Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota Land Cruiser Prado 2014

Тойота Ленд Крузер Прадо 2014 — отзыв владельца

, Новокузнецк
21752
16
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
139
голосов
4.3
5 — 85 пятёрок!
Год выпуска: 2014
Тип кузова: SUV
Трансмиссия: автоматическая
Привод: 4WD
Поколение: 4 поколение рестайлинг
Двигатель: дизель, 3000 куб.см, 167 л.с.
Расход топлива по трассе: 9.0 л/100км
Пробег: 50 000 км
Руль: Левый
Приветствую форумчан и тойотоводов!!!! Решил написать отзыв для тех, кто ещё не сделал свой выбор при покупке авто.Приобрёл авто весной  2016 г. Долго и муторно выбирал внедорожник. Выбор был: туарег, хайлэндер, Прадо. Ещё была делема брать бенз или дизель. Опросил всех знакомых кто имеет хоть какое то отношение к этим машинам. Сделал как считаю правильный вывод: туарег хорош, но в комплектации бензин и дизель очень сильно теряет стоимость. Много комплектаций и сразу оценить его реальную стоимость не представляется возможным. В Дроме такие объявления зачастую "висят". Хайоендер не плох, но новый стоит дороже чем прадос, в старом кузове не нравится ( моё мнение). Не на раме, жрёт прилично. Хотя места много. Лёгкое бездорожье конечно ему плечу. Но остановила цена и как ни крути авто теряет цену на вторичке и нет в нем какой то брутальности. Решил что это будет прадос: но какой прадос?  Машина с объёмом : едет не едет (2,7V) я не захотел, следующий 4 литра оболмил налог( ждал может все таки отменять). Но платить большой налог + возить себя за такие деньги я обломился. Как ни крути все считают бабки. Не ругайте, я не жид. Но, зарабатываю и предпочитаю тратить рационально. Купил вообщем дизель. Что сказать, пока зимы нет. Это аппарат!!!! Расход по городу 10-11 л. В трассе- от 8.3 до 9.6 ( после 130). Вообщем я не жалею! Комплектация элеганс!!!!!           Что касается отзыва, скажу следуещее ( многие минусят что нет его как такового):  по ходовке машина мягкая и такое ощущение, что щебенка это его дорога. Едет по прямой щебенке и все неровности сглаживаются. Кайфовое ощущение, НО как поворот, так и держи руль и сбавляй скорость. Того и гляди снесет с дороги. Очень большая парусность у автомобиля. Обзорность 100%. Всех и все видно. По расходникам пока ничего не делал, авто на гарантии и менял только по ТО масла и фильтра. Заметил косяк, посему то руль по маленькую облазит. Кожа или дерьмонтин, скорее второе. Кондиционер работает на ура!. Кстати мотор чипанул, уверяли что будет меньше расход, не выходит. Но авто стал резвее, нет заторможенности когда нажимаешь на газ. Сразу чувствует. Кстати, почему то на этом внедорожника тормоза ватные. Жмешь их жмешь, медленно тормозит, чуть сильнее нажмешь, стопорятся тормоза и вкапывается. Несколько раз ругался от этого. Ранее владел Аккордом. Может в сравнении с этим авто такое ощущение. Одно понял, данный авто просит  не быстрой, уравновешенной езды. Ночью ближний свет работает на все 200%.Вообщем доволен машиной. P.S. Когда искал машину , натыкался на множество мошейнеческие объявления. Будьте внимательны при покупке дорого авто. Желаю удачи при покупке!!!!
Опубликован 7 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

    
Оренбург
Сообщений: 37243
Отличная машина!но отзыва нет,дополняйте
14
9
Ответить
 
Сообщений: 5605
отзыва нет, выбор правильный.
13
9
Ответить
  
Волгоград, Москва
Сообщений: 8480
Отличный автомобиль, настоящий.
17
4
Ответить
   
Сообщений: 29446
машина что надо
Автомобили как люди, кто-то с именем, а кто-то с родословной
7
 
Ответить
     
ВОРОНЕЖ
Сообщений: 3574
кожа на руле хреновая,потому что дермантин
4
3
Ответить
 
Сообщений: 7254
Автор, а что такое "мошейнеческие объявления"? Это что то от слова "Мойша"?
11
2
Ответить
 
Сообщений: 7254
Автор, ты единственный у кого дизельный Прадо 150 имеет 167 лошадиных сил. ))
5
2
Ответить
игорь
автор
Новокузнецк
S-P-L:
Автор, а что такое "мошейнеческие объявления"? Это что то от слова "Мойша"?
Есть и мойши на этом форуме. Каждый понимает по мере своей образованности. Не хотелось бы тебе пожелать встретить такого " мойшу". Удачи на дороге!
6
1
Ответить
игорь
автор
Новокузнецк
S-P-L:
Автор, ты единственный у кого дизельный Прадо 150 имеет 167 лошадиных сил. ))
Дружище, если сильно интересно, то посмотрю сколько именно кобыл. Но даже любители понимают о чем идёт речь. Пишу с телефона, получаются ошибки орфографические. Извините.
10
2
Ответить
игорь
автор
Новокузнецк
patrick01:
кожа на руле хреновая,потому что дермантин
Да, patrick! Ты прав, и написал от слова *****Онтин. Но таковы реалии, что поделаешь. Говорят по гарантии меняют, думаю обратится. Шило на мыло поменяю.
3
1
Ответить
игорь
автор
Новокузнецк
Уважаемые форумчане! Много слов написал с ошибками, прошу не придираться. Писал с телефона, а этот гр*****ый Т9 меня минусит. Так что вот так!
6
3
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 4615
О, все парни уже тут, надо тоже отметиться.)))) Действительно отзыва мало. У меня бы нервов не хватило писать отзыв с телефона, не проверить в ворде, ни фотки по человечески прикрепить не получается. Добро пожаловать к нашим ))))
Хотим больше фотак.
Land Cruiser Prado 150.
Мой отзыв: Subaru Forester 2006
1
 
Ответить
Игорь
Новосибирск
Проблемы на руле можно поменять по гарантии. Сам так сделал за месяц до истечения гарантийного срока. Поменяли спокойно, без возражений.
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14
Поздравляю! Назначение авто - радовать хозяина. Хозяин доволен, значит всё в порядке! Автор, следите очень внимательно за тем, что льёте в бак. Тойотовские дизеля и так очень чувствительны к качеству ДТ, а после чиповки тем более. Поясню - авто стал более резвым за счёт повышения давления на впрыске (чиповка поднимает давление в топливной рампе), отсюда и возросшие требования к качеству топлива.
Успехов и ровной эксплуатации! :)
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2013
4
 
Ответить
Тормоза по сравнению с Хайлендером 2011 года просто спортивные))) А то что чипанул правильно, теперь удовольствие от езды получать будете. Я уже год после прошивки ЭБУ езжу, не нарадуюсь.
1
 
Ответить
9963101
Улан-Удэ
"Грамотей". как то читать не айс текст с ошибками
 
3
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2014 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер Прадо.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер Прадо
Запчасти на кузов SUV в Новокузнецке

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Ленд Крузер Прадо с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром