Тойота Ленд Крузер Прадо 2019 года отзывы владельцев

Популярные отзывы владельцев Toyota Land Cruiser Prado 2019 с ФОТО

Land Cruiser Prado 2019
Land Cruiser Prado 2019 отзыв автора | Дата публикации 21.06.2019.
Land Cruiser Prado 2019
Land Cruiser Prado 2019 отзыв автора | Дата публикации 22.01.2020.
Land Cruiser Prado 2019
Land Cruiser Prado 2019 отзыв автора | Дата публикации 25.07.2019.
Land Cruiser Prado 2019
Land Cruiser Prado 2019 отзыв автора | Дата публикации 31.05.2019.
Land Cruiser Prado 2019
Land Cruiser Prado 2019 отзыв автора | Дата публикации 09.06.2020.
Land Cruiser Prado 2019
Land Cruiser Prado 2019 отзыв автора | Дата публикации 12.06.2020.
3.4
Land Cruiser Prado 2019
Land Cruiser Prado 2019 отзыв автора | Дата публикации 27.03.2019.
2.9

Фирма
Модель
Год от

5 копеек о Toyota Land Cruiser Prado

Иван

1 год назад
2019 год, 2.7 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: Комфорт
Это 5-ый Прадо, которым владею, сравнить есть с чем. Были все 2.7 Бензин, 2014 года, 2020 года и остальные 2019 года. Комплектации были Комфорт и Престиж. Все машины похоже, если в какой то из машин я мог сказать, что то видать именно в моей машине не то, то поездив на нескольких могу сделать четкий вывод.
- Самый главный плюс считаю, это большая ликвидность. Я могу его продать если нужно срочно за 2 дня, скинув 200$. Не теряет в цене абсолютно. Валюта валиться, инфляция, а он как Доллар конвертируется, и становится все дороже. Взять, покататься пол года, год и еще продать дороже, да, это он, бери не сомневайся, главное не стукни.
- Надежность, конечно, это же Прадо, 100% Гарантия будете ездить 500тыс км, и еще и еще, что двигатель, что коробка живучая капец просто. Знакомый брал новым еще 120 Прадо, пробег более 400тыс км, горе не знает.
- Мягкий, очень мягкий, большой и вместительный.
- Смотрится классно, морда массивная, сам весь подтянутый. Владения им, наверно можно сравнить, что у тебя в доме есть хорошая добротная Коровушка, которая будет служить твоему дому и всей твоей семье. Всех собрал загрузил и поехал хоть на край света.
По минусам не соглашусь со многими комментариями, в части, что 2.7 хватает. Да, их хватает, разогнаться по городу до 80км/ч, перестроиться в другой ряд, или кого то обогнать. Но на трассе полный алис. 120-130 держать, это прям надо ехать и держать, чуть скинул или уперся в кого при обгоне, потей набирай заново. Нажать и набрать 130-140 не получится. Средняя скорость, которую он хорошо преодолевает это до 120км/ч, я считаю, что для трассы когда тебе пилить 4000км, это прям испытание. Практически не реально обогнать идущие фуры, когда проходишь Урал это вообще жесть, нажимаешь тапку, соответственно бенз летит со страшной силой, когда даешь до 4тыс оборотов при обгоне.
- Говорили про расход, ребят ну чушь полная, 5 машин реально у меня было, по городу если плавно набираешь, ездишь не превышаешь 60км/ч, и очень аккуратно трогаешься, ну 16-17 литров, если брать смешанный, я вообще не гоняю и не кручу ее со светофоров 18-19 литров у Вас будет уходить, это летом. Кто говорит, не реально езжай на сервис. Все машины обслуживал у официалов, и самый большой пробег из всех этих машин это было 23тыс км, машины практически были все новые.
Технической особенностью данного двигателя как оказалось, не совсем нравится как он работает на холостых оборотах. 2.7 Бензин при работе на холостом ходе чуть-чуть проваливается, и создает легкую легкую вибрацию, ну типа знаете когда троит двигатель, но тут не то что троит, работает потом, чуть провал и опять ровно. Не совсем это приятно. На 4 литров кстати такой фигни нет. Первая машина была испугался, думал что за фигня, а потом приехал в салон, прокатился на новом тестовом, у которого пробег 2тыс км, такая же фигня.
Полезный отзыв? Да / Нет (+122/-20)
Fktrc
Якутск
3 года назад
2019 год, 2.7 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Для зимника само то. Теплый.
Пластик не очень.
Не было.
Полезный отзыв? Да / Нет (+17/-3)
Новороссийск
4 года назад
2019 год, 2.8 л, дизель, автомат, полный (4WD), комплектация: Люкс
внешний вид, энергоёмкость + мягкость ходовки, относительная надёжность, освещение, ощущения передвижения в танке.
коротковатое переднее сидение, штатная магнитола на уровне тетриса, простенькие материалы отделки, слабоватый дизель.
нет
Полезный отзыв? Да / Нет (+23/-9)

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер Прадо 2019.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер Прадо