Печалька

Toyota Land Cruiser Prado 2008

, Томск
Темы: Авария (ДТП)

Почистили ограду, нагребли кучки, и при развороте упёрся малость в сугроб, ну уперся да уперся, а нет треснул бампер и сыпалась краска, зато сразу понятно, почему бампер в цвет не бьёт :)

Зимой на трассе прадик кушает в среднем 11л на 100км, летом укладываюсь в 10 л. разница не велика, но зато отговорка что с ездить в деревню получается дорого, больше не прокатывает у меня. раньше я говорил жене, что кушает 16л на 100км трассы.

поставил в морозы прогрев на 30 минут или на +16 градусов, что наступает быстрее машина завершает прогрев. Скажу так, быстрее всегда оказывается 30 минут, и это тоже не есть хорошо.

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2008 в России

Забайкалье
Сонары надо. Ща это недорого.

alexo77
Сонары надо. Ща это недорого.
оч удобная штука, жаль что у меня их спереди нет. Камеру поставил, но она не удобная.
Land Cruiser Prado 150.
Мой отзыв: Subaru Forester 2006

.БРАТ
Камеру тоже на днях штатную заменил, без разметки была. Сонары сам поставил, делов на 2 часа.
RZJ120

такого результата по расходу можно добиться только на 100 км/ч без обгонов в очень спокойном режиме

Забайкалье
Вот вперед еще хочу камеру поставить.

alexo77
Вот вперед еще хочу камеру поставить.
Я себе поставил, включатся она только через меню (AV) ? а мне так не удобно. Да и при движении она гаснет, и надпись на экране какая то. В общем зря деньги потратил, устанавливал серый дилер.
Land Cruiser Prado 150.

Фляга
Ехал 110-130 км/ч

Фляга
Ну хоть не 9 литров при 130 как где-то тут в соседнем отзыве. :-)

Земляк я хз как ты ездишь, самых маленький для меня расход был на трассе Омск-Нск на круизе со скоростью 106, при этом старался не тормозить и не разгоняться резко - 11,5. Ну ладно мой, пробег немалый, но у коллеги пробег 60 т.км.!!! на прадо 2008, покупал новым, по трассе в хакасии было от 12, загадка.... В целом отзыв хорош, почерпнул для себя немного.

steam
По зимнику побольше кушает, но там скорость в основном 60 км.ч
Жена считала по км и заправке. полный бак залил в кривошеино по бездорожью 100 км и трассы 50 км. вернувшись в кривошеино влезло 38 литров. т.е. за 100км скушал в среднем 13л
В городе в данный момент от 20л на 100км кушает

сам приятно удивлён его расходу по трассе, думал зимой будет к 15 литрам, но только 11 кушает. По зимнику побольше кушает, но там скорость в основном 60 км.ч Жена считала по км и заправке. полный бак...
Вчера катался до Мельниково на круизе со скоростью 94 км/ч (100 по спидометру) расход по компу 9 ровно по факту 10 с копейками. Так что согласен в прмнципе это возможно, но постоянно я так ездить не готов)))