Шинный центр

Toyota Land Cruiser Prado 2008

, Томск
Темы: Шины и Диски

Вот и растаяли лужи, пришло время менять колеса, денег на новую резину нет, а старая резина не внушала доверия, особенно жгут торчащий с боку колеса.

Ну делать нечего, надо закидываю колеса и лечу в шинный центр, приехал до открытия сервиса, встретил менеджер, загнали машину, показал колеса, по их словам, данная резина крепкая и спокойно можно сезон откататься.

Что понравилось, приехал, не послали, есть бесплатное кофе для клиентов, не экспрессо, но лучше чем ничего, а также можно наблюдать за процессом.

Проверили балансировку на колесах, оказалась ещё заводской, от балансировали.

В данном сервисе была акция на масла, и после пяти минутного раздумья. Было решено и его тоже сменить.

По рекомендации залил 5w-30

В тойота центре когда менял, там за снятия защиты отдал 750р, а оказывается, там есть спец отверстие, и защиту снимать не надо :)

Летом подкрашивал сварные швы обработав их перед покраской преобразователем ржавчины, чудо не произошло.

после смены разницы работы в двигателе не заметил.

Цены не знаю дорого или нет.

Но так как владельцы прадиков не богатые, просил всё по минимуму, и на удивление отдал чуть больше 2 т.р.

После всех процедур одно только явно отличается, больше нет клацанья шипов., ну и для себя решил, осенью ещё раз заскочу в этот шинный центр.

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2008 в России

Забайкалье
Не понял, что вошло в сумму 2000 рублей?
RZJ120

alexo77
Не понял, что вошло в сумму 2000 рублей?
Скажу так у меня было с собой около 3 т.р. В эту сумму поменял масло перекинул колеса, заплатка и балансировка :) потом еще купил себе водички все это отпраздновать и закуски

Забайкалье
xsoft
Ну что ж, недорого. Я в лето переобувался, 1150 рублей ушло, естественно с балансировкой. Зимой приобрел второй комплект родного литья прадовского занедорого, теперь не надо париться с переобувкой и балансировкой.
RZJ120