Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Поменял резину

Поменял резину

Сегодня 3 декабря 2017 года ,третий день зимы и я решился всё-таки поставить зимние колёса . нужды в этом кстати особо и нет ибо на улице плюс 11 и сухо ,но надо и совесть иметь -зима так зима ,по всем правилам с зимней резиной 😀. Заодно и машину решил помыть

Кстати штатная резина проявила себя в эксплуатации просто великолепно и непонятно почему её здесь так хают . Нормально она идёт и по трассе ,и по раскисшей грунтовке , и даже по пахоте на охоте машина уверенно шла не намекая на возможность застрять . Даже в снегопад на трассе Ее попробовал - машина шла как утюг . Так что поставил зимнюю резину без особой нужды ,нашёл кстати кнопку датчиков давления и потушил наконец то жёлтую лампочку пробитого колеса на панели . Почему-то заскрипело заднее сиденье,правая его половина . То скрипит ,то перестаёт , никак не найду источник звука . Да и скрип этот как-то не напрягает . Когда купил ,очень много чего хотел поменять и доработать в машине: шумоизоляция,колёса ,обвес ,но со временем появилось ощущение хорошо сбалансированной машины способной и по пахоте за зайцем и в Москву за 1400 без остановок и в горы на минеральные источники по гравийке и булыжникам по дватцатипроцентным подъёмам и по колее за БТР на стрельбище . Поменяв что-то и улучшив что-либо можно потерять в чём-то другом и пожалеть об этом ,поэтому пока оставлю всё как есть .

Намытый в гараже
Штатные диски идут машине намного больше . Прадо чумазый после охот и выездов на природу .
По моему серебристый цвет самый удачный для прадо
Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2015 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром