Магнитола

Магнитола

Долго собирался, душил жабу и пока жена находилась в отъезде заказал себе подарок, магнитолу на андроиде с 2 гигами оперативки, и камеру заднего хода, встраиваемую в подсветку номерного знака.

Для демонтажа штатной магнитолы надо поддеть и потянуть на себя пластик панели

Аналогично снимается пластик от воздуховода

Потом вынимаем прикуриватель, потянув его на себя

Выкручиваем шурупы, державшие магнитолу

и сдергиваем магнитолу с климатом потянув вверх

Для установки магнитолы, пришлось просверлить новые отверстия в крепеже и подпилить рамку климата

Какое было разочарование, при включении магнитолы, звук то появлялся, то пропадал, виной всему был канбас, месяц катался без звука, после того как продавец прислал третий канбас магнитола заиграла,

но звук... родная играла лучше, теперь буду соединять колонки напрямую в обход усилителя, но это через год

камеру подключил к правому фонарю

Для феншуйного подключения аукса и флэшек над прикуривателем врезал купленную на али фишку

В итоге на всё у меня ушло 20 т.р.

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2008 в России

вован-спорт
Зачем флешку
Телефон делай раздатчиком инета и смотри че хочешь
На ютубе есть все
Флэшка, чтоб музыку слушать и фильмы смотреть :)

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
Так на ютубе есть все....)
У меня типа такой же мафон
Телефон как раздатчик вайфая...и никаких флешек нинада
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

Забайкалье
Флэшка, чтоб музыку слушать и фильмы смотреть :)
Обычно всё делают в бардачек. А так зачет!
RZJ120

alexo77
Обычно всё делают в бардачек. А так зачет!
В бардачок выводить не захотел, у данной магнитолы два usb входа, один вывел где прикуриватель, второй просто остался в резерве, для интернета использую телефон, магнитола подключается по wi-fi

Хоть, как соеденяй играть так же*****ево будет
вован-спорт
Так на ютубе есть все....)
У меня типа такой же мафон
Телефон как раздатчик вайфая...и никаких флешек нинада
причем здесь ютуб и вайфай ?
за город, наверное, ни разу не выезжали или в горы.

Алексей
Ну для такого плейлиста и чайна-звук пойдёт)
Новосибирская область
Зачем менять если звук хуже??

На такой же магнитоле получил рут поставил нормальный звуковой движок и все! дело 15 мин
RuslanXavier
Анадырь
Тоже установил Мейдин магнитолу. Неудобно управлять звуком, не попадаю пальцем в движении. Звук хороший, но выше 17 родные колонки выгибаются и стучат как молоток. Надо ставить усилок к ней и настраивать. В целом магнитолой доволен.

владимир
здраствуйте хочу как у вас поставить магнитофон. хотелось бы поподробнее. какой брать чтоб наслаждаться.

владимир
Можно брать любой, но я бы посоветовал, чтоб оперативной памяти минимум 2 гига было

http://baza.drom.ru/prokopevs... .такой пойдёт.

http://baza.drom.ru/prokopevs... .такой пойдёт.
да, но эта старая версия, есть новее https://ru.aliexpress.com/item/9-inch-car-radio-for-Toyota-Prado-120-2004-2009-Quadcore-Android-6-0-car/32801839608.html в них уже Android 8,1

владимир
Чтобы наслаждаться надо прежде всего не брать вот эту дешевую или не очень китайскую муйню с вай фаями, гигами и прочеми, прости господи, андроидами. Это все шляпа, типа все умеет но все умеет просто хреново. И звучит как дедов патефон. Нужна просто приличная голова от Пионера, Альпайна, Дживиса и тд и тп с нужным набором функций. Если усилитель штатный более или менее, значит плюс к этому блок согласования со штатным усилителем и блок согласования с кнопками на руле, ну это как правило необходимо, плюс сабвуфер по вкусу и кошельку либо активный, либо с усилком. Вот бюджетный и приличный звук. Дальше круче и по деньгам в гору до бесконечности. И обратитесь к спецам, только не к таким, которые попытаются Вам впендюрить фуфло китайское. Тут середины нет, либо музыку с приличным звуком слушать, либо андроидами с вай фаями играться. Я не специалист, но пару своих авто настраивал, опыт есть. Автор отзыва поставил игрушку беспонтовую и скоро это поймет. Либо ему наплевать какой звук, лишь бы картинка помоднее и оперативка ну обязательно два гига не меньше. Без обид, просто высказал свое мнение.