Руль, аквапринт и новая бибикалка :)

Всем привет!

Наконец то появились свободные деньги на устранение недостатков присущих японским авто. Изначально в салоне был хаос из дешманского серебрина и коричневого дерева, ну и разбавлено все это вставками из карбона (рамка монитора и магнитолла). Все это не в тему салона и не сочетается между собой ( как всегда дизайнеров Тойота находит на помойке). Теперь на мой взгляд все стало в одном стиле более эстетично и сочетается с чёрными элементами салона. Вставки под карбон по задумке разбавляют дерево и сочетаются с магнитоллой и рамкой монитора. За аквапринт отдал 16 500руб (работа + снятие/постановка деталей + снятие постановка руля) с гарантией на весь срок владения авто. Результатом я очень доволен. Руль стал финальным штрихом в эстетическом направлении )) обод перетянул натуральной кожей наппа, а клаксон искусственной кожей ( нет смысла в натуральной). Результат так же Очень порадовал!!! Очень приятный на ощупь и глаз радует, и на душе приятно. Стоимость 10 000руб.

Ещё из недостатков Тойоты это звуковой сигнал (клаксон) он тихий и унылый, причём что на Прадо, что на LX570, на Субару Аутбэк клаксон был даже посолидней по звуку ( как всегда Тойота использует самый дешман). Был установлен новый звук сигнала PIAA Superior BASS HORN 112db. Вот теперь звук сигнала глубокий, громкий, басовитый (серьезный и солидный). Цена 4200руб с установкой.

Ребята непоймите неправильно! Идеальных машин нет! И слава Тойоте, что все их косяки и экономию можно, при желании, легко устранить.

В итоге всего 85 000 руб значительно улучшили восприятие и ощущения от авто!

Прадо нравится мне всё больше и больше 🔥👍🏻🤘🏻 Всем удачи !!!

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2011 в России

Подскажите пожалуйста поподробнее про звуковой сигнал. Где можно купить и На какие автомобили он идёт?

Купить можно на Фарпосте или если вы с Владивостока то там же где я покупал, компания ARIDAN. Копи/паст название что я написал. Сами клаксоны везутся с Японии. Подходят думаю на любые авто т. к. савятся просто на штатную проводку и на штатное место, ничего не меняя. Ребята ставили такие же на Приус )

Aleks
Уссурийск
Очень понравилось. 🔥

Только надумал хайлендер брать, теперь опять чаша весов в сторону Прадо перевесела!
Мужик, но не мог ты еще неделю подождать потом выкинуть этот ролик?!😁
Отлично смотрится!
Ощущение новой машины...