Прадо для города!

Прадо для города!

Всем ПРИВЕТ! Конечно города все разные и ровнять под одну гребенку не стоит! Я сужу со своей позиции, как житель красивейшего города - Владивостока, с его сложным рельефом, ужасными коммунальными службами ужасной администрацией, плохим бензином ... Благодаря большим мягким колёсам, подушкам рамы и мягкой (упругой) подвеске) в нашем городе можно не выбирать дороги и прилично экономить время объезжая пробки по местам, куда и кроссоверы не особо лезут, не то что пузотёрки. На фото только малая часть, есть много дорог (улиц) в центре города, которые представляют собой ушатаную грунтовку!), к тому же, внедорожник позволяет снизить затраты на содержание авто ибо даже с такими дорогами подвеска не ломается порядка 200 000 км. Я всегда могу доехать туда, куда нужно несмотря но потопы летом и сугробы и ледяные горки зимой. Ну и в целом, Прадо достаточно юркий, манёвренный, с парковкой проще чем на Витц! (Ибо всегда можно переехать через бордюр, чего не позволяют другие авто).Как то так ))) зацените состояние дорог на осень 2019 г! Как вам?!) На видео в самом глубоком месте примерно 85-90 см глубина, со двора смогли выехать только полноценные внедорожники (Прадо, Паджеро, Крузак, Патрол).

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2011 в России

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 191368
У нас дороги получше
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Прадо 120й 4л АМG F-SpoRT

Забайкалье
Город катастрофа от Меверика:))
В следующем допе ждём фотографии красивых мест))
RZJ120

Якутск
Так Бэха лучше или Прадик? :)
Lexus LX 570, 2008
Nissan Qashqai LE+, 2.0, 2012

Aisen
Так Бэха лучше или Прадик? :)
Прадик ОЧЕНЬ хорош для любых, даже неожиданных ситуаций )) но мотор от БМВ позволил бы мне ездить и динамичней когда это нужно и экономичней при повседневке.
Prado GRJ150L
Outback BR9
Land Cruiser 100 V8
Kluger V S 3.0 V6 four
Outback ВР9
Caldina 210G

Якутск
Meveric
Соглашусь в озвученном контексте - "Прадо для города!" :)
Lexus LX 570, 2008
Nissan Qashqai LE+, 2.0, 2012