Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Тойота Ленд Крузер Прадо 2008

Тема:

За окном наступала зима, и я в панике искал зимнюю резину, в магазине уж не хотел покупать, смотрел с рук. Цены конечно, большинство хотят продать пяти летнюю резину на пару тысяч дешевле, чем в магазине. И тут выстреливает объявление за 45т.р. хака 8 с дисками. Решено было брать, жена сопротивлялась, но зимой к родителя ехать сильно хотела. :)

С хакой 8, прадик ведёт себя хорошо, нажимаешь газ едет, тормоз останавливается, скажу честно, сравнить могу только с кией спортейж, которая была у меня до прадо, на дороге с мишленом вела себя аналогично....

Был случай год назад, пошёл в гараж подзарядить аккумулятор у машины, открыл капот и не снимая клеммы, одел крокодилы от зарядного, сигнализация пикнула и машинка больше не заводилась :-( два дня вырезал сигнализацию потом.

В итоге отдал 17т.р установил на машину старлайн, а у меня в руках осталась сгоревшая пандора 3700.

И по истечению пол года умелец на работе перепаял её и сигнализация ожила, но карточка с пин кодом была уже утеряна. После покупки прадо в нём стоял шерхан 5 и как мне хотелось заменить его на пандору, но потерянный пин код меня останавливал....

Ремень митсубоши пришёл в плачевное состояние, решено было попробовать взять Gates 7 PK 2120 за 1 207 ₽

Сразу взял один ролик, Toyota 16604-31020 за 1 428 ₽

И для избавление посторонних звуков из выхлопной системы прикупил прокладку Toyota 17451-74051 за 467 ₽

Долго собирался, душил жабу и пока жена находилась в отъезде заказал себе подарок, магнитолу на андроиде с 2 гигами оперативки, и камеру заднего хода, встраиваемую в подсветку номерного знака.

Для демонтажа штатной магнитолы надо поддеть и потянуть на себя пластик панели

Аналогично снимается пластик от воздуховода

Потом вынимаем прикуриватель, потянув его на себя

Выкручиваем шурупы, державшие магнитолу

и сдергиваем магнитолу с климатом потянув вверх

Для установки магнитолы, пришлось просверлить новые отверстия в крепеже и подпилить рамку климата

...

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер Прадо.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер Прадо
Запчасти на кузов SUV в Томске