Продолжение про ТО

В продолжение темы решил позвонить поинтересоваться стоимостью ТО у других дилеров нашего региона и слегка прифигел от разницы: разбег цены был от 10550 до 11600. С меня почему то взяли больше 17000, плюс за замену воздушного фильтра. Самое интересное, что звонили из салона и они там в курсе моего негативного отзыва,видно кто то мониторит это дело. Звонил один из руководителей, расспрашивал, предлагал оставить свой номер для решения проблем в дальнейшем, предлагал какие то бонусы и преференции в дальнейшем, но объяснить почему с меня взяли дороже, чем везде не смог или не захотел. В салон тот вряд ли поеду больше - раз уж такая волна поднялась, то все по башке получат и потом и в кофе плюнут и в масло песка насыпят)))). Перед следующим ТО промониторю все предложения и попробую ещё раз прикоснуться к неповторимому сервису тойоты))) . Посижу в ремзоне и посмотрю, что же они реально делают, что ставят и что льют. Рад, что этот вопрос вызвал столь бурное обсуждение на сайте, приятно, что руководство салона отслеживает отзывы и пытается исправить спорные ситуации

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2015 в России

Сибирь
Теперь ждем следующего ТО у другого дилера)) Выводи этих барыг на чистую воду!))

Нет цели выводить кого либо на чистую воду, есть цель качественно обслужить машину. Посмотрел свой старый отзыв про Антару и прифигел во сколько обходилось обслуживание опеля

Сибирь
Ну не придирайтесь к словам, я же образно сказал.

У нас в Новосибе Дилер тоже ценник загибает.

Максим
У меня тоже Прадик дизельный.
Проходил ТО в Краснодаре пару недель назад.
Также развели на фильтра салона и двигателя, коцентрат омывайки и карту помощи на дорогах. 17 900.
Но к слову, бесплатно залили последнюю прошивку двигателя и коробки.