Развал схождение

Развал схождение

Ездил на предыдущих выходных в Ростов и ощутил небольшой увод вправо. Решил загнать на сервис проверить схождение. Всё в принципе оказалось в норме, кроме схождения на правом колесе, ну и кастор правого колеса оказался меньше, чем у левого, а по словам мастера из за профиля дорог желательно наоборот. Всё поправили и я реально ощутил разницу. На 100 км в час бросаешь руль и машина идёт как по рельсам. Ровно и чётко. Ушёл небольшой увод вправо при торможении. Хуже по крайней мере точно не стало))). Цена вопроса 1000 руб. Ну и немного фото по теме

P.S Всё представленное на фото оружие исключительно игрушечное и находится исключительно в эстетических целях. Прошу не усматривать состава нарушения статей КоАП и УК РФ в этих фотографиях)))

Вот так было до и стало после, по ощущениям разница большая
Вот такая температура была сегодня, 6 августа в Армавире в тени
Выезжаю регулярно в поля. Прадо по целине прёт как танк.
Ещё раз фото "гениального" решения двери багажника.
Единственное удобство данной двери только в том, что с упора на неё удобно стрелять стоя. Она жёстко фиксируется упором и не дрожит.

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2015 в России

Northridge, California
Это "игрушечное " - Сайга?

Да, 7,62*39, у нас всё такое или вепрь или Сайга

Две упаковки минералки на третьей фотке мишени

Да, 7,62*39, у нас всё такое или вепрь или Сайга
Тоже хотел такую короткую, но у нас она не продаётся. Пришлось допиливать более длинную.

hk-usp45
Нормальный ствол, до 200 м само то, особенно с рук, плюс расходники дешёвые. На него есть коллиматор и кое-какой обвес, но всё снял ибо только мешает

Armawirez
Мне не мешает, но хотелось по короче :-)

Я всю эту хрень понимал ибо кода с рук стреляешь, всё это грузит переднюю руку. Плюс я стреляюь с хватом за ремень и все эти ручки великого смысла не имеют. Коллиматор при такой установке закрывает штатный прицел, что пофиг для стрельбища, но может быть критично при работе. Приклад с трубой это ппц. И тяжёлый ии не складывается

Armawirez
У меня штатный прицел - 200м, коллиматор удобнее.Ну и труба приклада у меня подогнана под меня, мою длину рук..
Вообще-то у меня с другой стороны ещё и лазер зафигачен, чтобы можно было с бедра ... :-)

hk-usp45
В этом случае хрен под длину рук подгонишь ибо стоя и лёжа она уже разная, да и одежда сильно влияет. Штатный рамочный не самый удобный, но самый практичный. Лазер я надеюсь боевой?))))

Armawirez
Нет не боевой, просто зеленый :-) Для ночника..

Ну, раз не боевой, Тады незачёт

Ну, раз не боевой, Тады незачёт
Действительно, мы мирные люди, но наш ##### стоит... :-)

hk-usp45
Действительно, мы мирные люди, но наш ##### стоит... :-)
Не, на войне все эти игрушки только мешают, чем проще, тем надёжней. Онли хардкор

Armawirez
Only hardcore, тоже есть - называется НПЗ ПК1! :-)

hk-usp45
Only hardcore, тоже есть - называется НПЗ ПК1! :-)
Эта вещь и вместо кассета сгодится

Кастета