Покраска руля

Toyota Land Cruiser Prado 2008

, Томск
Темы: Ремонт и обслуживание

На днях заезжал в Авто ателье Гудвины, сказали что руль мой можно перекрасить и будет как новый.

Цена вопроса 2т.р. Ну думаю, не стоит ждать когда полностью протрётся :)

Созвонились с мастером загнал машину, и стал ждать утра, и нового руля.

Вечером звонок. рулю очень плохо, приезжайте к обеду всё сделаем.

Приехав забирать машину, посмотрев на руль, что красить его не стали.... Мастер спросил, мож перешить. ну что поделать. ладно перешиваем.

5 т.р. великая жаба стала душить, ну тут думаю руль то вообще лапочка должен получится.

На обозрение выкладываю фото результата.

Вот думаю теперь .... торчащие нитки клеем обмазать и попробовать спрятать под кожей.

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2008 в России

это Кузня, брат!
А что с ним делал предыдущий хозяин??? Как ржавой наждачкой терли... Или вообще хз как. Жуть. Пробег явно не 150. И даже 250 под вопросом...

Хорошо получилось. Соглашусь с Алексеем. Руль крутили от души ))) вот руль с пробегом 430 000. на мой взгляд выглядит лучше

Александр:
Согласен, у Вас с таким пробегом руль выглядит живее.
А увидев такую жесть, я бы даже дальше машину смотреть не стал - вряд ли в ней есть что-то хорошее...

Я бы сказал максимум 200 пробег. Просто другие экземпляры не видели. всё до делается потихоньку, главное критического чтоб ничего не было :)
И я его сравнивал в аналогичным прадо, состояние рулей похоже было, только у второго пробег 180

это Кузня, брат!
Сергей, конечно, хочется верить в лучшее, но у меня был во владении прадик 4.0, R2, 07 год, по одометру 90 т.км, по факту минимум на 100 т.км больше (привет предыдущему хозяину), и руль был родной, с износом, но не перешитый, и кресла с минимальными жимками. А здесь ну просто ******ец. Я просто представить не могу, что с ним делали. Ок, может и пробег родной, но ушатали его на все 300 т.км.

Перешили как то не аккуратно,а по рулю,у меня от часов к пробегу 50 уже появлялась полоска узкая такая..по левой окружности

Возможно прошлый хозяин/хозяйка кольцом на пальце руль протерли так)))

Где обтягивал руль?

Увидел))

Удачи в эксплуатации, я вот тоже пользую спортик , , но хочется чего то более комфортного, присматриваюсь к прадику ,ну а там как повезёт.

ну очень странно почему за пятёрку и ещё нитки торчат,я бы такую работу не принял

За пять рублей могли бы и поаккуратнее ниточки сделать
Мой отзыв: Skoda Octavia 2007