Вид снизу

Прадо удивительный машин. Про него трудно писать ибо ничего не случается с ним. У нас сегодня плюс 25 .Гонял газель на сервис ,заодно загнал там же тойоту на яму ,попросил помазать карданы . Заодно залез в яму и впервые рассмотрел машину снизу . Всё там очень монументально и основательно ,кое в каких местах массивнее ,чем у газели . На машине вылез косячёк : при резком повороте направо слышен какой то шелест . Машину вывешивали ,колесо крутили ,дёргали ,причины не нашли ,всё вроде нормально,через месяц поеду на то30000 , там пусть смотрят ,может что-нибудь найдут . Очень смутил жирный слой красного герметика на стыке раздатки : Это огрехи местной сборки или японцы разучились работать?

Маслёнка на кардане
Сегодня пятое октября плюс 25 на термометре днём. Пробег для будущего покупателя. Ездить некуда особо сейчас ибо живу на работе
Передняя подвеска массивнее чем на том же соболе
Вот такой жирный слой герметика на стыке раздатки поставил меня в тупик
Ржавчина на заднем амортизаторе и его креплении
Ржавчинка на заднем мосту крупным планом

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2015 в России

У меня повесон все точно так же. А по поводу герметика, это думаю всё же лучше чем тонкий слой герметика)))) Вот так у меня на раздатке
Мой отзыв: Subaru Forester 2006

Значит у всех там всё одинаковое
На первом Праде , когда после суровой поездки загнал, спецы сказали до 100 т км забудь про подвеску

Vlad Colins
И я особенно не парюсь

Якутск
массивная подвеска))) Шаровые вырывает только в путь...
Chaser Tourer S 07/1997 6N9. Yokohama IG50. 215/60 R16. WORK Esperio2.

yll2
массивная подвеска))) Шаровые вырывает только в путь...
У вас на 150 м вырывало?

Armawirez
У вас на 150 м вырывало?
Видимо на его чайзере вырывало, как и у многих других. Вот и думает что мы тоже в зоне риска)))

.БРАТ
На нормальных машинах до того как вырвет оно ещё месяц тарахтеть будет

Armawirez
На нормальных машинах до того как вырвет оно ещё месяц тарахтеть будет
Насколько я знаю, на маркообразных в том и подвох, что ни как не выдает себя. А на всех остальных (нормальных))))) вроде да стучит. На форике у меня долбила не слабо, даже искать не надо было, сразу ясно.

Ваня
Надым
У меня тлк 100 2000 г.в пробег 300 т.км меняю расходные материалы и масло вовремя везде....езжу и не парюсь хоть по городу хоть 5000 км...после 100 ки только 200 ку на другие машины даже не смотрю

..........
это заводской герметик, с 2000х они начали так лепить

..........
это заводской герметик, с 2000х они начали так лепить
Это и на японской сборке?