Отзыв автовладельца Toyota Land Cruiser Prado 2006

3.1
Год выпуска: 2006
Название: vx
Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый (черный)
Салон: + к тому что говорил - камера заднего вида, парктроники, везде ксенон
Прадик эмиратовский, брал у кента с пробегом в 17 000км., белый на черном (кожа), без пнево подвески. Нет систем VSC/A-TRC, а так в принципе все ))))) Поставил DVD JVC сенсорный вместо китайского говна !!!, + усилитель и буфер 1000w mysteri в багажник - сказка, даже колонки менять не пришлось - играет в кайф + шумка дверей. Все это удовольствие обошлось в - машина - 48 000 зеленых + 3 500 - музыка+шумка+замена всех жидкостей полностью + работа, т.к. с эмиратов машины приходят с гавном внутри...на 20 000 нужно менять все жидкости, + антифриз - это обязательно, т.к. он там превращается в желе при -18...Не знаю почему так...но это правда, когда на 28 000км. менял все жидкости, то выявил, что масла в трансмисси, мосту...-дрянь..вовремя в общем поменял все ))) + в АКПП идет спец. жидкость а не обычная T4, жестянная банка желтого цвета, 4л. стоит почти в 2 раза дороже T4, иначе - повышенный износ, + в задний мост, он оказался LSD, также спец. трансмиссионка...я залил везде все castrol...повезло что без пневмо подвески - муторная вессчь..датчики не надежные..ла и дорогие..у кентадругого такой...2 раза уже по гарантии менял..кроме того при -25 гнать могут на кочках...в общем - эксплуатация:
1. Мягкий
2. Комфортный
3. Легко управляется если не гонять как на порше
4. расход 17 тож нормальный для 4.0
5. Двигатель оочень хорош, тяговит и динамичен, провоцирует на гонки
6. Бесшабашно прогонял на нем уже 50 000 своих только - хоть бы хны, даже втулки не менял..а как
   его и где гонял, ужас ....
7. Нигде ничего не цветет, не трясет ))))

из минусов - если акивно ездить кушает прилично 20-23 96-го, на трассе -парусность сильная, приходиться подруливать, в поворотах надо быть аккуратным, склонность к перевертыванию, опрокидыванию, (небольшой) вес, есть сверчки в торпедо иногда, заднее стекло даже со спойлером - закидывает грязью за секунды, а так ..больше ничего не могу припомнить )))

Да много чего про него могу сказать...кратко - достойный, надежный, динамичный авто с небольшими габаритами - для города и проселка - лучше, по соотношению ценакачество - нет ))))
Параллельно езжу на 100 VX 2004г. отца, - танк, уверенный и тяжелый, жрет 23-25....но прадо больше нравиться по всем показателям)))
Как помою, выложу фотки ))) а то у нас грязюка кошмарная )))

almatynez
Ждем фото земеля...

jonnnick
Раз за тебя.
Отзыв на 2.

jonnnick
Я хотел сказать,что РАД ЗА ТЕБЯ!!!

And3832
А что за DVD JVC сенсорный вместо китайского@!#$а?

микоян
Куций напиши подробней что менял в рулевом.У меня тоже стук отдает в руль на Прадо.

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер Прадо.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер Прадо