Пара нищтяков

Купил накидки из овчины на передние сиденья, не то, что бы я их хотел купить на прадо, заказывал их ещё на опель, с его кожаными сиденьями, но пока суть да дело и опель продался и Тойота купилась и накидки оказались не чёрные, а белые, но как бы то ни было, а всё равно забрал. На Кавказе очень любят кожаные салоны и ещё больше любят их застилать овчиной, чтобы летом не потеть, а зимой не мёрзнуть на этой коже. У меня сиденья тканевые, но с овчиной они смотрятся прям как кожаные))))). . Короче,посидим, посмотрим, поделимся впечатлениями. Ещё на 23 февраля подарили мне портмоне тойотовское, теперь когда достаю в магазине кредитку из него, все видят,что у меня лендкрузер.. А так ничего нового. Просто машина, просто заводится и ездит. Одно только напрягает: скоро срок очередного ТО и меня мучает вопрос, ехать ли на него к дилеру или забить и сделать на неофициальном, но очень профильном сервисе. Ближайший дилер в Ставрополе, но его парафинят все,кто обращался, очень рекомендуют сервис в минводах и в Краснодаре, но Краснодар дальше и почему то дороже. Если куда то ехать, то к расходам ещё и день терять. У нас в городе есть только газ, ренониссан и лада... Есть ли смысл заморачиваться на оставшиеся полтора года гарантии?

Судя по всему вещь фирменная
Ток я не понял к чему цифра сорок
Вот такой вот колхоз
Вживую смотрится очень свежо и нарядно, пока чистые и не затёрлись

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2015 в России

Fanis116
Овчина-зачет! Теперь как в "бурке"))). Портомоне на любителя (я бы себе такое "кричащее" не взял). На гарантию рекомендую не забивать, хоть и надежный, но технически сложный аппарат!
Удачи!

Fanis116
Удачи!
Поддерживаю, вот у меня выскочила ошибка которая ни как не стиралась, пришлось ехать к дилеру, по гарантии вылечили. А так пришлось бы за свой счет делать диагностику.
На портманехе 40 означает кузов, там же картинка сорокового крузака, и годы производства указаны. Вопрос в другом, зачем они его нарисовали, возможно эта портманеха производства тех годов что и машина, не ну ачё, так то похожа)))))
Мой отзыв: Subaru Forester 2006

Армавир
Нет,ну а пусть тех же, винтаж всё таки....

Армавир
А насчёт ошибки интересно прикинуть, сколько стоит её стереть за деньги и сколько за каждое то переплачиваете

Да фиг знает, но думаю не много, это же просто диагностика стирание ошибок, максимум рубля два. Просто мне комфортнее когда понимаешь что если что то починят. Да и приемлемых денег все же стоит ТО, 10-15 тыщ думается мне сумма не велика для него. А с учетом того что у меня гарантия скоро заканчивается, а я только на третье ТО поеду, то за все гарантийные ТО у меня получится не более 40 тыщ. А там поглядим, продолжать у них обслуживать или нет. Хотя у самого все условия по обслуги имеются. Но при продаже наверняка это будет бонусом. Судя по отзывам, покупашки ищут именно такие варики. От первого хози и с обслуживанием у дилера. А учитывая что я не миллионер, мне важно как я буду продавать машину, именно поэтому я езжу на прадо))))

Армавир
10-15 тыр это не каждое ТО, там есть и подороже. Плюс ехать мне на него 200 км в один конец... Поэтому и думаю

Конечно чем дальше тем дороже, в зависимости от пробега, я езжу мало, и на мой гарантийный срок, выпадает всего три ТО, и все три они стоят до 15 рублей. До самого дорого скорее всего не до езжу, так как три года на одной машине я еще ни когда не ездил, и думаю через год максимум два, я куплю что то новое. К примеру 60 рублей за смену всяких жидкостей я бы скорее всего тоже зажилил и полез бы в яму сам, благо она есть, нужно хоть раз опробовать новую яму, ведь для чего то я её делал))))

.БРАТ
К яме бы ещё набор инструмента тысяч на 30 и кучу времени, которого никогда нет

Автор, подскажи, овчина только на перед у тебя, или все сидения? И каков ценник, если не секрет?
MCV30

Армавир
Овчинка только на передние отдал 4500, на ганз.ру видел намного дешевле, но так получилось, что взял