И вот такое бывает в нашем городе

Toyota Land Cruiser Prado 2011

, Владивосток
Пробег: 1 км
Темы: Фотографии

Всем привет! Не запланированное дополнение)) очередной сюрприз Приморской погоды! Снег с дождем это фишка Владивостока, но в этом году прям перебор. Утром была запланирована важная встреча, с огромным трудом открыв машину, выехав со стоянки передо мной упало дерево и перекрыло основной асфальтированный проезд ((( пришлось пробирается тупо через деревья и выезжать на основную дорогу. Почти доехав до места встречи, обнаружил что путь преградили ещё 3 упавших по очереди дерева, и было очень мало места для манёвра, наверное бы сыканул и оставил машину на обочине, ну там реально жесть была! Но впереди прорывалась Восьмидесятка ... и я решил да пофиг, и я проеду!)) и проехал, без ущерба. Успел на встречу. И вот в такие моменты прям испытываешь гордость за Прадо. Х5 F15, Форь 2017г и многие доугие просто не смогли выехать со стоянки, а дела не всегда можно перенести или отложить.

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2011 в России

Якутск
Я бы сказал даже, Красиво! :)
Но не всем так повезло вчера с красотой. Паблики вчера переполнены были фотками и видео с Владивостока. ХТрайлу досталось больше всех. Благо, хозяин вовремя отошел.
Lexus LX 570, 2008
Nissan Qashqai LE+, 2.0, 2012

Самое печальное, что больницы Владивостока работают на генераторах. А топливозаправщик не запускают в город из за ЧС. Топливо на АЗС заканчивается.
Prado GRJ150L
Outback BR9
Land Cruiser 100 V8
Kluger V S 3.0 V6 four
Outback ВР9
Caldina 210G

Якутск
Meveric
о. Русский до сих пор в блокаде говорят, да?
Lexus LX 570, 2008
Nissan Qashqai LE+, 2.0, 2012

Нерюнгри
На встречу торопился, но фоточки нащёлкать нашлось время)))

Aisen
о. Русский до сих пор в блокаде говорят, да?
Да это все понаехавшие в нерезиновый и расслабленные ноют! У ТРУ жителя Владивостока всегда в закромах хранится газовая печка, готовый обогреватель, газовая лампа и ящик баллонов. И впринципе не так уж все и плохо, помню гораздо более тяжкие времена. Но в цивильных районах Владивостока проблема только одна - нет интернета.
Prado GRJ150L
Outback BR9
Land Cruiser 100 V8
Kluger V S 3.0 V6 four
Outback ВР9
Caldina 210G

Здравствуйте, не собираетесь продавать авто?