Отзыв автовладельца Toyota Land Cruiser Prado 2007

Цвет кузова: Черный
Цвет салона: бежевый
Салон: черная радиаторная решетка
Кузов: CD 6, магнитола (прикол), кожанная панель вкупе с металлом
Ходовая часть: все, что необходимо
"Квартал спустя..."

Привет товарищи любители Прады! Вот наконец то прошло какое то время и 6000 километров на машине нашей мечты. И хочу сказать, что некоторые моменты о которых я не имею права промолчать:
1-й - Самая главная беда - ПОТЕК ГУР, вот то, что БЕЗОГОВОРОЧНО испортило мое мнение о Супер-надежности "ТОЙОТЫ", есть конечно и официальные обьяснения, но они, как будто бы невнятны, они просто бесят! Ну как?! Как такое могло произойти? По гарантии заказали новый, но, слава богу потек только сальник и он не умер сразу весь.. а то млять, за месяц можно и с ума сойти от "безмашинья". Благо есть водитель с машиной.. но я Вам так скажу - НЕТ прощения сервису, нет! Долго, нудно, и мне немного показалось - унизительно! Как будто я сам его взял и поломал..
2-й - Снял кенгурятники! А произошло это вот так: поехал с женой на море покататся, подышать, снег немного подтаял и образовал корку сверху, изначально, показалось машина идет нормально, потом.. Хряясь! Бампер оказался прямо на снегу! ВСЕ включил! копал часа три. в итоге пришлось дергать. Но это было не самое обидное, самое обидное парни предупреждали - убери кенгурятники, от них только беды.. не верил.. Теперь снял... и покрасил капот..
3-й - Колеса, Хака 5-я, супер, зимой 140 на трассе без проблем.

Также прошел первое ТО, ездил безумно много по бездорожью и вылезал там, где казалось, бы ВСЕ, залез по уши. Снег не проблема, и кажется. уже сегодня появилось полное осознание того, что часто дело не в машине, а водителе, можно ездить как дурак - сломя голову, можно ездить аккуратно. Я выбрал второе. хотя после 3-х бмв думал, что это не возможно.. Ладно, как только будет что то, обязательно напишу..

KENT_OMSK
ПРИВЕТ,БРОДЯГА. Молодец,что пишешь об авто в развитии, и не умалчиваешь о реальных поломках почти нового авто.А то некоторые пишут про машины с 200 тыс. пробегом, что ничего не ломается никогда. Зачотные новые фото. Будем рады видеть новые отзывы!

jonnnick
Правильно,что снял кенгуру,она еще и страшная такая.

Чето не понял.казах че ли?77
город то что77 Актобе??
первый раз слышу...
Мой отзыв: Mercedes-Benz A-Class 2002

красивый крузак..тонировочка ништяк:)
JZS
Yurii___
Петропавловск-Камчатский
За правду пятак, однозначно!
А по части разочарования в авто - рано или поздно это должно было случиться:
1. Металл он и есть металл, имеет свойство ломаться.
2. Что бы не разочароваться во всепролазной проходимости надо было взять гусеничный вездеход.
Зато теперь знаешь реальные возможности авто, до какой степени лезть в сугробы. Лучше узнать это раньше, чем поздно. Авто - СУПЕР. Удачи на дорогах!

Сколько в Казахстане щас прадики стоят р1 и р2?

KENT_OMSK
Ребята, вы Никитин предыдущий отзыв посмотрите, так фото очень зачотные!!

Белгород
Марка кузова: R1 - Название комплектации: СССР
... и RAV 96г.р. E-SXA11W 3S-GE
Для чего так убиваться по пустякам? Вы же так никогда не убъётесь

Привет Никите, ТАЧКА ЧТО НАДО, никого не слушай

tо PILOT22: Прадик 4л можно в КЗ обе комплектации взять в пределах 55-58 тыс.- это авто с эмиратов, а офиц.дилеры, наскоко я помню, от 58,0 тыс.начинаются. зайди на www.kolesa.kz или www.omega.kz

нелыжник
Да уж, труба от газопровода какого-то.

Авто просто супер. всё зависит от вадятла сидящего за рулём.Этой авто равных нет в своём классе.Всем советую берите не пожалеете,особенно в ком.R-2.

Artemias
Никита! За решетку - зачёт. За то, что снял кингурин тоже.
Фотки хороши. Короче - молодец! PRADO рулит!!!

VUS

г.Мирный,Якутия
Честный отзыв ,спасибо.
Мой отзыв: Nissan Patrol 2008

mikspb
Привет всем! Давно мечтал, и вот сбылось...вчера взял. правда 2007 года с "0" пробегом, 2008 года машинок еще нет. Свои впечатления и прочее расскажу позже. Одно скажу. Сейчас у меня Киа соренто. Вчера после тест-драйва понял, что это как в советских кедах ходить по сравнению с адидасом. Прадик порадовал. И обзор лучше намного. Непривычно немного. Но обо всем попозже. Всем удачи на дорогах. (фотки тоже попозже)

ага, кенгурятник и правдо как будто из труб от ТЭЦ)))))))))) а вообще машинка классная, затонировал тоже от души!!!

Хадзипанагис
Если у тебя в салоне "черная радиаторная решетка", то странно, что потёк всего лишь ГУР...

Привет Никите!
Остальные отзывы читать неохота потому что у всех какая то бредятина, сам собираюсь покупать такой же.
В связи с этим хотелось узнать как у тебя машинка что нового?

Ну и отзыв, хотя дело такое.
Кенгурятник по моему мнению немного аляповат но тут уж лишь бы нравилось.

Alex_Lee
Всем, привет!
В этом форуме новичок!
Собираюсь брать 4.0 в комплектации R-1, 2007г без пробега.
Читал на форуме отзывы, понравилась!
Только вопрос, она с ОАЭ. Что с жидкостями?
Так же волнует вопрос о запаске на двери???
Всем, заранее благодарен!
для НИКИТА, АКТОБЕ:
я тоже временно проживаю в Актобе

Нашёл тут видео как гоняете на ждипах )))

вообще супер!!!!!

Взял Прадик 2007го, мои первый джип. Заливаю 96ым
коллеги советуют 92,93.
В чем фишка, неосилил
Народ, что скажите? каким лучше заливать?
ЗЫ: Книжка в бордочке рекомендует не ниже 93го

кинчев
Привет всем !
Живу тоже в этой придурковатой Актюбке. Гоняю в том числе на Праде 2.7 из ОАЭ.
Рискну предположить, что хозяин фоткался на холмах возле баз "Нефтяник" и "Тау" :-))

Успехов всем почитателям "Тойоты" !

Пять за прадика.

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер Прадо.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер Прадо