Шумка

Шумка

Следующий хозяин решил зашумить машину ,уж очень ему рёв двигателя на уши давил , в несколько слоёв закатали двери ,крышу ,арки ,панель не снимали - насколько можно закатали под неё. Денег было потрачено ,но особо толку нет .

Да,звук закрытия дверей изменился в лучшую сторону ,звучание динамиков тоже чуть изменилось, шум мотора стал тише и глуше ,но в принципе ничего особо не изменилось- так ,нюансы.... ,появились новые шумы ,которые раньше заглушал двигатель , всё как в медицине : лечишь одно - калечишь другое

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2015 в России

Я как человек прошедший через "шумки", полностью подтверждаю ваши слова.

Это больше из-за желания потратить деньги ...

Алесей Баранкин
Прадик вроде не шумит сильно, чего его шумить, просто магнитолла фиговая попалсь.

Вот и отговорили меня шумить машину. Сильно маялся надо или нет. Останавливало одно, что не охота разбирать новую машину. Шумка устраивает, но думаю пишут то что лучше станет. Вот голову и ломал.
Land Cruiser Prado 150.
Мой отзыв: Subaru Forester 2006

Много шума идёт от стёкол (( крышу шумите нет смысла вообще. На свой Прадик делал 3х слойную шумку дверей, пола и багажника за 18000руб, за эти деньги результат нормальный, пропадает эффект когда кажется что окна открыты у машины, но на уровень РР или мерседеса кустарным способом шумоизоляцию не вывести!!!
Prado GRJ150L
Outback BR9