносы, в которые трассы перекрывали, машина показала себя очень достойно. Но, безусловно, и с головой надо дружить. Те, кто ждёт от такого авто супердинамики или суперторможения - немного не в адеквате)) Но с учётом высоты посадки и обзора машина даёт больше времени на реакцию. Да и ситуации экстренного торможения тоже были. В прошлом году собака на зебре на красный бросилась под машину, с 80 км/ч летом затормозил за считанные метры тапком в пол, по дистанции торможения врать не буду, но это было прямо очень быстро, и, главное- собачка жива. У меня авто кушает 18,5-20 литров 95+ (Teboil), но я на авто и, в частности, топливе, никогда не экономию и машины мне служат верой и правдой. Недавно поменял жене Jimny 2008 на отличный Tiguan 2020. Сравнивая Прадо с Tiguan скажу, что для города Tiguan прекрасен, но на трассу на нем зимой я бы не сунулся. Просто машина совсем другая и для других целей. Сейчас в Казани колоссальные заносы, живу в частном секторе, где обычно не чистят, но Прадику по фиг. Согласен с тем, что машина для тех, кому надо условно в любых условиях из точки А в точку Б. По сравнению с геликами, тундрами, бентайгами и пр., Прадо - это "бюджетник", но надёжный, крепкий и с низкой совокупной стоимостью владения. Да - ещё в прошлом году 07.07.2025 было ДТП, когда в меня со второстепенки впендюрился один придурок на Tiida, но накануне я самостоятельно поставил на все 4 двери хорошие молдинги из грубого надёжного пластика, в итоге удалось у спецов обойтись без "жестянки" простым вытягиванием незначительной деформации 2 дверей и восстановлением лака.
5
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 919
Дмитрий Шахов
Согласен с отзывом на 100%. Сам владею бензиновым Прадиком 2.7 с левым рулём 8+ лет. 2-й владелец. Пробег сейчас 196000 км. Полет нормальный. Из самого серьезного - прогорела прокладка ГБЦ, заменена. Автомобиль...
Что по татарски означает слово ремонтабелен ?
1
 
Ответить
Оставить комментарий

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2014 в России

Продажа Toyota Land Cruiser Prado в Москве

Toyota Land Cruiser Prado 2025

12 300 000 ₽Москва
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер Прадо.
2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025, 2026
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер Прадо: Модельный ряд Тойота Ленд Крузер Прадо, продажа Тойота Ленд Крузер Прадо

Подробные отзывы реальных владельцев Тойота Ленд Крузер Прадо с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2026 Дром