Отзыв автовладельца Toyota Land Cruiser Prado 1998

Тойота Ленд Крузер Прадо 1998 — отзыв владельца

2.3
Год выпуска: 1998
Двигатель: дизель, 3000 куб.см, 1 л.с.
Хочу поделиться своим первым отзывом. О первом моём японском авто .Это был 5-ти дверный  Прадо .До этой машины были только Жигули на которых проездил 10 лет. Купил Прадика во Владике пробежного 3года в России но на вид в отличном состоянии. Хозяин был очень аккуратный .На зелёнки обшарили всё но хороших машин не было именно с движкой 1KZ-TE 1997-1998 г .Долго шарил в Интернете  выбор пал на 4 авто из которых по приезду остались только два ,два других продали. У первой машины при осмотре обнаружились дефекты движки а именно шли газы в расширительный бочёк. Уже время поджимало так как моему товарищу  нужно было ехать домой. Подумывал если и эта последняя машина окажется не исправной или не понравится возьму Сурфа года 2000 и поеду домой. Но в машине не разочаровался сел прокатился очень понравилась и цвет меня очень радовал .Купил машину! Выехал из Владика в 12 часов ночи. Ехал вроде нормально  менты  достали остановили все проверили все в порядке но не понравилась тонировка на машине стали докапываться, на другом посту оштрафофали на 50 руб за то что в страховку товарищ не был вписан.Перед г Бирабиджаном  от встречной машины вылетел камень в лобовое стекло лопнуло. В Бирабеджане поменял масло и поехал дальше. Отъехал от Бирабиджана пробил  колесо.   Приехал домой в 2 часа ночи .Осмотрел машину дома все в порядке. За 2500 тыс км  пробил 2 колеса и лопнуло лобовое стекло больше не че не случилось. Завтра  поменяю ремень ГРМ. Машино очень доволен. Если будете брать хороший  внедарожник берите TOYOTA LAND CRUISER PRADO c двигателем 1KZ-TE или TOYOTA SURF.

FU

о чем здесь написано......

Сам не понял
... и какая цель преследовалась? 1.
Не нудите и не нудимы будете
Говорящий конь с интернетом (с) shine
Мой отзыв: Toyota Kluger V 2001

Кексик
А сам-то от куда? Отзыв - ни о чём! Кол, единогласно! Не можешь петь, не пей!
P.S. Если выпндриться, то Ты ДАЛЕКО НЕ КРУТ"!

25RUS
Сообщений: 2093
владеет 1 месяц, и фото 2004 года
мутный ты мужик

Сахалин
Мне кажется или нет,что у него @!#$а просажена?
MMC DELICA 97, 3.0,up3",31МТ.(батина)
T.LC 80 95г.-мой

уук3
у фотика просто дата сбита
такое часто щас бывает

Насчет сбитой даты согласен, судя по отсутствию снега на фотке, это явно не 08 января.
А вот отзыва тута нету! нафига было вообще писать?
акуна матата
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2003

ну купил человек машину и доволен этим)
MAZDA CAPELLA 2.0 FS-ZE 1999,
TOYOTA WISH 1.8 2003
сейчас TOYOTA 4RUNNER 2006 SPORT 4.0L
Мой отзыв: Toyota Wish 2003

Сургут
диски не зачетные...... зад явно просажен..... или сильно загружен, я когда 250 литров салярки и 5 человек в машине было не так просидал
Toyota Land Cruiser Prado 1997г.в. KZ

саня хозяин
машина стоит на донкрате переднее колесо тут не видно проста ни че че она не просажена

саня хозяин
машина не просажена она стоит на донкрате тут не видно просто

Сам не понял
>саня хозяин
Так это ОТЗЫВ(типа)! Нах на домкрате-то? А отзыв писал тогда на коленке, похоже? 1балл.
Не нудите и не нудимы будете
Говорящий конь с интернетом (с) shine

G.Utenok
Мужики,ну что вы так сразу на парня насели.У человека радость,после жигуля и сразу в ПРАДО,эмоции льют через край.Наверно с любым так может быть.

G.Utenok

Сургут
так и есть, шас он в эйфорие от покупки ПРАДО , пока он не видит некаких недостатков в своей машинкеююю через месяц пользования отризвеет и напишет нормальный отзыв
Toyota Land Cruiser Prado 1997г.в. KZ

Москва, Красногорск - USA Seattle
Орфография хромает. за нее 3. За отзыв тоже 3. Практически ни о чем. Советую перепечатать отзыв после того как "отпустит" эйфория ))))
На холодную голову то-бишь )))
Chaser 100 (Tourer S) 1JZ VVTI 97 (продан)
Toyota Highlander 2004

отзыф ф топку....

Xerox5
Нда я не был на "зеленке" но осмотреть её всю..............
по силу ли. Машина хорошая надо и отзыв соответствующий.
P.S. Ну ты и счастливчик расколотил лобовуху и два колеса ещё гдето гайцов нашел)))). Лано удачи.

Magadan
ну высказал человек радость..за что строго то судить?! машина действительно нормальная..

qutaisi
TOYOTA prado fj95 1kz-te

Классная машинка.

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер Прадо.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер Прадо