Отзыв автовладельца Toyota Land Cruiser Prado 2014

Тойота Ленд Крузер Прадо 2014 — отзыв владельца

, Новокузнецк
Год выпуска: 2014
Двигатель: дизель, 3000 куб.см, 167 л.с.
Приветствую форумчан и тойотоводов!!!! Решил написать отзыв для тех, кто ещё не сделал свой выбор при покупке авто.Приобрёл авто весной  2016 г. Долго и муторно выбирал внедорожник. Выбор был: туарег, хайлэндер, Прадо. Ещё была делема брать бенз или дизель. Опросил всех знакомых кто имеет хоть какое то отношение к этим машинам. Сделал как считаю правильный вывод: туарег хорош, но в комплектации бензин и дизель очень сильно теряет стоимость. Много комплектаций и сразу оценить его реальную стоимость не представляется возможным. В Дроме такие объявления зачастую "висят". Хайоендер не плох, но новый стоит дороже чем прадос, в старом кузове не нравится ( моё мнение). Не на раме, жрёт прилично. Хотя места много. Лёгкое бездорожье конечно ему плечу. Но остановила цена и как ни крути авто теряет цену на вторичке и нет в нем какой то брутальности. Решил что это будет прадос: но какой прадос?  Машина с объёмом : едет не едет (2,7V) я не захотел, следующий 4 литра оболмил налог( ждал может все таки отменять). Но платить большой налог + возить себя за такие деньги я обломился. Как ни крути все считают бабки. Не ругайте, я не жид. Но, зарабатываю и предпочитаю тратить рационально. Купил вообщем дизель. Что сказать, пока зимы нет. Это аппарат!!!! Расход по городу 10-11 л. В трассе- от 8.3 до 9.6 ( после 130). Вообщем я не жалею! Комплектация элеганс!!!!!           Что касается отзыва, скажу следуещее ( многие минусят что нет его как такового):  по ходовке машина мягкая и такое ощущение, что щебенка это его дорога. Едет по прямой щебенке и все неровности сглаживаются. Кайфовое ощущение, НО как поворот, так и держи руль и сбавляй скорость. Того и гляди снесет с дороги. Очень большая парусность у автомобиля. Обзорность 100%. Всех и все видно. По расходникам пока ничего не делал, авто на гарантии и менял только по ТО масла и фильтра. Заметил косяк, посему то руль по маленькую облазит. Кожа или дерьмонтин, скорее второе. Кондиционер работает на ура!. Кстати мотор чипанул, уверяли что будет меньше расход, не выходит. Но авто стал резвее, нет заторможенности когда нажимаешь на газ. Сразу чувствует. Кстати, почему то на этом внедорожника тормоза ватные. Жмешь их жмешь, медленно тормозит, чуть сильнее нажмешь, стопорятся тормоза и вкапывается. Несколько раз ругался от этого. Ранее владел Аккордом. Может в сравнении с этим авто такое ощущение. Одно понял, данный авто просит  не быстрой, уравновешенной езды. Ночью ближний свет работает на все 200%.Вообщем доволен машиной. P.S. Когда искал машину , натыкался на множество мошейнеческие объявления. Будьте внимательны при покупке дорого авто. Желаю удачи при покупке!!!!

Отличная машина!но отзыва нет,дополняйте

отзыва нет, выбор правильный.

Волгоград, Москва
Отличный автомобиль, настоящий.

машина что надо

ВОРОНЕЖ
кожа на руле хреновая,потому что дермантин

Автор, а что такое "мошейнеческие объявления"? Это что то от слова "Мойша"?

Автор, ты единственный у кого дизельный Прадо 150 имеет 167 лошадиных сил. ))
S-P-L:
Автор, а что такое "мошейнеческие объявления"? Это что то от слова "Мойша"?
Есть и мойши на этом форуме. Каждый понимает по мере своей образованности. Не хотелось бы тебе пожелать встретить такого " мойшу". Удачи на дороге!
S-P-L:
Автор, ты единственный у кого дизельный Прадо 150 имеет 167 лошадиных сил. ))
Дружище, если сильно интересно, то посмотрю сколько именно кобыл. Но даже любители понимают о чем идёт речь. Пишу с телефона, получаются ошибки орфографические. Извините.
patrick01:
кожа на руле хреновая,потому что дермантин
Да, patrick! Ты прав, и написал от слова *****Онтин. Но таковы реалии, что поделаешь. Говорят по гарантии меняют, думаю обратится. Шило на мыло поменяю.
игорь
Уважаемые форумчане! Много слов написал с ошибками, прошу не придираться. Писал с телефона, а этот гр*****ый Т9 меня минусит. Так что вот так!

О, все парни уже тут, надо тоже отметиться.)))) Действительно отзыва мало. У меня бы нервов не хватило писать отзыв с телефона, не проверить в ворде, ни фотки по человечески прикрепить не получается. Добро пожаловать к нашим ))))
Хотим больше фотак.
Land Cruiser Prado 150.
Мой отзыв: Subaru Forester 2006

Игорь
Проблемы на руле можно поменять по гарантии. Сам так сделал за месяц до истечения гарантийного срока. Поменяли спокойно, без возражений.

Поздравляю! Назначение авто - радовать хозяина. Хозяин доволен, значит всё в порядке! Автор, следите очень внимательно за тем, что льёте в бак. Тойотовские дизеля и так очень чувствительны к качеству ДТ, а после чиповки тем более. Поясню - авто стал более резвым за счёт повышения давления на впрыске (чиповка поднимает давление в топливной рампе), отсюда и возросшие требования к качеству топлива.
Успехов и ровной эксплуатации! :)
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2013

Тормоза по сравнению с Хайлендером 2011 года просто спортивные))) А то что чипанул правильно, теперь удовольствие от езды получать будете. Я уже год после прошивки ЭБУ езжу, не нарадуюсь.

"Грамотей". как то читать не айс текст с ошибками

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2014 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер Прадо.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер Прадо
Запчасти на кузов SUV в Новокузнецке