Докупил приблуду

Докупил приблуду

Купил видеорегистратор с радардетектором. Выбирал из соображений компактности, что бы не маячил на стекле перед глазами. Вроде устраивает пока. Видео очень даже неплохое, про все камеры заранее говорит красивым женским голосом. На экранчике крупно светятся цифры реальной скорости по гпс. Спидометр у меня кстати конкретно врёт 108 км/час по спутнику показывает 120 по спидометру. Опель был точнее намного, там разница была пять км час. Заправил бак, обнулил пробег, по чеку расход вышел 11,3 на сотню, а комп показывает 10,4, на опеле опять же всё сходилось почти полностью,а если предположить, что счётчик пробега опираясь на косячный спидометр завышает пробег, то выходит все 13.... Ещё назрел вопрос: система бесключевого доступа позволяет ездить на машине без ключа?

Провод заеду к электрику на то, спрячу под обшивку
Модель
Очень лёгкий и компактный

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2015 в России

Стою перед выбором такого же гаджета. Вопрос - сколько стоит и стоит ли брать более дорогие аналоги по 13-14 т. р. ?

У меня их всего пара была и все нормально работали, особо сказать нечего., на ниве ездил в Анапу опробовал онлайнрадар в планшете - очень много не видит, а местами начинает показывать несуществующие ограничения, поэтому обыкновенный антирадар пока в нашем регионе заменить нечем. За этот с фишкой отдал около 12, плюс ребята грамотно настроили, избавив меня от необходимости разбираться с меню. По интернету такие вещи брать не люблю. Экономишь копейки и есть шанс получить вещь, которая тебе не подходит или не нужна

Волгоград
Да, если завел и ушел с ключом, то любой севший в машину доедет хоть куда.

Да, если завел и ушел с ключом, то любой севший в машину доедет хоть куда.
Ну да, так и есть